Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Casalarreina SD Logroñés estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2018-01-14 SD Logroñés 2-0 Casalarreina
2017-08-26 Casalarreina 0-1 SD Logroñés
2017-04-13 Casalarreina 1-2 SD Logroñés
2016-11-20 SD Logroñés 3-0 Casalarreina
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Varea 43 18 14 1 3 47:18
2 SD Logroñés 42 18 13 3 2 47:11
3 Anguiano 39 18 12 3 3 45:21
4 Arnedo 38 18 11 5 2 35:17
5 Logroñés II 37 18 11 4 3 43:15
6 Casalarreina 37 18 11 4 3 32:17
7 Náxara 33 18 10 3 5 53:30
8 Calahorra II 30 18 9 3 6 31:25
9 Alfaro 29 18 9 2 7 36:26
10 Oyonesa 27 18 8 3 7 31:25
11 Berceo 24 18 6 6 6 36:35
12 River Ebro 24 18 6 6 6 29:28
13 Pradejón 17 18 4 5 9 24:32
14 Alberite 17 18 5 2 11 21:43
15 Comillas 16 18 4 4 10 23:39
16 Vianés 15 18 3 6 9 18:33
17 Calasancio 12 18 3 3 12 13:48
18 La Calzada 11 18 3 2 13 13:33
19 Yagüe 10 18 2 4 12 14:40
20 Villegas 4 18 1 1 16 7:62
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Logroñés II 25 9 8 1 30:3
2 Casalarreina 25 9 8 1 24:8
3 Varea 24 9 8 1 27:9
4 Náxara 23 9 7 2 34:12
5 Arnedo 23 9 7 2 21:5
6 SD Logroñés 22 9 7 1 1 25:7
7 Oyonesa 20 9 6 2 1 21:7
8 Alfaro 19 9 6 1 2 24:11
9 Calahorra II 19 9 6 1 2 17:12
10 Anguiano 15 9 4 3 2 18:15
11 Berceo 14 9 4 2 3 20:18
12 River Ebro 13 9 3 4 2 15:10
13 Vianés 12 9 3 3 3 7:8
14 Pradejón 10 9 2 4 3 15:11
15 Calasancio 8 10 2 2 6 8:25
16 Yagüe 7 9 2 1 6 7:13
17 La Calzada 7 9 2 1 6 9:17
18 Alberite 7 8 2 1 5 9:21
19 Comillas 6 9 1 3 5 9:20
20 Villegas 3 9 1 8 3:23
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Anguiano 24 9 8 1 27:6
2 SD Logroñés 20 9 6 2 1 22:4
3 Varea 19 9 6 1 2 20:9
4 Arnedo 15 9 4 3 2 14:12
5 Logroñés II 12 9 3 3 3 13:12
6 Casalarreina 12 9 3 3 3 8:9
7 Calahorra II 11 9 3 2 4 14:13
8 River Ebro 11 9 3 2 4 14:18
9 Náxara 10 9 3 1 5 19:18
10 Berceo 10 9 2 4 3 16:17
11 Alfaro 10 9 3 1 5 12:15
12 Comillas 10 9 3 1 5 14:19
13 Alberite 10 10 3 1 6 12:22
14 Oyonesa 7 9 2 1 6 10:18
15 Pradejón 7 9 2 1 6 9:21
16 La Calzada 4 9 1 1 7 4:16
17 Calasancio 4 8 1 1 6 5:23
18 Vianés 3 9 3 6 11:25
19 Yagüe 3 9 3 6 7:27
20 Villegas 1 9 1 8 4:39

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2019/2020 - Grupo 16

Casalarreina
  Local   Visitante   1er Gol
Casalarreina 3-1 Náxara 34''Local
Casalarreina 6-1 Villegas 20º 26''Visitante
Casalarreina 2-1 Alfaro 56''Visitante
Casalarreina 3-1 Oyonesa 10º 34''Local
Casalarreina 1-0 Calahorra II 58''Local
Casalarreina 1-0 La Calzada 18º 15''Local
Casalarreina 1-1 Calasancio 17º 7''Local
Casalarreina 3-0 Pradejón 13º 28''Local
Casalarreina 4-3 Vianés 16º 2''Local
SD Logroñés
  Local   Visitante   1er Gol
13º Pradejón 1-2 SD Logroñés 20''Visitante
16º Vianés 0-1 SD Logroñés 65''Visitante
17º Calasancio 0-3 SD Logroñés 76''Visitante
15º Comillas 1-8 SD Logroñés 5''Visitante
Anguiano 0-0 SD Logroñés -
Arnedo 1-0 SD Logroñés 1''Local
14º Alberite 0-4 SD Logroñés 9''Visitante
Varea 1-4 SD Logroñés 7''Visitante
Logroñés II 0-0 SD Logroñés -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Casalarreina
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
Casalarreina 3-1 Náxara 34''Local
Casalarreina 1-0 Calahorra II 58''Local
Casalarreina 2-1 Alfaro 56''Visitante
Casalarreina 3-1 Oyonesa 10º 34''Local
           
           
Casalarreina 3-0 Pradejón 13º 28''Local
           
           
Casalarreina 4-3 Vianés 16º 2''Local
Casalarreina 1-1 Calasancio 17º 7''Local
Casalarreina 1-0 La Calzada 18º 15''Local
           
Casalarreina 6-1 Villegas 20º 26''Visitante
SD Logroñés
  Local   Visitante   1er Gol
Varea 1-4 SD Logroñés 7''Visitante
           
Anguiano 0-0 SD Logroñés -
Arnedo 1-0 SD Logroñés 1''Local
Logroñés II 0-0 SD Logroñés -
           
           
           
           
           
           
           
13º Pradejón 1-2 SD Logroñés 20''Visitante
14º Alberite 0-4 SD Logroñés 9''Visitante
15º Comillas 1-8 SD Logroñés 5''Visitante
16º Vianés 0-1 SD Logroñés 65''Visitante
17º Calasancio 0-3 SD Logroñés 76''Visitante
           
           
           

Trayecto

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Casalarreina
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 6 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 1 1
Sin empates en... 6 2 4
Está invicto en... 9 - -
SD Logroñés
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 4 4
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 2 4 4
Está invicto en... 7 5 10

Goles

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Casalarreina
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.67 0.89 1.78
Media de goles encajados por partido 0.89 1 0.94
Media de goles marcados+encajados 3.56 1.89 2.72
Portería a cero 33% 44% 39%
Partidos sin marcar - 33% 17%
Partidos Más de 2,5 goles 67% 11% 39%
Partidos Menos de 2,5 goles 33% 89% 61%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 7 en 9 78%
 ⇒ y está ganando al descanso 6 en 7 86%
 ⇒ y gana el partido 6 en 7 86%
Dar la vuelta 2 en 2 100%
SD Logroñés
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.78 2.44 2.61
Media de goles encajados por partido 0.78 0.44 0.61
Media de goles marcados+encajados 3.56 2.88 3.22
Portería a cero 44% 56% 50%
Partidos sin marcar 11% 33% 22%
Partidos Más de 2,5 goles 67% 56% 61%
Partidos Menos de 2,5 goles 33% 44% 39%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 6 en 9 67%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 6 67%
 ⇒ y gana el partido 6 en 6 100%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont 2
31-45 G.Marc 6
G.Cont
46-60 G.Marc 4
G.Cont 1
61-75 G.Marc 2
G.Cont 2
76-90 G.Marc 8
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 6
G.Cont 2
16-30 G.Marc 4
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont 1
46-60 G.Marc 2
G.Cont 1
61-75 G.Marc 3
G.Cont
76-90 G.Marc 6
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Casalarreina Local Global
Marcador al descanso
1-0 33% (3)
0-0 22% (2)
2-0 22% (2)
1-1 11% (1)
2-1 11% (1)
Total 100% (9)
Marcador final
3-1 22% (2)
1-0 22% (2)
6-1 11% (1)
2-1 11% (1)
1-1 11% (1)
3-0 11% (1)
4-3 11% (1)
Total 100% (9)
SD Logroñés Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 44% (4)
0-1 11% (1)
1-5 11% (1)
1-0 11% (1)
0-3 11% (1)
1-2 11% (1)
Total 100% (9)
Marcador final
0-0 22% (2)
1-2 11% (1)
0-1 11% (1)
0-3 11% (1)
1-8 11% (1)
1-0 11% (1)
0-4 11% (1)
1-4 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Casalarreina y SD Logroñés en los últimos 3 años?

Casalarreina y SD Logroñés tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 3 victorias de SD Logroñés.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Casalarreina? y de SD Logroñés?

El último partido de Casalarreina fue para Tercera División, fuera de casa, contra Anguiano, el que resultó en una derrota por 2-0. El último partido de SD Logroñés fue para Tercera División, en casa, contra Yagüe, y resultó en una victoria por 4-0.

 

Tercera División

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife II 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander II
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
Logroñés II 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia II
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis II
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón II 0-0 Rayo II
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche II
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete II
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Málaga II 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería II 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba II
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia II 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cul. Leonesa 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés II
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza II
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña II
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca II
El Palo 1-1 El Ejido
Albericia 1-4 Cayón

Tercera División - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Victoria equipo visitante 28.71%
  • Más de 1.5 73.85%
  • Más de 2.5 49.41%
  • Más de 3.5 27.54%
  • Goles 13520
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos marcan 48.65%
  • Goles después de los 80' 17.83%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips