Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Calahorra II Anguiano estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Clasificaciones en esta competición
ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición.
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 SD Logroñés 70 28 22 4 2 68:12
2 Varea 70 28 23 1 4 83:22
3 Casalarreina 61 28 19 4 5 59:26
4 Arnedo 60 28 18 6 4 55:30
5 Logroñés II 56 28 17 5 6 69:23
6 Anguiano 55 28 17 4 7 64:35
7 Náxara 52 28 16 4 8 71:37
8 Oyonesa 46 28 13 7 8 51:36
9 Calahorra II 46 28 14 4 10 49:38
10 Alfaro 40 28 12 4 12 54:41
11 River Ebro 33 28 8 9 11 42:47
12 Berceo 33 28 9 6 13 50:61
13 Pradejón 27 28 7 6 15 36:53
14 Vianés 27 28 6 9 13 30:47
15 Alberite 26 28 7 5 16 32:59
16 Comillas 24 28 5 9 14 32:61
17 Calasancio 22 28 6 4 18 20:65
18 La Calzada 19 28 5 4 19 25:56
19 Yagüe 16 28 4 4 20 20:73
20 Villegas 7 28 2 1 25 13:101
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Varea 42 15 14 1 53:11
2 Logroñés II 41 15 13 2 55:5
3 Casalarreina 37 14 12 1 1 40:14
4 Arnedo 36 14 11 3 32:8
5 SD Logroñés 34 13 11 1 1 33:7
6 Oyonesa 31 15 9 4 2 30:12
7 Náxara 29 14 9 2 3 38:17
8 Alfaro 28 14 9 1 4 36:15
9 Calahorra II 26 15 8 2 5 27:22
10 Anguiano 22 14 6 4 4 28:24
11 River Ebro 21 14 5 6 3 22:13
12 Berceo 20 13 6 2 5 27:27
13 Vianés 18 13 5 3 5 12:14
14 Pradejón 16 14 4 4 6 18:21
15 Calasancio 14 14 4 2 8 11:29
16 Alberite 13 14 3 4 7 16:31
17 La Calzada 12 14 3 3 8 17:28
18 Comillas 11 13 2 5 6 14:27
19 Yagüe 10 14 3 1 10 12:26
20 Villegas 6 14 2 12 7:44
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 SD Logroñés 36 15 11 3 1 35:5
2 Anguiano 33 14 11 3 36:11
3 Varea 28 13 9 1 3 30:11
4 Casalarreina 24 14 7 3 4 19:12
5 Arnedo 24 14 7 3 4 23:22
6 Náxara 23 14 7 2 5 33:20
7 Calahorra II 20 13 6 2 5 22:16
8 Logroñés II 15 13 4 3 6 14:18
9 Oyonesa 15 13 4 3 6 21:24
10 Berceo 13 15 3 4 8 23:34
11 Comillas 13 15 3 4 8 18:34
12 Alberite 13 14 4 1 9 16:28
13 Alfaro 12 14 3 3 8 18:26
14 River Ebro 12 14 3 3 8 20:34
15 Pradejón 11 14 3 2 9 18:32
16 Vianés 9 15 1 6 8 18:33
17 Calasancio 8 14 2 2 10 9:36
18 La Calzada 7 14 2 1 11 8:28
19 Yagüe 6 14 1 3 10 8:47
20 Villegas 1 14 1 13 6:57

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2019/2020 - Grupo 16

Calahorra II
  Local   Visitante   1er Gol
Calahorra II 2-0 Arnedo 71''Local
Calahorra II 2-1 Alberite 15º 31''Local
Calahorra II 0-4 Varea 20''Visitante
Calahorra II 1-0 Calasancio 17º 39''Local
Calahorra II 3-0 La Calzada 18º 38''Local
Calahorra II 2-2 Yagüe 19º 40''Visitante
Calahorra II 4-2 River Ebro 11º 12''Local
Calahorra II 3-0 Berceo 12º 10''Local
Calahorra II 0-3 Comillas 16º 39''Visitante
Anguiano
  Local   Visitante   1er Gol
18º La Calzada 1-2 Anguiano 30''Visitante
19º Yagüe 0-3 Anguiano 18''Visitante
11º River Ebro 2-1 Anguiano 22''Visitante
12º Berceo 1-5 Anguiano 2''Local
16º Comillas 1-5 Anguiano 30''Visitante
17º Calasancio 0-5 Anguiano 7''Visitante
20º Villegas 0-2 Anguiano 71''Visitante
10º Alfaro 1-2 Anguiano 11''Visitante
Oyonesa 0-2 Anguiano 36''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Calahorra II
  Local   Visitante   1er Gol
           
Calahorra II 0-4 Varea 20''Visitante
           
Calahorra II 2-0 Arnedo 71''Local
           
           
           
           
           
           
Calahorra II 4-2 River Ebro 11º 12''Local
Calahorra II 3-0 Berceo 12º 10''Local
           
           
Calahorra II 2-1 Alberite 15º 31''Local
Calahorra II 0-3 Comillas 16º 39''Visitante
Calahorra II 1-0 Calasancio 17º 39''Local
Calahorra II 3-0 La Calzada 18º 38''Local
Calahorra II 2-2 Yagüe 19º 40''Visitante
           
Anguiano
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
Oyonesa 0-2 Anguiano 36''Visitante
           
10º Alfaro 1-2 Anguiano 11''Visitante
11º River Ebro 2-1 Anguiano 22''Visitante
12º Berceo 1-5 Anguiano 2''Local
           
           
           
16º Comillas 1-5 Anguiano 30''Visitante
17º Calasancio 0-5 Anguiano 7''Visitante
18º La Calzada 1-2 Anguiano 30''Visitante
19º Yagüe 0-3 Anguiano 18''Visitante
20º Villegas 0-2 Anguiano 71''Visitante

Trayecto

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Calahorra II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 1 1
Sin empates en... 5 2 4
Está invicto en... 2 - -
Anguiano
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 2 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 2 9 4
Está invicto en... 1 2 1

Goles

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Calahorra II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.89 1.56 1.72
Media de goles encajados por partido 1.33 1.44 1.39
Media de goles marcados+encajados 3.22 3 3.11
Portería a cero 44% 33% 39%
Partidos sin marcar 22% 22% 22%
Partidos Más de 2,5 goles 78% 56% 67%
Partidos Menos de 2,5 goles 22% 44% 33%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 6 en 9 67%
 ⇒ y está ganando al descanso 5 en 6 83%
 ⇒ y gana el partido 6 en 6 100%
Dar la vuelta 0 en 3 0%
Anguiano
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2 3 2.5
Media de goles encajados por partido 1.67 0.67 1.17
Media de goles marcados+encajados 3.67 3.67 3.67
Portería a cero 22% 44% 33%
Partidos sin marcar 11% - -
Partidos Más de 2,5 goles 78% 78% 78%
Partidos Menos de 2,5 goles 22% 22% 22%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 8 en 9 89%
 ⇒ y está ganando al descanso 5 en 8 63%
 ⇒ y gana el partido 7 en 8 88%
Dar la vuelta 1 en 1 100%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont 2
31-45 G.Marc 4
G.Cont 5
46-60 G.Marc
G.Cont 1
61-75 G.Marc 4
G.Cont
76-90 G.Marc 6
G.Cont 4
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 4
G.Cont 2
16-30 G.Marc 4
G.Cont 1
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc 5
G.Cont 1
61-75 G.Marc 4
G.Cont
76-90 G.Marc 9
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Calahorra II Local Global
Marcador al descanso
1-0 33% (3)
0-0 11% (1)
2-0 11% (1)
0-3 11% (1)
0-2 11% (1)
2-1 11% (1)
0-1 11% (1)
Total 100% (9)
Marcador final
3-0 22% (2)
2-0 11% (1)
2-1 11% (1)
0-4 11% (1)
1-0 11% (1)
2-2 11% (1)
4-2 11% (1)
0-3 11% (1)
Total 100% (9)
Anguiano Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 56% (5)
1-1 22% (2)
1-2 11% (1)
0-0 11% (1)
Total 100% (9)
Marcador final
1-2 22% (2)
1-5 22% (2)
0-2 22% (2)
0-3 11% (1)
2-1 11% (1)
0-5 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Calahorra II y Anguiano en los últimos 3 años?

Calahorra II y Anguiano no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Calahorra II? y de Anguiano?

El último partido de Calahorra II fue para Tercera División, fuera de casa, contra Alfaro, el que resultó en una derrota por 3-2. El último partido de Anguiano fue para Tercera División, en casa, contra Casalarreina, y resultó en una victoria por 2-0.

 

Tercera División

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife II 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander II
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
Logroñés II 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia II
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis II
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón II 0-0 Rayo II
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche II
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete II
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Málaga II 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería II 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba II
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia II 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cul. Leonesa 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés II
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza II
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña II
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca II
El Palo 1-1 El Ejido
Albericia 1-4 Cayón

Tercera División - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Victoria equipo visitante 28.71%
  • Más de 1.5 73.85%
  • Más de 2.5 49.41%
  • Más de 3.5 27.54%
  • Goles 13520
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos marcan 48.65%
  • Goles después de los 80' 17.83%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips