Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Unter-Flockenbach Dietkirchen estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2022-09-03 Dietkirchen 3-3 Flockenbach


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Eintracht Frankfurt II 48 22 15 3 4 65:22
2 Gießen 48 22 14 6 2 50:20
3 Türk Friedberg 44 22 14 2 6 55:42
4 Stadtallendorf 36 21 11 3 7 44:28
5 Baunatal 36 20 10 6 4 37:25
6 RW Walldorf 36 21 11 3 7 43:32
7 Hanau 36 21 10 6 5 36:29
8 Fernwald 35 21 10 5 6 49:30
9 Steinbach 32 21 9 5 7 38:34
10 Bayern Alzenau 30 21 8 6 7 31:29
11 Eddersheim 28 21 7 7 7 26:25
12 Waldgirmes 27 22 8 3 11 46:45
13 Flockenbach 25 22 6 7 9 39:57
14 Griesheim 25 22 7 4 11 31:53
15 RW Hadamar 19 20 5 4 11 24:43
16 Dietkirchen 18 21 4 6 11 32:55
17 Weidenhausen 18 20 5 3 12 23:48
18 Erlensee 16 21 3 7 11 31:40
19 TSV Steinbach II 16 21 4 4 13 26:46
20 Neuhof 16 22 4 4 14 23:46
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Gießen 32 12 10 2 35:7
2 Türk Friedberg 25 11 8 1 2 30:17
3 Eintracht Frankfurt II 23 10 7 2 1 36:11
4 Baunatal 21 10 6 3 1 17:7
5 Griesheim 20 11 6 2 3 20:21
6 Eddersheim 20 12 5 5 2 14:7
7 Flockenbach 20 12 6 2 4 27:25
8 Steinbach 19 12 5 4 3 21:17
9 Fernwald 19 11 5 4 2 27:13
10 RW Walldorf 18 10 6 4 25:17
11 Bayern Alzenau 18 11 4 6 1 18:13
12 Hanau 16 10 4 4 2 20:15
13 Stadtallendorf 15 10 5 5 19:17
14 RW Hadamar 14 11 4 2 5 15:22
15 Waldgirmes 14 10 4 2 4 19:19
16 Dietkirchen 12 10 3 3 4 19:24
17 Erlensee 11 10 3 2 5 21:19
18 Weidenhausen 9 9 3 6 13:17
19 TSV Steinbach II 8 10 2 2 6 13:20
20 Neuhof 7 10 2 1 7 11:21
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Eintracht Frankfurt II 25 12 8 1 3 29:11
2 Stadtallendorf 21 11 6 3 2 25:11
3 Hanau 20 11 6 2 3 16:14
4 Türk Friedberg 19 11 6 1 4 25:25
5 RW Walldorf 18 11 5 3 3 18:15
6 Fernwald 16 10 5 1 4 22:17
7 Gießen 16 10 4 4 2 15:13
8 Baunatal 15 10 4 3 3 20:18
9 Waldgirmes 13 12 4 1 7 27:26
10 Steinbach 13 9 4 1 4 17:17
11 Bayern Alzenau 12 10 4 6 13:16
12 Weidenhausen 9 11 2 3 6 10:31
13 Neuhof 9 12 2 3 7 12:25
14 Eddersheim 8 9 2 2 5 12:18
15 TSV Steinbach II 8 11 2 2 7 13:26
16 Dietkirchen 6 11 1 3 7 13:31
17 Griesheim 5 11 1 2 8 11:32
18 Flockenbach 5 10 5 5 12:32
19 RW Hadamar 5 9 1 2 6 9:21
20 Erlensee 5 11 5 6 10:21

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Hessen - Hessen

SV Unter-Flockenbach
  Local   Visitante   1er Gol
13º Flockenbach 3-1 Griesheim 14º 29''Local
13º Flockenbach 2-1 Erlensee 18º -
13º Flockenbach 4-1 RW Hadamar 15º -
13º Flockenbach 4-1 Steinbach 49''Local
13º Flockenbach 2-2 Baunatal -
13º Flockenbach 0-3 Stadtallendorf 14''Visitante
13º Flockenbach 0-4 Eintracht Frankfurt II -
13º Flockenbach 3-2 Weidenhausen 17º -
13º Flockenbach 2-2 RW Walldorf -
13º Flockenbach 5-1 Neuhof 20º -
13º Flockenbach 0-4 Waldgirmes 12º -
13º Flockenbach 2-3 TSV Steinbach II 19º -
Dietkirchen
  Local   Visitante   1er Gol
Steinbach - Dietkirchen 16º -
15º RW Hadamar 2-2 Dietkirchen 16º 59''Local
11º Eddersheim 1-1 Dietkirchen 16º -
10º Bayern Alzenau 4-1 Dietkirchen 16º 14''Local
14º Griesheim 2-0 Dietkirchen 16º 68''Local
Gießen 3-0 Dietkirchen 16º -
20º Neuhof 0-2 Dietkirchen 16º -
12º Waldgirmes 5-2 Dietkirchen 16º -
Stadtallendorf 4-0 Dietkirchen 16º 74''Local
RW Walldorf 5-1 Dietkirchen 16º -
Türk Friedberg 4-3 Dietkirchen 16º -
Hanau 1-1 Dietkirchen 16º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

SV Unter-Flockenbach
  Local   Visitante   1er Gol
13º Flockenbach 0-4 Eintracht Frankfurt II -
           
           
13º Flockenbach 0-3 Stadtallendorf 14''Visitante
13º Flockenbach 2-2 Baunatal -
13º Flockenbach 2-2 RW Walldorf -
           
           
13º Flockenbach 4-1 Steinbach 49''Local
           
           
13º Flockenbach 0-4 Waldgirmes 12º -
           
13º Flockenbach 3-1 Griesheim 14º 29''Local
13º Flockenbach 4-1 RW Hadamar 15º -
           
13º Flockenbach 3-2 Weidenhausen 17º -
13º Flockenbach 2-1 Erlensee 18º -
13º Flockenbach 2-3 TSV Steinbach II 19º -
13º Flockenbach 5-1 Neuhof 20º -
Dietkirchen
  Local   Visitante   1er Gol
           
Gießen 3-0 Dietkirchen 16º -
Türk Friedberg 4-3 Dietkirchen 16º -
Stadtallendorf 4-0 Dietkirchen 16º 74''Local
           
RW Walldorf 5-1 Dietkirchen 16º -
Hanau 1-1 Dietkirchen 16º -
           
Steinbach - Dietkirchen 16º -
10º Bayern Alzenau 4-1 Dietkirchen 16º 14''Local
11º Eddersheim 1-1 Dietkirchen 16º -
12º Waldgirmes 5-2 Dietkirchen 16º -
           
14º Griesheim 2-0 Dietkirchen 16º 68''Local
15º RW Hadamar 2-2 Dietkirchen 16º 59''Local
           
           
           
           
20º Neuhof 0-2 Dietkirchen 16º -

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
SV Unter-Flockenbach
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 3 -
No ganado en... - 10 -
Sin empates en... 4 3 7
Está invicto en... 5 - 1
Dietkirchen
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 2 -
Racha de derrotas actual 2 - 1
No ganado en... 4 5 8
Sin empates en... 2 - 1
Está invicto en... - 2 -

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
SV Unter-Flockenbach
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.25 1.2 1.77
Media de goles encajados por partido 2.08 3.2 2.59
Media de goles marcados+encajados 4.33 4.4 4.36
Portería a cero - 10% 5%
Partidos sin marcar 25% 40% 32%
Partidos Más de 2,5 goles 100% 90% 95%
Partidos Menos de 2,5 goles - 10% 5%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 12 17%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 2 0%
 ⇒ y gana el partido 2 en 2 100%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Dietkirchen
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.9 1.18 1.52
Media de goles encajados por partido 2.4 2.82 2.62
Media de goles marcados+encajados 4.3 4 4.14
Portería a cero 10% 9% 10%
Partidos sin marcar 10% 27% 19%
Partidos Más de 2,5 goles 80% 64% 71%
Partidos Menos de 2,5 goles 20% 36% 29%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 11 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 4 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont 1
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont 2
61-75 G.Marc
G.Cont 3
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
SV Unter-Flockenbach Local Global
Marcador al descanso
1-1 33% (4)
1-0 17% (2)
0-2 17% (2)
0-0 8% (1)
0-1 8% (1)
1-2 8% (1)
0-3 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
4-1 17% (2)
2-2 17% (2)
0-4 17% (2)
3-1 8% (1)
2-1 8% (1)
0-3 8% (1)
3-2 8% (1)
5-1 8% (1)
2-3 8% (1)
Total 100% (12)
Dietkirchen Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 18% (2)
0-0 18% (2)
- 18% (2)
0-2 9% (1)
1-1 9% (1)
2-0 9% (1)
2-2 9% (1)
0-1 9% (1)
Total 100% (11)
Marcador final
1-1 18% (2)
2-2 9% (1)
4-1 9% (1)
2-0 9% (1)
3-0 9% (1)
0-2 9% (1)
5-2 9% (1)
4-0 9% (1)
5-1 9% (1)
4-3 9% (1)
Total 100% (11)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Flockenbach y Dietkirchen tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 empate de Dietkirchen.

El último partido de Flockenbach fue para Oberliga, en casa, contra Viktoria Griesheim, el que resultó en una victoria por 3-1. El último partido de Dietkirchen fue para Oberliga, en casa, contra Türk Gücü Friedberg, y resultó en una derrota por 2-3.

 

Haz tu pronóstico



Oberliga

Weiden 17/03 Regensburg II
Eltersdorf 17/03 Gebenbach
Feucht 17/03 Bamberg
Hallbergmoos 17/03 Dachau
SSVg Velbert 17/03 Union Nettetal
Concordia 17/03 Curslack
Victoria H. 17/03 Harksheide
Oberneuland 17/03 Werder III
Dassendorf 18/03 Hamm Utd
BTS Neustadt 18/03 Vatan Sport
Weiche II 18/03 Eichede
Bordesholm 18/03 Todesfelde
Bayern Hof 18/03 DJK Bamberg
Großbardorf 18/03 Würzburger FV
Cham 18/03 Geesdorf
Abtswind 18/03 Erlangen
Donaustauf 18/03 Kornburg
Ismaning 18/03 Garching
Kottern 18/03 Türkspor A.
Ingolstadt II 18/03 Deisenhofen
Gundelfingen 18/03 1860 II
Memmingen 18/03 Schalding
Schwaben 18/03 1860 Rosenheim
Landsberg 18/03 Nördlingen
Ravensburg 18/03 Großaspach
Neckarsulm 18/03 Rielasingen
Backnang 18/03 FC Holzhausen
Pforzheim 18/03 Freiburg
Villingen 18/03 Offenburger
Heide 18/03 Oldenburg
Husum 18/03 Union NMS
Stadtallendorf 18/03 Neuhof
Gießen 18/03 Baunatal
Brinkum 18/03 Blumenthal
Aumund-V 18/03 Bremerhaven
Ram / Ehler 18/03 Rotenburg
Oberachern 18/03 Stuttg.Kickers
Mutschelbach 18/03 Reutlingen
Hollenbach 18/03 Göppinger SV
Dornbreite 18/03 Frisia
Kilia 18/03 Türkspor Kiel
Hanau 18/03 Steinbach
Waldgirmes 18/03 Griesheim
RW Hadamar 18/03 Eddersheim
Woltmershausen 18/03 Geestemünde
Bissingen 18/03 Nöttingen
Erlensee 18/03 Fernwald
TuSpo Surheide 18/03 Hemelingen
Flockenbach 18/03 Dietkirchen
Türk Friedberg 18/03 Eintracht Frankfurt II
Uerdingen 18/03 SC St. Tönis
Ammerthal 19/03 Neumarkt Germany
Erlbach 19/03 Kirchanschörin
Budissa 19/03 VfL Halle
Sandersdorf 19/03 Einheit Wernigerode
Plauen 19/03 Nordhausen
Krieschow 19/03 Eilenburg
Westerhausen 19/03 Grimma
Auerbach 19/03 Rudolstadt
SC Freital 19/03 Bischofswerda
Zorbau 19/03 Oberlausitz
Ludwigsfelde 19/03 An der Fahner
Pampow 19/03 1st ranked 1st Phase
Neuruppin 19/03 Makkabi
Fürstenwalde 19/03 Staaken
Blau-Weiß 90 19/03 Hansa II
Rostocker 19/03 Tas. Berlin
Neustrelitz 19/03 Hertha
Frankfurt 19/03 Rathenow
Zehlendorf 19/03 RSV Eintracht
Mahlsdorf 19/03 M. Schwerin
Niendorf 19/03 Paloma
Rugenbergen 19/03 HEBC
Egestorf 19/03 Pattensen
Eintr. Celle 19/03 FT Braunschw
Ahlerstedt / Ottendorf 19/03 VfL Oldenburg
Arminia 19/03 LSK Hansa
Gifhorn 19/03 Spelle-Venhaus
Lupo-Martini 19/03 HSC Hannover
Bersenbrück 19/03 Heeslinger SC
Papenburg 19/03 Schöningen
Monheim 19/03 MSV Düsseldorf
Meerbusch 19/03 Baumberg
Hilden 19/03 Schonnebeck
Homberg 19/03 TVD Velbert
Kray 19/03 Ratingen
SW Essen 19/03 FSV Duisburg
Kleve 19/03 Cronenberger
Erndtebrück 19/03 Rheine
Bövinghausen 19/03 P. Münster II
Clarholz 19/03 SF Lotte
Aplerbeck 19/03 Gütersloh
Schermbeck 19/03 Finnentrop / B
Vreden 19/03 Rhynern
SF Siegen 19/03 Gievenbeck
Delbrücker SC 19/03 Ennepetal
Sprockhövel 19/03 Paderborn II
Eckernförd 19/03 Lübeck II
GW Siebenbäumen 19/03 Pansdorf
Arnoldsweiler 19/03 Hürth
Glesch / Paff. 19/03 Siegburger SV
Hennef 19/03 Bonn
Bergisch Gladb 19/03 Königsdorf
Buchholz 19/03 Türkiye
Sasel 19/03 HSV III
U. Tornesch 19/03 Süderelbe
TSV Steinbach II 19/03 Bayern Alzenau
RW Walldorf 19/03 Weidenhausen
Union Bremen 19/03 Komet Arsten
Frechen 19/03 Eintracht Hohkeppel
TuRU 19/03 Sonsbeck
VfL Vichttal 19/03 Wegberg-Beeck
F. Köln II 19/03 Freialdenhoven
BW Friesdorf 19/03 Pesch
Leher TS 19/03 Schwachhausen

Oberliga - 2022/2023

  • 53% 2246 / 4220 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.88%
  • Empates 21.1%
  • Victoria equipo visitante 34.02%
  • Más de 1.5 86.51%
  • Más de 2.5 67.01%
  • Más de 3.5 47.55%
  • Goles 7900
  • Goles/Partido 3.52
  • Goles/Partido (casa) 1.93
  • Goles/Partido (visitante) 1.59
  • Ambos equipos marcan 59.97%
  • Goles después de los 80' 2.75%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips