Competición
LPF 2022
Panama
Partidos
vie | 04.feb.2022 - 22:00 | Tauro | 3-3 | Sporting San Miguelito | Part1 | 5 | ||
sáb | 05.feb.2022 - 18:00 | Deportivo Universitario | 2-2 | Azuero | Part1 | |||
sáb | 05.feb.2022 - 20:00 | Plaza Amador | 4-3 | Costa del Este | Part1 | 3 | ||
sáb | 05.feb.2022 - 22:00 | San Francisco | 0-1 | Veraguas | Part1 | 2 | ||
dom | 06.feb.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 0-1 | Alianza | Part1 | 1 | ||
dom | 06.feb.2022 - 20:00 | Atlético Chiriquí | 0-3 | Independiente | Part1 | 2 | ||
vie | 11.feb.2022 - 22:00 | San Francisco | 2-0 | Independiente | Part2 | 3 | ||
sáb | 12.feb.2022 - 18:00 | Costa del Este | 0-0 | Árabe Unido | Part2 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 20:00 | Sporting San Miguelito | 1-1 | Plaza Amador | Part2 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 22:00 | Tauro | 0-1 | Alianza | Part2 | |||
dom | 13.feb.2022 - 18:00 | Deportivo Universitario | 0-1 | Atlético Chiriquí | Part2 | 2 | ||
dom | 13.feb.2022 - 20:00 | Azuero | 2-0 | Veraguas | Part2 | |||
vie | 18.feb.2022 - 22:00 | Independiente | 1-2 | Azuero | Part3 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 18:00 | Deportivo Universitario | 2-2 | Veraguas | Part3 | 1 | ||
sáb | 19.feb.2022 - 20:00 | Tauro | 3-1 | Plaza Amador | Part3 | 1 | ||
sáb | 19.feb.2022 - 22:00 | Atlético Chiriquí | 2-1 | San Francisco | Part3 | 1 | ||
dom | 20.feb.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 0-0 | Sporting San Miguelito | Part3 | |||
dom | 20.feb.2022 - 20:00 | Alianza | 0-0 | Costa del Este | Part3 | 1 | ||
vie | 25.feb.2022 - 22:00 | San Francisco | 0-1 | Deportivo Universitario | Part4 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 18:00 | Costa del Este | 0-2 | Tauro | Part4 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 20:00 | Plaza Amador | 2-2 | Árabe Unido | Part4 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 22:00 | Veraguas | 1-1 | Independiente | Part4 | |||
dom | 27.feb.2022 - 18:00 | Alianza | 0-1 | Sporting San Miguelito | Part4 | |||
dom | 27.feb.2022 - 20:00 | Azuero | 1-2 | Atlético Chiriquí | Part4 | |||
vie | 04.mar.2022 - 22:00 | Sporting San Miguelito | 1-1 | Costa del Este | Part5 | 7 | ||
vie | 04.mar.2022 - 22:00 | Azuero | 0-0 | San Francisco | Part5 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 0-0 | Tauro | Part5 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 18:00 | Plaza Amador | 0-0 | Alianza | Part5 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 20:00 | Veraguas | 1-3 | Atlético Chiriquí | Part5 | 2 | ||
sáb | 05.mar.2022 - 22:00 | Independiente | 1-0 | Deportivo Universitario | Part5 | |||
mar | 08.mar.2022 - 18:00 | Deportivo Universitario | 0-2 | Sporting San Miguelito | Part6 | 1 | ||
mar | 08.mar.2022 - 22:00 | San Francisco | 0-0 | Árabe Unido | Part6 | 1 | ||
mar | 08.mar.2022 - 22:00 | Azuero | 0-0 | Tauro | Part6 | |||
mié | 09.mar.2022 - 22:00 | Alianza | 2-0 | Veraguas | Part6 | 2 | ||
mié | 09.mar.2022 - 22:00 | Independiente | 0-0 | Costa del Este | Part6 | 2 | ||
mié | 09.mar.2022 - 22:00 | Plaza Amador | 2-1 | Atlético Chiriquí | Part6 | 3 | ||
sáb | 12.mar.2022 - 18:00 | Costa del Este | 2-0 | Deportivo Universitario | Part7 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 20:00 | Atlético Chiriquí | 1-0 | Tauro | Part7 | 1 | ||
sáb | 12.mar.2022 - 22:00 | Sporting San Miguelito | 1-1 | Azuero | Part7 | |||
dom | 13.mar.2022 - 18:00 | Independiente | 1-0 | Árabe Unido | Part7 | |||
dom | 13.mar.2022 - 20:00 | Alianza | 2-1 | San Francisco | Part7 | 2 | ||
dom | 13.mar.2022 - 20:00 | Veraguas | 1-1 | Plaza Amador | Part7 | 2 | ||
vie | 18.mar.2022 - 22:00 | Plaza Amador | 0-1 | Independiente | Part8 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 18:00 | Costa del Este | 2-2 | Atlético Chiriquí | Part8 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 20:00 | Veraguas | 1-2 | Sporting San Miguelito | Part8 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 22:00 | Azuero | 0-0 | Alianza | Part8 | |||
dom | 20.mar.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 0-1 | Deportivo Universitario | Part8 | 1 | ||
dom | 20.mar.2022 - 20:00 | Tauro | 1-0 | San Francisco | Part8 | 3 | ||
vie | 25.mar.2022 - 22:00 | San Francisco | 0-1 | Sporting San Miguelito | Part9 | 2 | ||
vie | 25.mar.2022 - 22:00 | Veraguas | 1-1 | Costa del Este | Part9 | 2 | ||
vie | 25.mar.2022 - 22:00 | Alianza | 2-0 | Deportivo Universitario | Part9 | 1 | ||
sáb | 26.mar.2022 - 18:00 | Tauro | 1-2 | Independiente | Part9 | 10 | ||
sáb | 26.mar.2022 - 20:00 | Plaza Amador | 1-1 | Azuero | Part9 | |||
sáb | 26.mar.2022 - 22:00 | Atlético Chiriquí | 1-0 | Árabe Unido | Part9 | 5 | ||
vie | 01.abr.2022 - 22:00 | San Francisco | 2-2 | Plaza Amador | Part10 | 2 | ||
vie | 01.abr.2022 - 22:00 | Azuero | 1-2 | Costa del Este | Part10 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 18:00 | Deportivo Universitario | 0-1 | Tauro | Part10 | 3 | ||
sáb | 02.abr.2022 - 20:00 | Independiente | 1-2 | Alianza | Part10 | 4 | ||
dom | 03.abr.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 0-0 | Veraguas | Part10 | 2 | ||
dom | 03.abr.2022 - 20:00 | Sporting San Miguelito | 4-1 | Atlético Chiriquí | Part10 | 4 | ||
vie | 08.abr.2022 - 22:00 | Sporting San Miguelito | 2-1 | Independiente | Part11 | 2 | ||
vie | 08.abr.2022 - 22:00 | Tauro | 4-1 | Veraguas | Part11 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 17:00 | Costa del Este | 0-0 | San Francisco | Part11 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 22:00 | Atlético Chiriquí | 1-1 | Alianza | Part11 | 1 | ||
dom | 10.abr.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 0-0 | Azuero | Part11 | |||
dom | 10.abr.2022 - 18:00 | Deportivo Universitario | 1-4 | Plaza Amador | Part11 | 1 | ||
vie | 22.abr.2022 - 22:00 | Veraguas | 2-2 | Azuero | Part13 | |||
vie | 22.abr.2022 - 22:00 | Alianza | 0-1 | Tauro | Part13 | 1 | ||
vie | 22.abr.2022 - 22:00 | Plaza Amador | 1-1 | Sporting San Miguelito | Part13 | 1 | ||
sáb | 23.abr.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 2-1 | Costa del Este | Part13 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 20:00 | Atlético Chiriquí | 1-0 | Deportivo Universitario | Part13 | 1 | ||
sáb | 23.abr.2022 - 22:00 | Independiente | 1-4 | San Francisco | Part13 | 2 | ||
mar | 26.abr.2022 - 18:00 | Costa del Este | 1-2 | Alianza | Part14 | |||
mar | 26.abr.2022 - 20:00 | San Francisco | 2-2 | Atlético Chiriquí | Part14 | |||
mar | 26.abr.2022 - 22:00 | Sporting San Miguelito | 1-0 | Árabe Unido | Part14 | |||
mié | 27.abr.2022 - 22:00 | Azuero | 4-0 | Independiente | Part14 | |||
mié | 27.abr.2022 - 22:00 | Plaza Amador | 1-0 | Tauro | Part14 | |||
mié | 27.abr.2022 - 22:00 | Veraguas | 1-0 | Deportivo Universitario | Part14 | |||
vie | 29.abr.2022 - 22:00 | Sporting San Miguelito | 1-0 | Alianza | Part15 | 1 | ||
sáb | 30.abr.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 0-2 | Plaza Amador | Part15 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 18:00 | Deportivo Universitario | 0-1 | San Francisco | Part15 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 20:05 | Tauro | 0-1 | Costa del Este | Part15 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 22:10 | Independiente | 3-1 | Veraguas | Part15 | 2 | ||
dom | 01.may.2022 - 20:05 | Atlético Chiriquí | 0-0 | Azuero | Part15 | |||
mar | 03.may.2022 - 20:00 | Alianza | 2-0 | Árabe Unido | Part12 | 6 | ||
mar | 03.may.2022 - 22:05 | Sporting San Miguelito | 0-1 | Tauro | Part12 | 3 | ||
mié | 04.may.2022 - 20:00 | Costa del Este | 1-4 | Plaza Amador | Part12 | |||
mié | 04.may.2022 - 20:00 | Veraguas | 0-2 | San Francisco | Part12 | 1 | ||
mié | 04.may.2022 - 22:00 | Independiente | 2-1 | Atlético Chiriquí | Part12 | |||
mié | 04.may.2022 - 22:05 | Azuero | 3-1 | Deportivo Universitario | Part12 | |||
sáb | 07.may.2022 - 17:00 | Atlético Chiriquí | 2-1 | Veraguas | Part16 | |||
sáb | 07.may.2022 - 17:00 | Deportivo Universitario | 0-5 | Independiente | Part16 | |||
sáb | 07.may.2022 - 17:00 | Costa del Este | 0-3 | Sporting San Miguelito | Part16 | |||
sáb | 07.may.2022 - 20:00 | Tauro | 3-0 | Árabe Unido | Part16 | |||
sáb | 07.may.2022 - 20:00 | San Francisco | 3-1 | Azuero | Part16 | |||
sáb | 07.may.2022 - 20:00 | Alianza | 0-0 | Plaza Amador | Part16 | |||
mar | 10.may.2022 - 22:00 | Alianza | 2-0 | Azuero | ||||
mié | 11.may.2022 - 22:10 | Independiente |
0-0 e.t.(1-2) | Tauro | ||||
sáb | 14.may.2022 - 22:00 | Alianza | 1-0 | Atlético Chiriquí | 2 | |||
dom | 15.may.2022 - 20:30 | Tauro | 1-2 | Sporting San Miguelito | 3 | |||
sáb | 21.may.2022 - 22:00 | Atlético Chiriquí | 1-1 | Alianza | 2 | |||
dom | 22.may.2022 - 20:00 | Sporting San Miguelito | 0-0 | Tauro | 1 | |||
sáb | 28.may.2022 - 21:00 | Sporting San Miguelito | 1-2 | Alianza | 1 | |||
vie | 22.jul.2022 - 22:00 | Sporting San Miguelito | 0-1 | Alianza | Part1 | 4 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 18:00 | Deportivo Universitario | 1-0 | San Francisco | Part1 | 1 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 20:15 | Independiente | 0-0 | Veraguas | Part1 | |||
dom | 24.jul.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 1-2 | Plaza Amador | Part1 | |||
dom | 24.jul.2022 - 20:15 | Tauro | 1-2 | Costa del Este | Part1 | 3 | ||
vie | 29.jul.2022 - 22:00 | Independiente | 2-0 | San Francisco | Part2 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 18:00 | Alianza | 0-0 | Tauro | Part2 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 20:15 | Veraguas | 0-0 | Azuero | Part2 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 22:30 | Plaza Amador | 1-1 | Sporting San Miguelito | Part2 | 2 | ||
dom | 31.jul.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 2-1 | Costa del Este | Part2 | 1 | ||
dom | 31.jul.2022 - 20:15 | Atlético Chiriquí | 3-2 | Deportivo Universitario | Part2 | |||
vie | 05.ago.2022 - 22:00 | San Francisco | 0-0 | Atlético Chiriquí | Part3 | 4 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 18:00 | Veraguas | 0-3 | Deportivo Universitario | Part3 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 20:15 | Azuero | 0-5 | Independiente | Part3 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 22:30 | Plaza Amador | 1-0 | Tauro | Part3 | 1 | ||
dom | 07.ago.2022 - 18:00 | Costa del Este | 2-1 | Alianza | Part3 | |||
dom | 07.ago.2022 - 20:15 | Sporting San Miguelito | 0-0 | Árabe Unido | Part3 | 1 | ||
mar | 09.ago.2022 - 18:00 | Veraguas | 3-1 | San Francisco | Part4 | |||
mar | 09.ago.2022 - 20:15 | Independiente | 3-0 | Atlético Chiriquí | Part4 | |||
mar | 09.ago.2022 - 22:30 | Azuero | 2-2 | Deportivo Universitario | Part4 | |||
mié | 10.ago.2022 - 18:00 | Alianza | 0-3 | Árabe Unido | Part4 | 1 | ||
mié | 10.ago.2022 - 20:15 | Sporting San Miguelito | 3-1 | Tauro | Part4 | |||
mié | 10.ago.2022 - 22:30 | Costa del Este | 1-1 | Plaza Amador | Part4 | 2 | ||
vie | 12.ago.2022 - 22:00 | San Francisco | 5-0 | Azuero | Part5 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 18:00 | Tauro | 1-0 | Árabe Unido | Part5 | 4 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 20:15 | Alianza | 1-3 | Plaza Amador | Part5 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 22:30 | Costa del Este | 1-3 | Sporting San Miguelito | Part5 | |||
dom | 14.ago.2022 - 20:15 | Atlético Chiriquí | 1-1 | Veraguas | Part5 | 2 | ||
mar | 16.ago.2022 - 22:00 | Independiente | 3-1 | Deportivo Universitario | Part5 | 1 | ||
mié | 17.ago.2022 - 22:00 | Atlético Chiriquí | 0-0 | Azuero | Part1 | |||
vie | 19.ago.2022 - 22:00 | Costa del Este | 3-1 | Independiente | Part6 | 5 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 2-0 | San Francisco | Part6 | 1 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 20:15 | Sporting San Miguelito | 2-2 | Deportivo Universitario | Part6 | 1 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 22:30 | Tauro | 2-1 | Azuero | Part6 | |||
dom | 21.ago.2022 - 18:00 | Veraguas | 0-1 | Alianza | Part6 | |||
dom | 21.ago.2022 - 20:30 | Atlético Chiriquí | 1-2 | Plaza Amador | Part6 | 3 | ||
vie | 26.ago.2022 - 22:00 | Plaza Amador | 1-0 | Veraguas | Part7 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 0-0 | Independiente | Part7 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 20:15 | Deportivo Universitario | 2-2 | Costa del Este | Part7 | 1 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 22:30 | Azuero | 0-0 | Sporting San Miguelito | Part7 | |||
dom | 28.ago.2022 - 18:00 | Tauro | 0-0 | Atlético Chiriquí | Part7 | 1 | ||
dom | 28.ago.2022 - 20:15 | San Francisco | 0-1 | Alianza | Part7 | |||
vie | 02.sep.2022 - 22:00 | San Francisco | 1-2 | Tauro | Part8 | 4 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 18:00 | Sporting San Miguelito | 3-2 | Veraguas | Part8 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 20:15 | Atlético Chiriquí | 1-1 | Costa del Este | Part8 | 1 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 22:30 | Independiente | 1-0 | Plaza Amador | Part8 | 1 | ||
dom | 04.sep.2022 - 18:00 | Alianza | 1-1 | Azuero | Part8 | |||
dom | 04.sep.2022 - 20:15 | Deportivo Universitario | 1-2 | Árabe Unido | Part8 | 1 | ||
vie | 09.sep.2022 - 22:00 | Azuero | 0-1 | Plaza Amador | Part9 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 2-0 | Atlético Chiriquí | Part9 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 20:15 | Deportivo Universitario | 1-0 | Alianza | Part9 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 22:30 | Costa del Este | 1-1 | Veraguas | Part9 | |||
dom | 11.sep.2022 - 20:15 | Sporting San Miguelito | 2-1 | San Francisco | Part9 | 3 | ||
dom | 11.sep.2022 - 22:30 | Independiente | 2-0 | Tauro | Part9 | 4 | ||
vie | 16.sep.2022 - 23:00 | Plaza Amador | 1-2 | San Francisco | Part10 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 18:00 | Costa del Este | 4-0 | Azuero | Part10 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 20:15 | Atlético Chiriquí | 0-0 | Sporting San Miguelito | Part10 | 1 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 22:30 | Alianza | 0-1 | Independiente | Part10 | |||
dom | 18.sep.2022 - 18:00 | Tauro | 1-2 | Deportivo Universitario | Part10 | |||
dom | 18.sep.2022 - 20:15 | Veraguas | 0-1 | Árabe Unido | Part10 | |||
vie | 23.sep.2022 - 22:00 | San Francisco | 2-0 | Costa del Este | Part11 | 3 | ||
sáb | 24.sep.2022 - 18:00 | Independiente | 0-2 | Sporting San Miguelito | Part11 | |||
sáb | 24.sep.2022 - 20:15 | Alianza | 4-0 | Atlético Chiriquí | Part11 | |||
sáb | 24.sep.2022 - 22:30 | Azuero | 2-1 | Árabe Unido | Part11 | |||
dom | 25.sep.2022 - 18:00 | Plaza Amador | 1-2 | Deportivo Universitario | Part11 | 2 | ||
dom | 25.sep.2022 - 20:15 | Veraguas | 1-2 | Tauro | Part11 | |||
mar | 27.sep.2022 - 18:00 | Azuero | 0-0 | Atlético Chiriquí | Part12 | |||
mar | 27.sep.2022 - 20:15 | Alianza | 1-0 | Sporting San Miguelito | Part12 | 5 | ||
mar | 27.sep.2022 - 22:30 | San Francisco | 1-1 | Deportivo Universitario | Part12 | 5 | ||
mié | 28.sep.2022 - 18:00 | Veraguas | 2-0 | Independiente | Part12 | 6 | ||
mié | 28.sep.2022 - 20:15 | Costa del Este | 0-2 | Tauro | Part12 | 3 | ||
mié | 28.sep.2022 - 22:30 | Plaza Amador | 2-2 | Árabe Unido | Part12 | 1 | ||
vie | 30.sep.2022 - 22:00 | San Francisco | 0-2 | Independiente | Part13 | 1 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 20:15 | Sporting San Miguelito | 1-1 | Plaza Amador | Part13 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 22:30 | Costa del Este | 2-0 | Árabe Unido | Part13 | |||
dom | 02.oct.2022 - 18:00 | Tauro | 0-2 | Alianza | Part13 | |||
dom | 02.oct.2022 - 20:15 | Deportivo Universitario | 0-0 | Atlético Chiriquí | Part13 | |||
dom | 02.oct.2022 - 22:30 | Azuero | 1-1 | Veraguas | Part13 | |||
vie | 07.oct.2022 - 22:00 | Alianza | 1-0 | Costa del Este | Part14 | 3 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 1-1 | Sporting San Miguelito | Part14 | 2 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 20:15 | Atlético Chiriquí | 0-4 | San Francisco | Part14 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 22:30 | Tauro | 0-0 | Plaza Amador | Part14 | |||
dom | 09.oct.2022 - 18:00 | Independiente | 2-3 | Azuero | Part14 | |||
dom | 09.oct.2022 - 20:15 | Deportivo Universitario | 3-1 | Veraguas | Part14 | |||
vie | 14.oct.2022 - 22:00 | San Francisco | 1-1 | Veraguas | Part15 | 1 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 18:00 | Plaza Amador | 0-3 | Costa del Este | Part15 | 2 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 20:10 | Atlético Chiriquí | 0-2 | Independiente | Part15 | 2 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 22:30 | Deportivo Universitario | 2-0 | Azuero | Part15 | |||
dom | 16.oct.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 3-0 | Alianza | Part15 | 1 | ||
dom | 16.oct.2022 - 20:15 | Tauro | 2-0 | Sporting San Miguelito | Part15 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 18:00 | Sporting San Miguelito | 3-2 | Costa del Este | Part16 | 1 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 18:00 | Árabe Unido | 0-1 | Tauro | Part16 | 1 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 18:00 | Plaza Amador | 1-1 | Alianza | Part16 | 1 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 21:00 | Azuero | 0-2 | San Francisco | Part16 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 21:00 | Deportivo Universitario | 0-2 | Independiente | Part16 | 1 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 21:00 | Veraguas | 4-1 | Atlético Chiriquí | Part16 | |||
mar | 25.oct.2022 - 22:00 | Sporting San Miguelito | 2-0 | San Francisco |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
LPF - 2022
- 100% 206 / 206 Partidos
- Victoria equipo casa 36.41%
- Empates 31.55%
- Victoria equipo visitante 32.04%
- Más de 1.5 64.08%
- Más de 2.5 39.32%
- Más de 3.5 20.39%
- Goles 448
- Goles/Partido 2.17
- Goles/Partido (casa) 1.14
- Goles/Partido (visitante) 1.04
- Ambos equipos marcan 43.2%
- Goles después de los 80' 16.07%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)