Competición
Primera división 2019/2020
Northern Ireland
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 09.ago.2019 - 15:45 | Glenavon | 1-1 | Glentoran | Part1 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Coleraine | 1-1 | Cliftonville | Part1 | 2 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Crusaders | 3-0 | Carrick Rangers | Part1 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Dungannon Swifts | 2-2 | Ballymena United | Part1 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Larne | 6-0 | Warrenpoint Town | Part1 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Linfield | 3-1 | Institute | Part1 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 15:45 | Carrick Rangers | 1-2 | Larne | Part2 | 2 | |||
mar | 13.ago.2019 - 15:45 | Cliftonville | 3-1 | Glenavon | Part2 | 3 | |||
mar | 13.ago.2019 - 15:45 | Glentoran | 2-2 | Coleraine | Part2 | 5 | |||
mar | 13.ago.2019 - 15:45 | Institute | 2-3 | Dungannon Swifts | Part2 | 2 | |||
mar | 13.ago.2019 - 15:45 | Crusaders | 4-0 | Warrenpoint Town | Part17 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Cliftonville | 0-2 | Crusaders | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Dungannon Swifts | 3-1 | Glentoran | Part3 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Glenavon | 2-0 | Warrenpoint Town | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Institute | 0-2 | Carrick Rangers | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Larne | 2-4 | Ballymena United | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Linfield | 2-4 | Coleraine | Part3 | 1 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Ballymena United | 1-2 | Glentoran | Part4 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Carrick Rangers | 0-1 | Cliftonville | Part4 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Coleraine | 0-0 | Institute | Part4 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Crusaders | 2-2 | Larne | Part4 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Dungannon Swifts | 2-1 | Glenavon | Part4 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 15:45 | Carrick Rangers | 0-1 | Ballymena United | Part5 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 16:00 | Glenavon | 0-4 | Coleraine | Part5 | 5 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Crusaders | 3-0 | Dungannon Swifts | Part5 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Warrenpoint Town | 1-5 | Cliftonville | Part5 | ||||
lun | 02.sep.2019 - 15:45 | Glentoran | 4-0 | Institute | Part5 | 45 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 11:00 | Ballymena United | 4-0 | Warrenpoint Town | Part6 | ||||
sáb | 07.sep.2019 - 11:00 | Cliftonville | 0-1 | Linfield | Part6 | 1 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 11:00 | Coleraine | 5-0 | Dungannon Swifts | Part6 | 1 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 11:00 | Glentoran | 2-1 | Larne | Part6 | 1 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 11:00 | Institute | 0-6 | Crusaders | Part6 | 4 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 10:00 | Institute | 1-4 | Larne | Part7 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 11:00 | Ballymena United | 1-1 | Coleraine | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 11:00 | Crusaders | 3-2 | Glenavon | Part7 | 2 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 11:00 | Dungannon Swifts | 0-4 | Cliftonville | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 11:00 | Linfield | 1-0 | Glentoran | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 11:00 | Warrenpoint Town | 0-3 | Carrick Rangers | Part7 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 11:00 | Cliftonville | 1-0 | Institute | Part8 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 11:00 | Coleraine | 4-2 | Crusaders | Part8 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 11:00 | Glenavon | 3-1 | Ballymena United | Part8 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 11:00 | Glentoran | 2-1 | Warrenpoint Town | Part8 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 11:00 | Larne | 0-0 | Dungannon Swifts | Part8 | 2 | |||
lun | 23.sep.2019 - 15:45 | Carrick Rangers | 0-3 | Linfield | Part8 | 14 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 11:00 | Ballymena United | 2-1 | Cliftonville | Part9 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 11:00 | Coleraine | 0-0 | Larne | Part9 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 11:00 | Crusaders | 5-2 | Glentoran | Part9 | 1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 11:00 | Dungannon Swifts | 2-1 | Carrick Rangers | Part9 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 11:00 | Linfield | 7-0 | Glenavon | Part9 | 2 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 11:00 | Warrenpoint Town | 1-3 | Institute | Part9 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 15:45 | Crusaders | 1-0 | Linfield | Part10 | 5 | |||
vie | 04.oct.2019 - 15:45 | Glentoran | 0-1 | Cliftonville | Part10 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 15:45 | Larne | 6-0 | Glenavon | Part10 | 3 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Carrick Rangers | 1-4 | Coleraine | Part10 | 1 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Institute | 1-1 | Ballymena United | Part10 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Warrenpoint Town | 4-3 | Dungannon Swifts | Part10 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 11:00 | Ballymena United | 1-1 | Crusaders | Part11 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 11:00 | Cliftonville | 1-0 | Larne | Part11 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 11:00 | Coleraine | 3-0 | Warrenpoint Town | Part11 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 11:00 | Dungannon Swifts | 1-4 | Linfield | Part11 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 11:00 | Glentoran | 3-1 | Carrick Rangers | Part11 | 2 | |||
vie | 18.oct.2019 - 15:45 | Larne | 2-3 | Glentoran | Part12 | 3 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 11:00 | Carrick Rangers | 1-0 | Dungannon Swifts | Part12 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 11:00 | Crusaders | 0-2 | Coleraine | Part12 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 11:00 | Institute | 0-3 | Cliftonville | Part12 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 11:00 | Linfield | 2-1 | Ballymena United | Part12 | 2 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 11:00 | Warrenpoint Town | 1-3 | Glenavon | Part12 | ||||
mar | 22.oct.2019 - 15:45 | Linfield | 7-0 | Warrenpoint Town | Part4 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 15:45 | Glentoran | 3-1 | Ballymena United | Part13 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 11:00 | Carrick Rangers | 1-0 | Warrenpoint Town | Part13 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 11:00 | Cliftonville | 5-0 | Dungannon Swifts | Part13 | 1 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 11:00 | Coleraine | 1-0 | Linfield | Part13 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 11:00 | Larne | 1-1 | Institute | Part13 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 13:00 | Glenavon | 2-2 | Crusaders | Part13 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 12:00 | Ballymena United | 0-3 | Larne | Part14 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 12:00 | Crusaders | 1-1 | Institute | Part14 | 1 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 12:00 | Dungannon Swifts | 0-2 | Coleraine | Part14 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 12:00 | Glenavon | 1-2 | Cliftonville | Part14 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 12:00 | Linfield | 2-0 | Carrick Rangers | Part14 | 1 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 12:00 | Warrenpoint Town | 0-4 | Glentoran | Part14 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 12:00 | Ballymena United | 1-2 | Carrick Rangers | Part15 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 12:00 | Cliftonville | 4-0 | Warrenpoint Town | Part15 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 12:00 | Coleraine | 4-0 | Glenavon | Part15 | 3 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 12:00 | Institute | 1-1 | Glentoran | Part15 | ||||
lun | 11.nov.2019 - 16:45 | Larne | 0-0 | Crusaders | Part15 | 25 | |||
vie | 15.nov.2019 - 16:45 | Carrick Rangers | 1-3 | Crusaders | Part16 | 8 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 10:00 | Institute | 0-3 | Linfield | Part16 | 14 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 12:00 | Cliftonville | 1-0 | Ballymena United | Part16 | 4 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 12:00 | Dungannon Swifts | 0-1 | Larne | Part16 | 1 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 12:00 | Warrenpoint Town | 3-1 | Coleraine | Part16 | ||||
vie | 22.nov.2019 - 16:45 | Glenavon | 1-0 | Linfield | Part17 | 7 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 12:00 | Warrenpoint Town | 0-1 | Crusaders | Part17 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 12:00 | Ballymena United | 1-1 | Institute | Part17 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 12:00 | Coleraine | 3-2 | Carrick Rangers | Part17 | 3 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 12:00 | Glentoran | 6-1 | Dungannon Swifts | Part17 | 2 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 12:00 | Larne | 1-1 | Cliftonville | Part17 | 1 | |||
mar | 26.nov.2019 - 16:45 | Ballymena United | 1-2 | Linfield | Part2 | 6 | |||
mar | 26.nov.2019 - 16:45 | Glenavon | 3-1 | Institute | Part11 | 4 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 10:00 | Institute | 2-0 | Coleraine | Part18 | 3 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | Carrick Rangers | 6-2 | Glenavon | Part18 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | Cliftonville | 0-2 | Glentoran | Part18 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | Dungannon Swifts | 1-6 | Crusaders | Part18 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | Linfield | 1-0 | Larne | Part18 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | Warrenpoint Town | 2-1 | Ballymena United | Part18 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 12:00 | Carrick Rangers | 3-0 | Institute | Part19 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 12:00 | Coleraine | 2-2 | Glentoran | Part19 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 12:00 | Crusaders | 0-1 | Ballymena United | Part19 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 12:00 | Dungannon Swifts | 3-1 | Warrenpoint Town | Part19 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 12:00 | Glenavon | 1-3 | Larne | Part19 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 12:00 | Linfield | 1-0 | Cliftonville | Part19 | ||||
mar | 10.dic.2019 - 16:45 | Glenavon | 1-0 | Carrick Rangers | Part6 | 24 | |||
sáb | 14.dic.2019 - 12:00 | Ballymena United | 3-2 | Dungannon Swifts | Part20 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 12:00 | Glentoran | 1-1 | Crusaders | Part20 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 12:00 | Institute | 1-4 | Glenavon | Part20 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 12:00 | Larne | 2-2 | Coleraine | Part20 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 12:00 | Warrenpoint Town | 0-2 | Linfield | Part20 | ||||
vie | 20.dic.2019 - 16:45 | Ballymena United | 2-1 | Glenavon | Part21 | 3 | |||
sáb | 21.dic.2019 - 12:00 | Carrick Rangers | 0-1 | Glentoran | Part21 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 12:00 | Cliftonville | 1-0 | Coleraine | Part21 | 1 | |||
sáb | 21.dic.2019 - 12:00 | Dungannon Swifts | 2-2 | Institute | Part21 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 12:00 | Linfield | 1-1 | Crusaders | Part21 | 1 | |||
sáb | 21.dic.2019 - 12:00 | Warrenpoint Town | 0-2 | Larne | Part21 | ||||
jue | 26.dic.2019 - 12:00 | Coleraine | 2-0 | Ballymena United | Part22 | ||||
jue | 26.dic.2019 - 12:00 | Crusaders | 1-2 | Cliftonville | Part22 | ||||
jue | 26.dic.2019 - 12:00 | Glenavon | 5-0 | Dungannon Swifts | Part22 | 7 | |||
jue | 26.dic.2019 - 12:00 | Glentoran | 3-0 | Linfield | Part22 | ||||
jue | 26.dic.2019 - 12:00 | Institute | 0-1 | Warrenpoint Town | Part22 | ||||
jue | 26.dic.2019 - 12:00 | Larne | 0-0 | Carrick Rangers | Part22 | ||||
sáb | 28.dic.2019 - 12:00 | Coleraine | 1-1 | Linfield | Part23 | 5 | |||
sáb | 28.dic.2019 - 12:00 | Crusaders | 5-0 | Dungannon Swifts | Part23 | 13 | |||
sáb | 28.dic.2019 - 12:00 | Glenavon | 1-1 | Warrenpoint Town | Part23 | ||||
sáb | 28.dic.2019 - 12:00 | Glentoran | 2-0 | Ballymena United | Part23 | 4 | |||
sáb | 28.dic.2019 - 12:00 | Institute | 0-3 | Carrick Rangers | Part23 | 3 | |||
sáb | 28.dic.2019 - 12:00 | Larne | 1-2 | Cliftonville | Part23 | 7 | |||
mié | 01.ene.2020 - 12:00 | Ballymena United | 2-3 | Larne | Part24 | ||||
mié | 01.ene.2020 - 12:00 | Carrick Rangers | 0-2 | Coleraine | Part24 | 1 | |||
mié | 01.ene.2020 - 12:00 | Cliftonville | 1-0 | Glenavon | Part24 | 6 | |||
mié | 01.ene.2020 - 12:00 | Dungannon Swifts | 0-2 | Glentoran | Part24 | ||||
mié | 01.ene.2020 - 12:00 | Linfield | 3-0 | Institute | Part24 | 4 | |||
mié | 01.ene.2020 - 12:00 | Warrenpoint Town | 0-4 | Crusaders | Part24 | ||||
vie | 10.ene.2020 - 16:45 | Coleraine | 0-1 | Crusaders | Part25 | 21 | |||
vie | 10.ene.2020 - 16:45 | Larne | 4-0 | Carrick Rangers | Part25 | 16 | |||
sáb | 11.ene.2020 - 12:00 | Glenavon | 2-2 | Institute | Part25 | 2 | |||
sáb | 11.ene.2020 - 12:00 | Glentoran | 2-1 | Warrenpoint Town | Part25 | ||||
lun | 13.ene.2020 - 16:45 | Cliftonville | 1-2 | Linfield | Part25 | 82 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 12:00 | Ballymena United | 0-3 | Glenavon | Part26 | 3 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 12:00 | Carrick Rangers | 1-0 | Cliftonville | Part26 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 12:00 | Crusaders | 3-0 | Larne | Part26 | 1 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 12:00 | Institute | 0-2 | Glentoran | Part26 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 12:00 | Linfield | 0-0 | Dungannon Swifts | Part26 | 7 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 12:00 | Warrenpoint Town | 0-4 | Coleraine | Part26 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 12:00 | Carrick Rangers | 1-2 | Warrenpoint Town | Part27 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 12:00 | Crusaders | 2-0 | Ballymena United | Part27 | 3 | |||
sáb | 25.ene.2020 - 12:00 | Dungannon Swifts | 2-0 | Institute | Part27 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 12:00 | Linfield | 8-1 | Glenavon | Part27 | 4 | |||
sáb | 25.ene.2020 - 14:30 | Larne | 2-1 | Glentoran | Part27 | 3 | |||
lun | 27.ene.2020 - 16:45 | Coleraine | 1-0 | Cliftonville | Part27 | 20 | |||
mar | 28.ene.2020 - 16:45 | Larne | 3-1 | Linfield | Part5 | 3 | |||
mar | 28.ene.2020 - 16:45 | Glentoran | 4-0 | Glenavon | Part16 | 5 | |||
mar | 04.feb.2020 - 16:45 | Linfield | 2-1 | Dungannon Swifts | Part15 | 7 | |||
mar | 04.feb.2020 - 16:45 | Cliftonville | 3-1 | Carrick Rangers | Part20 | 3 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 12:00 | Ballymena United | 0-2 | Carrick Rangers | Part28 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 12:00 | Cliftonville | 1-1 | Dungannon Swifts | Part28 | 6 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 12:00 | Glenavon | 2-1 | Crusaders | Part28 | 1 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 12:00 | Glentoran | 0-1 | Coleraine | Part28 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 12:00 | Institute | 0-4 | Larne | Part28 | 2 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 12:00 | Warrenpoint Town | 1-2 | Linfield | Part28 | ||||
vie | 14.feb.2020 - 16:45 | Ballymena United | 1-4 | Linfield | Part29 | 2 | |||
vie | 14.feb.2020 - 16:45 | Dungannon Swifts | 0-2 | Larne | Part29 | ||||
vie | 14.feb.2020 - 16:45 | Glentoran | 0-0 | Carrick Rangers | Part29 | 3 | |||
vie | 14.feb.2020 - 16:45 | Warrenpoint Town | 2-2 | Institute | Part29 | ||||
vie | 21.feb.2020 - 16:45 | Linfield | 4-0 | Crusaders | Part30 | 8 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 10:00 | Institute | 0-4 | Coleraine | Part30 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 12:00 | Carrick Rangers | 1-2 | Dungannon Swifts | Part30 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 12:00 | Cliftonville | 1-1 | Ballymena United | Part30 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 12:00 | Glenavon | 2-2 | Glentoran | Part30 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 12:00 | Larne | 1-0 | Warrenpoint Town | Part30 | ||||
mar | 03.mar.2020 - 16:45 | Dungannon Swifts | 1-0 | Ballymena United | Part25 | 4 | |||
mar | 03.mar.2020 - 16:45 | Coleraine | 2-1 | Glenavon | Part29 | ||||
mar | 03.mar.2020 - 16:45 | Crusaders | 0-0 | Cliftonville | Part29 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 12:00 | Ballymena United | 0-2 | Coleraine | Part31 | 4 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 12:00 | Carrick Rangers | 0-2 | Linfield | Part31 | 2 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 12:00 | Crusaders | 2-1 | Institute | Part31 | 5 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 12:00 | Dungannon Swifts | 4-4 | Warrenpoint Town | Part31 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 12:00 | Glentoran | 0-2 | Cliftonville | Part31 | 2 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 14:30 | Larne | 1-0 | Glenavon | Part31 | 5 | |||
sáb | 14.mar.2020 - 12:00 | Coleraine | Dungannon Swifts | Part32 | |||||
sáb | 14.mar.2020 - 12:00 | Crusaders | Glentoran | Part32 | |||||
sáb | 14.mar.2020 - 12:00 | Glenavon | Carrick Rangers | Part32 | |||||
sáb | 14.mar.2020 - 12:00 | Institute | Cliftonville | Part32 | |||||
sáb | 14.mar.2020 - 12:00 | Linfield | Larne | Part32 | |||||
sáb | 14.mar.2020 - 12:00 | Warrenpoint Town | Ballymena United | Part32 | |||||
vie | 20.mar.2020 - 16:45 | Glentoran | Linfield | Part33 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 12:00 | Ballymena United | Institute | Part33 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 12:00 | Carrick Rangers | Crusaders | Part33 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 12:00 | Cliftonville | Warrenpoint Town | Part33 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 12:00 | Dungannon Swifts | Glenavon | Part33 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 12:00 | Larne | Coleraine | Part33 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera división - 2019/2020
- 94% 186 / 198 Partidos
- Victoria equipo casa 44.62%
- Empates 18.82%
- Victoria equipo visitante 36.56%
- Más de 1.5 79.57%
- Más de 2.5 59.14%
- Más de 3.5 38.17%
- Goles 567
- Goles/Partido 3.05
- Goles/Partido (casa) 1.65
- Goles/Partido (visitante) 1.4
- Ambos equipos marcan 47.31%
- Goles después de los 80' 15.17%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)