Cartagena II Los Garres estadísticas
Cartagena II |
| Los Garres |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2018/2019 - Grupo 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartagena II
| Los Garres
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartagena II
| Los Garres
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartagena II
| Los Garres
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartagena II
|
Los Garres
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartagena II Local Global
| Los Garres Visitante Global
|
Cartagena II y Los Garres tuvieron 2 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Cartagena II, e 1 empate de Los Garres.
El último partido de Cartagena II fue para Tercera División, fuera de casa, contra CAP Ciudad de Murcia, el que resultó en una derrota por 2-1. El último partido de Los Garres fue para Tercera División, en casa, contra Lorca Deportiva, y resultó en una victoria por 1-0.
Tercera División
Cádiz II | 1-0 | Guadalcacín | |
Novelda | 1-1 | Roda | |
Carabanchel | 0-0 | SF Henares | |
Atlético Pinto | 3-0 | AD Parla | |
Gerena | 1-0 | Cabecense | |
San Rafael | 2-2 | Mercadal | |
Villarrobledo | 3-0 | Azuqueca | |
SFC Minerva | 0-0 | Pulpileño | |
Silla | 1-1 | Atzeneta | |
Polvorín | 2-0 | Céltiga | |
Mosconia | 0-1 | Llanes | |
San Martín | 1-2 | Praviano | |
Covadonga | 4-0 | Real Avilés | |
Gijón | 0-1 | L'Entregu | |
U Oviedo | 0-1 | Lealtad | |
Torre Levante | 0-0 | Xàtiva | |
Villarreal III | 5-1 | Paiporta | |
Santboià | 1-2 | Sants | |
San Cristóbal | 0-2 | L'Hospitalet | |
Prat | 2-1 | Santfeliuenc | |
Martinenc | 0-2 | Cerdanyola | |
Castelldefels | 0-1 | Horta | |
Las Rozas | 2-2 | San Agustín | |
Pozuelo | 0-3 | Getafe II | |
Móstoles | 0-3 | Paracuellos | |
Atarfe | 0-1 | Mancha Real | |
Vélez | 0-0 | Poli Almería | |
Guadix | 1-1 | Alhaurín | |
Huétor Vega | 2-0 | Loja | |
Utrera | 0-0 | Roque Lepe | |
Sevilla III | 3-0 | Arcos | |
Écija | 0-1 | Lebrijana | |
Betis II | 1-1 | Coria | |
Ibiza Pitiusas | 2-1 | Felanitx | |
Binissalem | 0-5 | Mallorca II | |
Calamonte | 1-1 | Montijo | |
Atl. Tomelloso | 1-4 | Socuéllamos | |
Mar Menor | 1-0 | Estudiantes | |
Unión Atlético | 1-4 | Totana | |
Lorca | 3-0 | Minera | |
Virgen Camino | 2-2 | Cristo Atl | |
Alhaurino | 1-1 | Motril | |
Rincón | 2-0 | El Palo | |
Barrios | 1-1 | Xerez DFC | |
Conil | 0-1 | Lucena | |
Melilla | 0-1 | Torremolinos | |
Ibarra | 0-3 | Mensajero | |
Lanzarote | 3-1 | Tacoronte | |
El Cotillo | 0-1 | Panad. Pulido | |
Tenisca | 1-1 | Marino | |
Tenerife II | 3-0 | San Fernando | |
Numancia II | 3-1 | Briviesca | |
Platges | 0-2 | Manacor | |
Extremadura II | 2-1 | Cacereño | |
Albacete II | 2-1 | Villacañas | |
Tordesillas | 0-0 | Bembibre | |
Burgos Promes. | 0-0 | Cebrereña | |
Son Cladera | 2-2 | Alcúdia | |
Sóller | 0-0 | Ferriolense | |
Agoncillo | 1-3 | Rapid | |
Boiro | 2-1 | Porriño Ind. | |
Arenteiro | 0-4 | Racing Ferrol | |
Ourense | 1-2 | Alondras | |
Llagostera | 4-0 | Granollers | |
Poblense | 2-3 | Constància | |
Esporles | 0-2 | Santanyí | |
Llerenense | 1-0 | Valdivia | |
Almagro | 2-1 | Manchego | |
Marchamalo | 0-0 | Mora | |
La Solana | 1-0 | Calvo Sotelo | |
Pradejón | 2-0 | La Calzada | |
Churra | 3-2 | Algar | |
Cieza | 1-2 | Yeclano | |
Los Garres | 1-0 | Lorca | |
Santa Marta | 4-1 | Uxama | |
Almazán | 2-3 | Cul. Leonesa | |
Astorga | 1-2 | Ávila | |
Choco | 2-2 | UD Ourense | |
Ribadumia | 1-1 | Paiosaco | |
Siero | 2-0 | La Madalena | |
Orihuela | 2-1 | Crevillente | |
Eldense | 3-0 | Vilamarxant | |
Vimenor | 2-0 | Laredo | |
Tropezón | 1-1 | Escobedo | |
Escudo | 0-2 | Cayón | |
Terrassa | 2-2 | Grama | |
Reus II | 1-1 | Pobla | |
Huétor Tájar | 0-1 | Cd. Torredonj. | |
Xerez | 0-0 | Algeciras | |
Espeleño | 0-0 | Córdoba II | |
Llosetense | 1-4 | Peña | |
Valdelacalzada | 1-5 | Azuaga | |
Toledo | 2-1 | Madridejos | |
Náxara | 1-2 | Varea | |
UCAM Murcia II | 0-2 | Huércal Overa | |
CAP Murcia | 2-1 | Cartagena II | |
Muleño | 1-1 | Murcia II | |
Arandina | 4-0 | La Granja | |
Segoviana | 3-0 | Bupolsa | |
Barco | 0-2 | Bergantiños | |
La Nucía | 1-1 | Paterna | |
Linares | 1-1 | Antequera | |
Ceuta | 2-0 | Puente Genil | |
Zamora | 1-0 | La Bañeza | |
Martos | 0-0 | Torreperogil | |
Jaén | 4-0 | San Pedro | |
Mazarrón | 0-0 | Águilas | |
Valverdeño | 0-4 | Mérida | |
Europa | 1-1 | Sant Andreu | |
Murense | 1-1 | Formentera | |
Subiza | 3-0 | Pamplona | |
Mercadal | 1-1 | Poblense | |
Santa Catalina | 2-3 | Peña | |
Alzira | 2-1 | Rayo Ibense | |
Sant Andreu | 1-2 | L'Hospitalet | |
Cartagena II | 1-1 | Los Garres | |
Segoviana | 0-1 | Arandina | |
Alhaurín | 2-1 | Melilla | |
Santa Brígida | 0-0 | Tamaraceite | |
UD Sámano | 1-3 | Tropezón | |
Guarnizo | 0-1 | Ribamontán | |
Torina | 2-1 | Escudo | |
Constància | 0-0 | San Rafael | |
Avance | 3-1 | Corellano | |
Pamplona | 1-1 | Ardoi | |
Alesves | 1-2 | Valle Egüés | |
Cortes | 2-4 | Peña Sport | |
Beti Kozkor | 0-0 | Txantrea | |
Rapid | 1-1 | Oyonesa | |
Escobedo | 1-0 | Solares | |
Briviesca | 0-1 | Virgen Camino | |
Santanyí | 0-2 | Poblense | |
Huarte | 0-1 | Subiza | |
Baztán | 2-2 | San Juan | |
Beti Onak | 1-0 | Cirbonero | |
Uxama | 0-2 | Burgos Promes. | |
Atzeneta | 1-0 | Orihuela | |
SF Henares | 1-0 | Pozuelo | |
Cabecense | 2-1 | Sevilla III | |
Felanitx | 4-0 | Murense | |
Calvo Sotelo | 3-0 | Tarancón | |
Mutilvera | 2-0 | Cantolagua | |
La Granja | 1-3 | Astorga | |
Cul. Leonesa | 3-0 | Santa Marta | |
Lagun Onak | 2-1 | Pasaia | |
Beasain | 3-3 | San Ignacio | |
Zamudio | 2-1 | Sodupe | |
Bezana | 4-2 | Vimenor | |
Laredo | 2-0 | Naval | |
Rinconeda | 1-1 | Barreda | |
Ascó | 1-3 | Terrassa | |
El Palo | 3-1 | Alhaurino | |
Ferriolense | 0-1 | Binissalem | |
Aceuchal | 0-0 | Valverdeño | |
Las Palmas III | 1-2 | Panad. Pulido | |
Ceuta | 4-3 | Roque Lepe | |
Manacor | 0-2 | Santa Catalina | |
Saguntino | 2-0 | Jove | |
Burladés | 1-0 | Osasuna II | |
Yeclano | 2-0 | Unión Atlético | |
Deusto | 2-2 | Ordizia | |
JD Somorrostro | 3-0 | Santutxu | |
Real Soc. III | 3-3 | Amurrio | |
Balmaseda | 1-0 | Bermeo | |
Vilamarxant | 0-1 | Silla | |
Santfeliuenc | 3-2 | San Cristóbal | |
Tacoronte | 0-1 | Viera | |
UD Ourense | 2-2 | Arenteiro | |
Roda | 2-1 | Acero | |
Revilla | 1-1 | Albericia | |
L'Hospitalet | 4-0 | Santboià | |
Mancha Real | 1-0 | Huétor Tájar |
Tercera División - 2018/2019
- 100% 7292 / 7292 Partidos
- Victoria equipo casa 45.26%
- Empates 25.47%
- Victoria equipo visitante 29.28%
- Más de 1.5 70.86%
- Más de 2.5 46.5%
- Más de 3.5 25.64%
- Goles 18607
- Goles/Partido 2.55
- Goles/Partido (casa) 1.46
- Goles/Partido (visitante) 1.09
- Ambos equipos marcan 46.28%
- Goles después de los 80' 0.05%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips