Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2022-11-20 River Ebro 0-1 Anguiano
2022-04-24 River Ebro 0-1 Anguiano
2021-12-19 Anguiano 4-0 River Ebro
2020-04-04 Anguiano - River Ebro
2019-11-17 River Ebro 2-1 Anguiano
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Oyonesa 26 10 8 2 19:7
2 Agoncillo 22 10 7 1 2 16:5
3 La Calzada 22 10 7 1 2 19:9
4 Náxara 22 10 7 1 2 16:6
5 Varea 17 10 5 2 3 17:14
6 Haro Deportivo 16 10 5 1 4 11:12
7 Anguiano 14 10 4 2 4 11:10
8 Peña 13 10 4 1 5 7:7
9 River Ebro 13 10 4 1 5 13:14
10 Comillas 12 10 4 6 10:16
11 Calahorra II 11 10 3 2 5 13:14
12 Berceo 11 10 3 2 5 8:11
13 Casalarreina 10 10 2 4 4 12:18
14 Vianés 8 10 2 2 6 7:14
15 Yagüe 7 10 2 1 7 9:18
16 Racing Rioja II 3 10 3 7 5:18
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Oyonesa 15 5 5 10:3
2 Agoncillo 13 5 4 1 11:3
3 Náxara 12 5 4 1 8:1
4 La Calzada 12 5 4 1 7:3
5 Varea 10 5 3 1 1 11:7
6 Haro Deportivo 10 5 3 1 1 7:5
7 Peña 9 5 3 2 5:2
8 Anguiano 8 5 2 2 1 5:3
9 River Ebro 7 5 2 1 2 5:5
10 Comillas 6 5 2 3 6:9
11 Calahorra II 6 5 2 3 5:7
12 Berceo 5 5 1 2 2 4:6
13 Yagüe 4 5 1 1 3 5:9
14 Vianés 4 5 1 1 3 4:8
15 Casalarreina 4 5 1 1 3 6:10
16 Racing Rioja II 2 5 2 3 3:10
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Oyonesa 11 5 3 2 9:4
2 La Calzada 10 5 3 1 1 12:6
3 Náxara 10 5 3 1 1 8:5
4 Agoncillo 9 5 3 2 5:2
5 Varea 7 5 2 1 2 6:7
6 Haro Deportivo 6 5 2 3 4:7
7 Comillas 6 5 2 3 4:7
8 Casalarreina 6 5 1 3 1 6:8
9 Berceo 6 5 2 3 4:5
10 River Ebro 6 5 2 3 8:9
11 Anguiano 6 5 2 3 6:7
12 Calahorra II 5 5 1 2 2 8:7
13 Vianés 4 5 1 1 3 3:6
14 Peña 4 5 1 1 3 2:5
15 Yagüe 3 5 1 4 4:9
16 Racing Rioja II 1 5 1 4 2:8

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2022/2023 - Tercera - Group 16 - Group 16

Anguiano
  Local   Visitante   1er Gol
Anguiano 0-0 Racing Rioja II 16º -
Anguiano 1-0 Comillas 10º 57''Local
Anguiano 1-1 Varea 51''Local
Anguiano 2-0 Peña -
Anguiano 1-2 Náxara 6''Local
River Ebro
  Local   Visitante   1er Gol
Agoncillo 3-1 River Ebro 27''Visitante
13º Casalarreina 1-3 River Ebro 36''Visitante
11º Calahorra II 2-1 River Ebro 55''Local
Oyonesa 2-1 River Ebro 17''Local
15º Yagüe 1-2 River Ebro 44''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Anguiano
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
Anguiano 1-2 Náxara 6''Local
Anguiano 1-1 Varea 51''Local
           
           
Anguiano 2-0 Peña -
           
Anguiano 1-0 Comillas 10º 57''Local
           
           
           
           
           
Anguiano 0-0 Racing Rioja II 16º -
River Ebro
  Local   Visitante   1er Gol
Oyonesa 2-1 River Ebro 17''Local
Agoncillo 3-1 River Ebro 27''Visitante
           
           
           
           
           
           
           
           
11º Calahorra II 2-1 River Ebro 55''Local
           
13º Casalarreina 1-3 River Ebro 36''Visitante
           
15º Yagüe 1-2 River Ebro 44''Visitante
           

Trayecto

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Anguiano
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 1
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 - -
Sin empates en... - 5 1
Está invicto en... 4 1 4
River Ebro
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 1 2
No ganado en... 1 1 2
Sin empates en... 2 5 4
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Anguiano
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 1.2 1.1
Media de goles encajados por partido 0.6 1.4 1
Media de goles marcados+encajados 1.6 2.6 2.1
Portería a cero 60% 40% 50%
Partidos sin marcar 20% 20% 20%
Partidos Más de 2,5 goles 20% 40% 30%
Partidos Menos de 2,5 goles 80% 60% 70%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 5 60%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 3 0%
 ⇒ y gana el partido 1 en 3 33%
River Ebro
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 1.6 1.3
Media de goles encajados por partido 1 1.8 1.4
Media de goles marcados+encajados 2 3.4 2.7
Portería a cero 40% - 20%
Partidos sin marcar 20% - -
Partidos Más de 2,5 goles 40% 100% 70%
Partidos Menos de 2,5 goles 60% - 30%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 5 60%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 3 33%
 ⇒ y gana el partido 2 en 3 67%
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc 2
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont 1
31-45 G.Marc 4
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont 1
61-75 G.Marc 1
G.Cont 3
76-90 G.Marc 2
G.Cont 4
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Anguiano Local Global
Marcador al descanso
- 80% (4)
0-0 20% (1)
Total 100% (5)
Marcador final
0-0 20% (1)
1-0 20% (1)
1-1 20% (1)
2-0 20% (1)
1-2 20% (1)
Total 100% (5)
River Ebro Visitante Global
Marcador al descanso
- 60% (3)
1-1 20% (1)
0-1 20% (1)
Total 100% (5)
Marcador final
2-1 40% (2)
3-1 20% (1)
1-3 20% (1)
1-2 20% (1)
Total 100% (5)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Anguiano y River Ebro tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 3 victorias de Anguiano, de River Ebro.

Este es el primer juego de Anguiano en nuestra base de datos, por lo que no tenemos datos del último partido de Anguiano. Este es el primer partido de River Ebro en nuestra base de datos, por lo que no tenemos datos del último partido de River Ebro.

 

Haz tu pronóstico



Tercera División

San Fernando 17/03 Tamaraceite
Santa Brígida 17/03 Arucas
Yaiza 18/03 Estrella
Inter Manacor 18/03 Constància
CE Sant Jordi 18/03 Llosetense
Andratx 18/03 Sóller
Portmany 18/03 PE Sant Jordi
Platges 18/03 Mercadal
Binissalem 18/03 Collerense
Poblense 18/03 Manacor
Gandia 18/03 Torrent
Levante II 18/03 Hércules II
Villarreal III 18/03 Orihuela
Rayo Ibense 18/03 Jove
Atzeneta 18/03 Torrellano
Patacona 18/03 Silla
Roda 18/03 Elche II
Castellón II 18/03 Acero
Becerril 18/03 Arandina
Virgen Camino 18/03 Ávila
Cul. Leonesa 18/03 Palencia CF
Bembibre 18/03 Unami
Numancia II 18/03 Astorga
Santa Marta 18/03 Almazán
Tordesillas 18/03 Ponferradina I
Peña Sport 18/03 Txantrea
Cantolagua 18/03 Valle Egüés
Oberena 18/03 Huarte
Beti Onak 18/03 Ardoi
Azkoyen 18/03 Subiza
Pamplona 18/03 Lagunak
Cortes 18/03 Alesves
Burladés 18/03 Avance
Pasaia 18/03 Basconia
Durango 18/03 Touring
San Ignacio 18/03 Vitoria
Padura 18/03 Deusto
Ondarroa 18/03 Aurrerá
Leioa 18/03 Urduliz
Portugalete 18/03 Lagun Onak
Anaitasuna 18/03 Barakaldo
Escobedo 18/03 Guarnizo
Cartes 18/03 Cayón
Castro 18/03 Vimenor
Gama 18/03 UD Sámano
Naval 18/03 Revilla
Tropezón 18/03 Solares
Escudo 18/03 Siete Villas
Albericia 18/03 Torina
Robres 18/03 Caspe
Utrillas 18/03 Tamarite
Barbastro 18/03 Illueca
Épila 18/03 Calamocha
La Almunia 18/03 Almudévar
Huesca II 18/03 Ejea
Binéfar 18/03 Cariñena
Covadonga 18/03 Lealtad
Llanes 18/03 Praviano
L'Entregu 18/03 Caudal
Valdesoto 18/03 Ceares
Avilés Stadium 18/03 Real Titánico
Luarca 18/03 Llanera
Colunga 18/03 Tuilla
Gijón II 18/03 Condal
Alondras 18/03 Bouzas
Villalbés 18/03 Somozas
Paiosaco 18/03 Choco
Arzúa 18/03 Viveiro
Estradense 18/03 Celta de Vigo III
Barco 18/03 UD Ourense
La Coruña II 18/03 Atlético Arteixo
Arosa 18/03 Silva
La Estrella 18/03 Montehermoso
Plasencia 18/03 Moralo
Arroyo 18/03 Miajadas
Olivenza 18/03 Pueblonuevo
Trujillo 18/03 Fuente Cantos
Don Álvaro 18/03 Jerez
Azuaga 18/03 Calamonte
Llerenense 18/03 Villafranca
RSC Internacional 18/03 Rayo II
Las Rozas 18/03 Aranjuez
Móstoles 18/03 Collado Villal
Alcalá 18/03 Madrid 2021 FP
Galapagar 18/03 Trival
Paracuellos 18/03 Pozuelo
Torrejón 18/03 Canillas
Ursaria 18/03 Getafe II
Azuqueca 18/03 Tarancón
Atl. Tomelloso 18/03 Conquense
Villacañas 18/03 Quintanar
La Solana 18/03 Toledo
Villarrobledo 18/03 Illescas
Talavera II 18/03 Villarrubia
Torrijos 18/03 Marchamalo
Calvo Sotelo 18/03 Manchego
Espeleño 18/03 Conil
Sevilla III 18/03 Lucena
Gerena 18/03 Ceuta II
Puente Genil 18/03 Bollullos
Xerez 18/03 Cartaya
Pozoblanco 18/03 Rota
Córdoba II 18/03 Antoniano
Coria 18/03 Ayamonte
Anguiano 18/03 River Ebro
Comillas 18/03 Oyonesa
Agoncillo 18/03 Berceo
Casalarreina 18/03 Haro Deportivo
Peña 18/03 La Calzada
Calahorra II 18/03 Vianés
Varea 18/03 Racing Rioja II
Náxara 18/03 Yagüe
El Palo 18/03 Cd. Torredonj.
Marbella 18/03 Málaga II
Maracena 18/03 Huétor Vega
Porcuna 18/03 Málaga City
Huétor Tájar 18/03 Huracán Melilla
Torre del Mar 18/03 Torreperogil
Jaén 18/03 Almería II
Motril 18/03 Arenas de Armilla
Muleño 18/03 Cieza
Pulpileño 18/03 Racing Murcia
Lorca 18/03 Minera
El Palmar 18/03 UCAM Murcia II
Unión Atlético 18/03 CAP Murcia
Alcantarilla 18/03 Bullense
Águilas 18/03 Murcia II
Unión Molinense 18/03 UD Caravaca
Mirandés II 18/03 Salamanca UDS
Cuarte 19/03 Monzón
Rapitenca 19/03 Vilafranca
San Cristóbal 19/03 Europa
Pobla 19/03 Tona
Castelldefels 19/03 L'Hospitalet
Tenerife II 19/03 Panad. Pulido
Sants 19/03 Girona II
La Cuadra 19/03 Las Palmas II
Marino 19/03 Ibarra
Mensajero 19/03 Santa Úrsula
Lanzarote 19/03 Gran Tarajal
Santanyí 19/03 Penya Independent
Badalona II 19/03 Montañesa
Peralada 19/03 Grama
Sant Andreu 19/03 Vilassar

Tercera División - 2022/2023

  • 34% 1463 / 4320 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.7%
  • Empates 26.25%
  • Victoria equipo visitante 29.05%
  • Más de 1.5 70.68%
  • Más de 2.5 44.36%
  • Más de 3.5 22.76%
  • Goles 3589
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 46.41%
  • Goles después de los 80' 17.78%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips