Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2022-11-25 Oberneuland 3-1 TuSpo Surheide


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Oberneuland 39 16 13 3 55:16
2 Hemelingen 34 16 10 4 2 61:28
3 Aumund-V 33 15 10 3 2 30:12
4 Bremerhaven 32 15 10 2 3 42:29
5 Vatan Sport 29 16 9 2 5 37:23
6 Geestemünde 28 16 8 4 4 38:29
7 Woltmershausen 28 16 8 4 4 41:41
8 Union Bremen 27 16 8 3 5 29:32
9 Schwachhausen 24 16 7 3 6 36:30
10 Brinkum 21 16 6 3 7 26:32
11 BTS Neustadt 12 16 3 3 10 26:42
12 Leher TS 11 14 3 2 9 26:38
13 Blumenthal 11 16 3 2 11 24:44
14 Komet Arsten 10 16 2 4 10 24:40
15 TuSpo Surheide 9 16 2 3 11 21:41
16 Werder III 9 16 3 13 21:60
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Oberneuland 21 9 7 2 32:7
2 Vatan Sport 18 8 6 2 26:12
3 Bremerhaven 17 9 5 2 2 24:19
4 Aumund-V 16 8 5 1 2 16:7
5 Woltmershausen 15 8 4 3 1 20:13
6 Geestemünde 15 9 5 4 23:21
7 Hemelingen 14 7 4 2 1 31:14
8 Union Bremen 13 8 4 1 3 15:20
9 Schwachhausen 13 7 4 1 2 14:9
10 Brinkum 9 7 3 4 9:13
11 BTS Neustadt 9 9 2 3 4 17:18
12 Werder III 6 9 2 7 15:33
13 TuSpo Surheide 5 8 1 2 5 10:16
14 Leher TS 5 5 1 2 2 12:10
15 Blumenthal 4 7 1 1 5 9:18
16 Komet Arsten 3 8 3 5 13:21
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Hemelingen 20 9 6 2 1 30:14
2 Oberneuland 18 7 6 1 23:9
3 Aumund-V 17 7 5 2 14:5
4 Bremerhaven 15 6 5 1 18:10
5 Union Bremen 14 8 4 2 2 14:12
6 Woltmershausen 13 8 4 1 3 21:28
7 Geestemünde 13 7 3 4 15:8
8 Brinkum 12 9 3 3 3 17:19
9 Schwachhausen 11 9 3 2 4 22:21
10 Vatan Sport 11 8 3 2 3 11:11
11 Komet Arsten 7 8 2 1 5 11:19
12 Blumenthal 7 9 2 1 6 15:26
13 Leher TS 6 9 2 7 14:28
14 TuSpo Surheide 4 8 1 1 6 11:25
15 Werder III 3 7 1 6 6:27
16 BTS Neustadt 3 7 1 6 9:24

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Bremen - Bremen

TuSpo Surheide
  Local   Visitante   1er Gol
15º TuSpo Surheide 0-2 Geestemünde -
15º TuSpo Surheide 0-0 Aumund-V -
15º TuSpo Surheide 2-3 Union Bremen 90''Visitante
15º TuSpo Surheide 2-3 Leher TS 12º -
15º TuSpo Surheide 1-1 Brinkum 10º 90''Visitante
15º TuSpo Surheide 3-1 Blumenthal 13º -
15º TuSpo Surheide 1-2 Komet Arsten 14º -
15º TuSpo Surheide 1-4 Bremerhaven 5''Visitante
Oberneuland
  Local   Visitante   1er Gol
Hemelingen 2-3 Oberneuland -
Schwachhausen 1-2 Oberneuland 90''Visitante
Vatan Sport 2-4 Oberneuland 37''Visitante
16º Werder III 0-6 Oberneuland -
Aumund-V 4-1 Oberneuland 65''Local
Union Bremen 0-4 Oberneuland -
10º Brinkum 0-3 Oberneuland -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

TuSpo Surheide
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
15º TuSpo Surheide 0-0 Aumund-V -
15º TuSpo Surheide 1-4 Bremerhaven 5''Visitante
           
15º TuSpo Surheide 0-2 Geestemünde -
           
15º TuSpo Surheide 2-3 Union Bremen 90''Visitante
           
15º TuSpo Surheide 1-1 Brinkum 10º 90''Visitante
           
15º TuSpo Surheide 2-3 Leher TS 12º -
15º TuSpo Surheide 3-1 Blumenthal 13º -
15º TuSpo Surheide 1-2 Komet Arsten 14º -
           
           
Oberneuland
  Local   Visitante   1er Gol
           
Hemelingen 2-3 Oberneuland -
Aumund-V 4-1 Oberneuland 65''Local
           
Vatan Sport 2-4 Oberneuland 37''Visitante
           
           
Union Bremen 0-4 Oberneuland -
Schwachhausen 1-2 Oberneuland 90''Visitante
10º Brinkum 0-3 Oberneuland -
           
           
           
           
           
16º Werder III 0-6 Oberneuland -

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
TuSpo Surheide
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 4 1
No ganado en... 5 6 9
Sin empates en... 1 4 1
Está invicto en... - - -
Oberneuland
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 4 7
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 9 7 16
Está invicto en... 4 4 7

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
TuSpo Surheide
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.25 1.38 1.31
Media de goles encajados por partido 2 3.13 2.56
Media de goles marcados+encajados 3.25 4.51 3.87
Portería a cero 13% - 6%
Partidos sin marcar 25% 25% 25%
Partidos Más de 2,5 goles 63% 100% 81%
Partidos Menos de 2,5 goles 38% - 19%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 8 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 3 0%
Oberneuland
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3.56 3.29 3.44
Media de goles encajados por partido 0.78 1.29 1
Media de goles marcados+encajados 4.34 4.58 4.44
Portería a cero 44% 43% 44%
Partidos sin marcar 11% - -
Partidos Más de 2,5 goles 67% 100% 81%
Partidos Menos de 2,5 goles 33% - 19%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 7 29%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 2 100%
 ⇒ y gana el partido 2 en 2 100%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont 1
76-90 G.Marc 1
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
TuSpo Surheide Local Global
Marcador al descanso
0-1 25% (2)
0-0 25% (2)
1-0 25% (2)
2-1 13% (1)
0-4 13% (1)
Total 100% (8)
Marcador final
2-3 25% (2)
0-2 13% (1)
0-0 13% (1)
1-1 13% (1)
3-1 13% (1)
1-2 13% (1)
1-4 13% (1)
Total 100% (8)
Oberneuland Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 29% (2)
2-1 14% (1)
0-3 14% (1)
1-1 14% (1)
0-2 14% (1)
- 14% (1)
Total 100% (7)
Marcador final
2-3 14% (1)
1-2 14% (1)
2-4 14% (1)
0-6 14% (1)
4-1 14% (1)
0-4 14% (1)
0-3 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Haz tu pronóstico



Oberliga

Weiden 12/05 Feucht
Eltersdorf 12/05 DJK Bamberg
Kornburg 12/05 Erlangen
Memmingen 12/05 Hallbergmoos
SSVg Velbert 12/05 Kleve
Weiche II 13/05 Todesfelde
Landsberg 13/05 Erlbach
1860 II 13/05 Dachau
Schalding 13/05 1860 Rosenheim
Schwaben 13/05 Kirchanschörin
Schöningen 13/05 VfL Oldenburg
Pforzheim 13/05 Hollenbach
Backnang 13/05 Neckarsulm
Stuttg.Kickers 13/05 Großaspach
Ravensburg 13/05 Villingen
TSB Flensburg 13/05 Dornbreite
Gießen 13/05 RW Walldorf
Geesdorf 13/05 Bamberg
Baunatal 13/05 Erlensee
Neumarkt Germany 13/05 Gebenbach
Donaustauf 13/05 Bayern Hof
Gundelfingen 13/05 Ingolstadt II
Kilia 13/05 Husum
Bayern Alzenau 13/05 Neuhof
Eintracht Frankfurt II 13/05 Fernwald
RW Hadamar 13/05 TSV Steinbach II
Hanau 13/05 Stadtallendorf
Steinbach 13/05 Flockenbach
Weidenhausen 13/05 Dietkirchen
Nördlingen 13/05 Garching
Ram / Ehler 13/05 Arminia
Nöttingen 13/05 Rielasingen
Freiburg 13/05 Reutlingen
FC Holzhausen 13/05 Göppinger SV
Bissingen 13/05 Offenburger
Oberachern 13/05 Mutschelbach
Cham 13/05 Abtswind
Regensburg II 13/05 Würzburger FV
Kottern 13/05 Ismaning
Uerdingen 13/05 Monheim
Ludwigsfelde 14/05 Zorbau
Budissa 14/05 Grimma
VfL Halle 14/05 Oberlausitz
Bischofswerda 14/05 An der Fahner
SC Freital 14/05 Rudolstadt
Auerbach 14/05 Krieschow
Nordhausen 14/05 Einheit Wernigerode
Sandersdorf 14/05 Westerhausen
Plauen 14/05 Eilenburg
Hertha 14/05 RSV Eintracht
Zehlendorf 14/05 Frankfurt
Mahlsdorf 14/05 Rathenow
M. Schwerin 14/05 1st ranked 1st Phase
Blau-Weiß 90 14/05 Staaken
Fürstenwalde 14/05 Neuruppin
Hansa II 14/05 Tas. Berlin
Neustrelitz 14/05 Makkabi
Pampow 14/05 Rostocker
Eichede 14/05 Union NMS
Lübeck II 14/05 Bordesholm
Ammerthal 14/05 Großbardorf
Türkspor A. 14/05 Deisenhofen
Gifhorn 14/05 Ahlerstedt / Ottendorf
Papenburg 14/05 Eintr. Celle
Rotenburg 14/05 Lupo-Martini
Heeslinger SC 14/05 FT Braunschw
Spelle-Venhaus 14/05 HSC Hannover
Egestorf 14/05 Bersenbrück
Pattensen 14/05 LSK Hansa
Meerbusch 14/05 TuRU
Homberg 14/05 Hilden
TVD Velbert 14/05 MSV Düsseldorf
Schonnebeck 14/05 Sonsbeck
Baumberg 14/05 Ratingen
Sprockhövel 14/05 P. Münster II
Paderborn II 14/05 Finnentrop / B
Rheine 14/05 Rhynern
SF Lotte 14/05 Gievenbeck
Clarholz 14/05 Aplerbeck
Erndtebrück 14/05 SF Siegen
Ennepetal 14/05 Gütersloh
Delbrücker SC 14/05 Schermbeck
Vreden 14/05 Bövinghausen
Eckernförd 14/05 GW Siebenbäumen
Frisia 14/05 Pansdorf
Hürth 14/05 Siegburger SV
Hennef 14/05 Glesch / Paff.
Bonn 14/05 BW Friesdorf
Arnoldsweiler 14/05 F. Köln II
Wegberg-Beeck 14/05 Königsdorf
Eddersheim 14/05 Waldgirmes
Griesheim 14/05 Türk Friedberg
Brinkum 14/05 Aumund-V
Leher TS 14/05 BTS Neustadt
Schwachhausen 14/05 Bremerhaven
Blumenthal 14/05 Werder III
Woltmershausen 14/05 Union Bremen
Komet Arsten 14/05 Vatan Sport
Hemelingen 14/05 Geestemünde
TuSpo Surheide 14/05 Oberneuland
Union Nettetal 14/05 Hamborn
Frechen 14/05 Bergisch Gladb
SC St. Tönis 14/05 Kray
FSV Duisburg 14/05 Cronenberger
Eintracht Hohkeppel 14/05 Freialdenhoven
Pesch 14/05 VfL Vichttal
Türkspor Kiel 14/05 Heide

Oberliga - 2022/2023

  • 57% 2399 / 4220 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.89%
  • Empates 21.18%
  • Victoria equipo visitante 33.93%
  • Más de 1.5 86.16%
  • Más de 2.5 66.44%
  • Más de 3.5 47.02%
  • Goles 8386
  • Goles/Partido 3.5
  • Goles/Partido (casa) 1.91
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos marcan 59.19%
  • Goles después de los 80' 2.75%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips