Competición
Premier League 2020/2021
Russia
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 08.ago.2020 - 10:00 | Khimki | 0-2 | CSKA Moskva | Part1 | ||||
sáb | 08.ago.2020 - 12:30 | Tambov | 0-1 | Rostov | Part1 | ||||
dom | 09.ago.2020 - 11:00 | Ufa | 0-3 | Krasnodar | Part1 | 39 | |||
dom | 09.ago.2020 - 13:00 | Arsenal Tula | 0-0 | Akhmat Grozny | Part1 | ||||
dom | 09.ago.2020 - 14:00 | Spartak Moskva | 2-2 | Sochi | Part1 | ||||
lun | 10.ago.2020 - 11:00 | Ural | 0-2 | Dinamo Moskva | Part1 | ||||
mar | 11.ago.2020 - 12:00 | Rotor Volgograd | 0-2 | Zenit | Part1 | 100 | |||
mar | 11.ago.2020 - 14:00 | Rubin Kazan' | 0-2 | Lokomotiv Moskva | Part1 | 24 | |||
vie | 14.ago.2020 - 12:00 | Arsenal Tula | 2-3 | Ufa | Part2 | 73 | |||
vie | 14.ago.2020 - 13:00 | Sochi | 1-1 | Khimki | Part2 | ||||
vie | 14.ago.2020 - 14:00 | Spartak Moskva | 2-0 | Akhmat Grozny | Part2 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 09:30 | Dinamo Moskva | 0-0 | Rotor Volgograd | Part2 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 09:30 | Rubin Kazan' | 1-1 | Ural | Part2 | 22 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 12:00 | CSKA Moskva | 2-1 | Tambov | Part2 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 13:00 | Lokomotiv Moskva | 1-0 | Krasnodar | Part2 | 9 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 14:00 | Rostov | 0-2 | Zenit | Part2 | 73 | |||
mar | 18.ago.2020 - 12:00 | Sochi | 3-2 | Rubin Kazan' | Part3 | ||||
mar | 18.ago.2020 - 13:00 | Tambov | 1-0 | Khimki | Part3 | ||||
mar | 18.ago.2020 - 14:00 | Krasnodar | 2-0 | Arsenal Tula | Part3 | 113 | |||
mié | 19.ago.2020 - 10:00 | Ufa | 1-1 | Spartak Moskva | Part3 | ||||
mié | 19.ago.2020 - 10:00 | Ural | 1-1 | Lokomotiv Moskva | Part3 | 20 | |||
mié | 19.ago.2020 - 12:00 | Akhmat Grozny | 3-1 | Rotor Volgograd | Part3 | ||||
mié | 19.ago.2020 - 13:00 | Dinamo Moskva | 2-0 | Rostov | Part3 | ||||
mié | 19.ago.2020 - 14:00 | Zenit | 2-1 | CSKA Moskva | Part3 | 108 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 08:00 | Ural | 1-0 | Krasnodar | Part4 | 33 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 10:00 | Khimki | 1-2 | Akhmat Grozny | Part4 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 11:30 | Arsenal Tula | 2-0 | Dinamo Moskva | Part4 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 12:00 | Zenit | 4-1 | Tambov | Part4 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 14:00 | CSKA Moskva | 1-2 | Rubin Kazan' | Part4 | 71 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 14:00 | Rotor Volgograd | 1-2 | Sochi | Part4 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 10:30 | Ufa | 0-1 | Rostov | Part4 | 17 | |||
dom | 23.ago.2020 - 13:00 | Spartak Moskva | 2-1 | Lokomotiv Moskva | Part4 | ||||
mar | 25.ago.2020 - 12:30 | Tambov | 0-1 | Sochi | Part5 | ||||
mar | 25.ago.2020 - 14:30 | Arsenal Tula | 1-1 | Khimki | Part5 | ||||
mié | 26.ago.2020 - 12:30 | Lokomotiv Moskva | 2-3 | Akhmat Grozny | Part5 | ||||
mié | 26.ago.2020 - 12:30 | Rubin Kazan' | 3-0 | Ufa | Part5 | 25 | |||
mié | 26.ago.2020 - 12:30 | Rotor Volgograd | 0-1 | Spartak Moskva | Part5 | ||||
mié | 26.ago.2020 - 14:30 | Rostov | 1-0 | Ural | Part5 | 18 | |||
mié | 26.ago.2020 - 14:30 | Krasnodar | 1-1 | CSKA Moskva | Part5 | 33 | |||
mié | 26.ago.2020 - 14:45 | Dinamo Moskva | 1-0 | Zenit | Part5 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 12:00 | Spartak Moskva | 2-1 | Arsenal Tula | Part6 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 14:00 | Khimki | 1-1 | Rotor Volgograd | Part6 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 08:00 | Ufa | 1-1 | Dinamo Moskva | Part6 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 10:00 | Lokomotiv Moskva | 0-0 | Zenit | Part6 | 7 | |||
dom | 30.ago.2020 - 12:00 | Akhmat Grozny | 0-3 | CSKA Moskva | Part6 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 12:00 | Rubin Kazan' | 2-2 | Tambov | Part6 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 14:00 | Krasnodar | 1-1 | Rostov | Part6 | 12 | |||
dom | 30.ago.2020 - 14:00 | Sochi | 0-0 | Ural | Part6 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 07:45 | Tambov | 2-0 | Ufa | Part7 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 10:30 | Ural | 3-1 | Khimki | Part7 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 13:00 | Akhmat Grozny | 0-1 | Sochi | Part7 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 10:30 | Dinamo Moskva | 0-1 | Rubin Kazan' | Part7 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 13:00 | CSKA Moskva | 3-1 | Spartak Moskva | Part7 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 13:00 | Rotor Volgograd | 0-3 | Krasnodar | Part7 | 20 | |||
lun | 14.sep.2020 - 12:30 | Zenit | 3-1 | Arsenal Tula | Part7 | 113 | |||
lun | 14.sep.2020 - 14:30 | Rostov | 0-0 | Lokomotiv Moskva | Part7 | 8 | |||
vie | 18.sep.2020 - 14:00 | Krasnodar | 7-2 | Khimki | Part8 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 10:30 | Ural | 1-1 | Zenit | Part8 | 30 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 13:00 | Rostov | 3-0 | Rotor Volgograd | Part8 | 1 | |||
dom | 20.sep.2020 - 08:00 | Arsenal Tula | 3-2 | Sochi | Part8 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 08:00 | Ufa | 0-1 | CSKA Moskva | Part8 | 21 | |||
dom | 20.sep.2020 - 10:30 | Rubin Kazan' | 0-2 | Spartak Moskva | Part8 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 13:00 | Lokomotiv Moskva | 1-0 | Tambov | Part8 | ||||
lun | 21.sep.2020 - 13:00 | Dinamo Moskva | 1-0 | Akhmat Grozny | Part8 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 08:00 | Tambov | 0-2 | Spartak Moskva | Part9 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 10:30 | Zenit | 6-0 | Ufa | Part9 | 35 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 14:00 | Sochi | 1-1 | Krasnodar | Part9 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 08:00 | Arsenal Tula | 2-3 | Rostov | Part9 | 2 | |||
dom | 27.sep.2020 - 10:30 | Akhmat Grozny | 2-0 | Ural | Part9 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 13:00 | CSKA Moskva | 0-1 | Lokomotiv Moskva | Part9 | 4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 13:00 | Rotor Volgograd | 1-3 | Rubin Kazan' | Part9 | 5 | |||
lun | 28.sep.2020 - 13:00 | Khimki | 1-0 | Dinamo Moskva | Part9 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 08:00 | Ufa | 0-0 | Rotor Volgograd | Part10 | 19 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 10:30 | Tambov | 1-1 | Arsenal Tula | Part10 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 10:30 | Ural | 0-2 | CSKA Moskva | Part10 | 23 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 13:00 | Spartak Moskva | 1-1 | Zenit | Part10 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 08:00 | Lokomotiv Moskva | 2-1 | Khimki | Part10 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 10:30 | Sochi | 4-2 | Rostov | Part10 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 10:30 | Rubin Kazan' | 1-1 | Akhmat Grozny | Part10 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 14:00 | Dinamo Moskva | 2-0 | Krasnodar | Part10 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 08:00 | Zenit | 3-1 | Sochi | Part11 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 10:30 | Krasnodar | 3-1 | Rubin Kazan' | Part11 | 13 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 10:30 | Lokomotiv Moskva | 1-0 | Ufa | Part11 | 1 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 13:00 | Khimki | 2-3 | Spartak Moskva | Part11 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 08:00 | Arsenal Tula | 1-0 | Ural | Part11 | 8 | |||
dom | 18.oct.2020 - 08:00 | Rotor Volgograd | 0-2 | Tambov | Part11 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 10:30 | CSKA Moskva | 3-1 | Dinamo Moskva | Part11 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 13:00 | Rostov | 3-0 | Akhmat Grozny | Part11 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 08:00 | Dinamo Moskva | 3-1 | Sochi | Part12 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 10:30 | Zenit | 1-2 | Rubin Kazan' | Part12 | 25 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 13:00 | Krasnodar | 1-3 | Spartak Moskva | Part12 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 13:00 | Lokomotiv Moskva | 1-2 | Rotor Volgograd | Part12 | 2 | |||
dom | 25.oct.2020 - 08:00 | Ural | 0-0 | Tambov | Part12 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 10:30 | Rostov | 0-2 | Khimki | Part12 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 13:00 | Akhmat Grozny | 3-1 | Ufa | Part12 | ||||
lun | 26.oct.2020 - 13:00 | CSKA Moskva | 5-1 | Arsenal Tula | Part12 | 56 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 08:00 | Rubin Kazan' | 3-1 | Arsenal Tula | Part13 | 5 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 10:30 | Spartak Moskva | 0-1 | Rostov | Part13 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 10:30 | Akhmat Grozny | 2-0 | Krasnodar | Part13 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 13:00 | Sochi | 2-1 | Lokomotiv Moskva | Part13 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 06:00 | Ufa | 1-2 | Ural | Part13 | 21 | |||
dom | 01.nov.2020 - 08:00 | Khimki | 0-2 | Zenit | Part13 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 10:30 | Rotor Volgograd | 0-1 | CSKA Moskva | Part13 | 17 | |||
dom | 01.nov.2020 - 13:00 | Tambov | 1-2 | Dinamo Moskva | Part13 | ||||
vie | 06.nov.2020 - 13:00 | Sochi | 1-1 | Ufa | Part14 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 08:00 | Ural | 2-2 | Spartak Moskva | Part14 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 10:30 | Arsenal Tula | 1-1 | Rotor Volgograd | Part14 | 7 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 13:00 | Tambov | 0-1 | Akhmat Grozny | Part14 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 08:00 | Khimki | 2-0 | Rubin Kazan' | Part14 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 10:30 | CSKA Moskva | 2-0 | Rostov | Part14 | 16 | |||
dom | 08.nov.2020 - 13:00 | Zenit | 3-1 | Krasnodar | Part14 | 31 | |||
dom | 08.nov.2020 - 13:00 | Dinamo Moskva | 5-1 | Lokomotiv Moskva | Part14 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 08:00 | Krasnodar | 1-0 | Tambov | Part15 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 10:30 | Akhmat Grozny | 2-2 | Zenit | Part15 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 13:00 | Spartak Moskva | 1-1 | Dinamo Moskva | Part15 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 13:00 | Lokomotiv Moskva | 1-0 | Arsenal Tula | Part15 | 1 | |||
dom | 22.nov.2020 - 08:00 | CSKA Moskva | 1-1 | Sochi | Part15 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 10:30 | Rotor Volgograd | 0-0 | Ural | Part15 | 3 | |||
dom | 22.nov.2020 - 13:00 | Rubin Kazan' | 0-2 | Rostov | Part15 | 4 | |||
lun | 23.nov.2020 - 11:00 | Ufa | 1-2 | Khimki | Part15 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 08:00 | Arsenal Tula | 0-0 | Zenit | Part16 | 17 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 10:30 | Khimki | 1-0 | Krasnodar | Part16 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 13:00 | Rostov | 4-1 | Dinamo Moskva | Part16 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 13:00 | Akhmat Grozny | 0-0 | Lokomotiv Moskva | Part16 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 06:00 | Ural | 1-0 | Sochi | Part16 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 08:00 | Ufa | 4-0 | Tambov | Part16 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 10:30 | Rubin Kazan' | 1-0 | CSKA Moskva | Part16 | 9 | |||
dom | 29.nov.2020 - 13:00 | Spartak Moskva | 2-0 | Rotor Volgograd | Part16 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 08:00 | Lokomotiv Moskva | 3-1 | Rubin Kazan' | Part17 | 8 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 10:30 | Spartak Moskva | 5-1 | Tambov | Part17 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 13:00 | Zenit | 5-1 | Ural | Part17 | 31 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 13:00 | Krasnodar | 5-0 | Rotor Volgograd | Part17 | 14 | |||
dom | 06.dic.2020 - 08:00 | Rostov | 0-1 | Ufa | Part17 | 16 | |||
dom | 06.dic.2020 - 10:30 | Dinamo Moskva | 1-0 | Arsenal Tula | Part17 | ||||
dom | 06.dic.2020 - 13:00 | CSKA Moskva | 2-2 | Khimki | Part17 | ||||
lun | 07.dic.2020 - 13:00 | Sochi | 2-0 | Akhmat Grozny | Part17 | ||||
vie | 11.dic.2020 - 13:00 | Khimki | 1-0 | Arsenal Tula | Part18 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 08:00 | Rotor Volgograd | 1-0 | Ufa | Part18 | 5 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 10:30 | Sochi | 1-0 | Spartak Moskva | Part18 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 13:00 | Zenit | 3-1 | Dinamo Moskva | Part18 | ||||
dom | 13.dic.2020 - 08:00 | Tambov | 0-1 | Rubin Kazan' | Part18 | ||||
dom | 13.dic.2020 - 10:30 | Krasnodar | 5-0 | Lokomotiv Moskva | Part18 | 1 | |||
dom | 13.dic.2020 - 13:00 | Akhmat Grozny | 0-1 | Rostov | Part18 | ||||
dom | 13.dic.2020 - 13:00 | CSKA Moskva | 2-2 | Ural | Part18 | 19 | |||
mié | 16.dic.2020 - 12:00 | Sochi | 2-0 | Dinamo Moskva | Part19 | ||||
mié | 16.dic.2020 - 12:00 | Rotor Volgograd | 1-0 | Arsenal Tula | Part19 | 1 | |||
mié | 16.dic.2020 - 14:00 | Zenit | 3-1 | Spartak Moskva | Part19 | ||||
jue | 17.dic.2020 - 12:00 | Krasnodar | 1-0 | Ufa | Part19 | 22 | |||
jue | 17.dic.2020 - 12:00 | Khimki | 3-2 | Lokomotiv Moskva | Part19 | ||||
jue | 17.dic.2020 - 14:00 | Akhmat Grozny | 0-0 | Rubin Kazan' | Part19 | ||||
jue | 17.dic.2020 - 14:00 | Rostov | 1-3 | CSKA Moskva | Part19 | 36 | |||
vie | 18.dic.2020 - 12:00 | Tambov | 1-1 | Ural | Part19 | ||||
vie | 26.feb.2021 - 13:00 | Tambov | 1-3 | Rotor Volgograd | Part20 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 08:00 | Khimki | 2-1 | Ufa | Part20 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 10:30 | Zenit | 2-2 | Rostov | Part20 | 12 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 13:00 | Lokomotiv Moskva | 2-0 | CSKA Moskva | Part20 | 1 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 13:00 | Sochi | 4-0 | Arsenal Tula | Part20 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 08:00 | Spartak Moskva | 0-2 | Rubin Kazan' | Part20 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 10:30 | Akhmat Grozny | 1-2 | Dinamo Moskva | Part20 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 13:00 | Krasnodar | 2-2 | Ural | Part20 | 3 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 08:00 | CSKA Moskva | 2-0 | Akhmat Grozny | Part21 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 10:30 | Rotor Volgograd | 0-0 | Khimki | Part21 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 13:00 | Rostov | 0-0 | Sochi | Part21 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 08:00 | Ural | 0-0 | Ufa | Part21 | 26 | |||
dom | 07.mar.2021 - 10:30 | Dinamo Moskva | 2-0 | Tambov | Part21 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 13:00 | Spartak Moskva | 6-1 | Krasnodar | Part21 | ||||
lun | 08.mar.2021 - 08:00 | Arsenal Tula | 0-3 | Lokomotiv Moskva | Part21 | 8 | |||
lun | 08.mar.2021 - 10:30 | Rubin Kazan' | 2-1 | Zenit | Part21 | 57 | |||
vie | 12.mar.2021 - 13:00 | Khimki | 1-0 | Rostov | Part22 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 06:00 | Ural | 1-0 | Rotor Volgograd | Part22 | 8 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 08:00 | Arsenal Tula | 2-1 | CSKA Moskva | Part22 | 32 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 10:30 | Zenit | 4-0 | Akhmat Grozny | Part22 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 13:00 | Dinamo Moskva | 1-2 | Spartak Moskva | Part22 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 08:00 | Ufa | 0-3 | Rubin Kazan' | Part22 | 10 | |||
dom | 14.mar.2021 - 10:30 | Tambov | 0-4 | Krasnodar | Part22 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 13:00 | Lokomotiv Moskva | 3-1 | Sochi | Part22 | ||||
mié | 17.mar.2021 - 12:00 | Rotor Volgograd | 0-4 | Rostov | Part23 | 22 | |||
mié | 17.mar.2021 - 14:00 | CSKA Moskva | 2-3 | Zenit | Part23 | 78 | |||
mié | 17.mar.2021 - 14:00 | Akhmat Grozny | 2-0 | Arsenal Tula | Part23 | ||||
jue | 18.mar.2021 - 11:00 | Ufa | 0-1 | Lokomotiv Moskva | Part23 | 25 | |||
jue | 18.mar.2021 - 13:00 | Krasnodar | 2-3 | Dinamo Moskva | Part23 | ||||
jue | 18.mar.2021 - 13:00 | Spartak Moskva | 5-1 | Ural | Part23 | ||||
vie | 19.mar.2021 - 13:00 | Sochi | 5-0 | Tambov | Part23 | ||||
vie | 19.mar.2021 - 13:00 | Rubin Kazan' | 1-3 | Khimki | Part23 | ||||
sáb | 03.abr.2021 - 08:00 | Rotor Volgograd | 0-2 | Lokomotiv Moskva | Part24 | 18 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 10:30 | Rubin Kazan' | 1-0 | Sochi | Part24 | 6 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 10:30 | Krasnodar | 0-5 | Akhmat Grozny | Part24 | 6 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 13:00 | Dinamo Moskva | 4-0 | Ufa | Part24 | 17 | |||
dom | 04.abr.2021 - 08:00 | Ural | 2-0 | Arsenal Tula | Part24 | 13 | |||
dom | 04.abr.2021 - 10:30 | Tambov | 1-2 | CSKA Moskva | Part24 | 13 | |||
dom | 04.abr.2021 - 13:00 | Rostov | 2-3 | Spartak Moskva | Part24 | 28 | |||
lun | 05.abr.2021 - 13:00 | Zenit | 2-0 | Khimki | Part24 | 46 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 08:00 | Khimki | 1-0 | Tambov | Part25 | 10 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 10:30 | Ufa | 3-0 | Akhmat Grozny | Part25 | 3 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 13:00 | Rostov | 0-1 | Rubin Kazan' | Part25 | 13 | |||
dom | 11.abr.2021 - 08:00 | Arsenal Tula | 1-0 | Krasnodar | Part25 | 18 | |||
dom | 11.abr.2021 - 10:30 | Sochi | 1-2 | Zenit | Part25 | 15 | |||
dom | 11.abr.2021 - 10:30 | Dinamo Moskva | 2-2 | Ural | Part25 | 19 | |||
dom | 11.abr.2021 - 13:00 | Lokomotiv Moskva | 2-0 | Spartak Moskva | Part25 | 6 | |||
lun | 12.abr.2021 - 13:00 | CSKA Moskva | 2-0 | Rotor Volgograd | Part25 | 66 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2020/2021
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 48.33%
- Empates 20.83%
- Victoria equipo visitante 30.83%
- Más de 1.5 71.67%
- Más de 2.5 47.08%
- Más de 3.5 31.67%
- Goles 637
- Goles/Partido 2.65
- Goles/Partido (casa) 1.56
- Goles/Partido (visitante) 1.1
- Ambos equipos marcan 46.25%
- Goles después de los 80' 16.64%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)