Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2022-11-20 Silla 1-1 Patacona


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Orihuela 25 11 8 1 2 20:8
2 Atzeneta 19 11 5 4 2 18:10
3 Villarreal III 18 11 5 3 3 15:17
4 Roda 17 11 5 2 4 11:10
5 Torrellano 16 11 4 4 3 10:7
6 Gandia 16 11 5 1 5 14:12
7 Jove 16 11 4 4 3 8:7
8 Patacona 16 11 4 4 3 9:9
9 Acero 15 11 4 3 4 9:8
10 Torrent 15 11 4 3 4 8:9
11 Levante II 14 11 3 5 3 6:7
12 Rayo Ibense 12 11 3 3 5 12:15
13 Elche II 11 11 2 5 4 7:9
14 Silla 11 11 2 5 4 8:13
15 Hércules II 9 11 3 8 13:16
16 Castellón II 9 11 2 3 6 6:17
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Orihuela 15 5 5 13:2
2 Gandia 13 6 4 1 1 11:5
3 Villarreal III 13 6 4 1 1 11:6
4 Acero 12 5 4 1 7:3
5 Atzeneta 11 6 3 2 1 12:5
6 Jove 11 5 3 2 6:1
7 Rayo Ibense 10 6 3 1 2 9:7
8 Roda 10 5 3 1 1 6:4
9 Patacona 10 6 3 1 2 4:3
10 Torrellano 9 5 2 3 4:0
11 Levante II 7 6 1 4 1 3:3
12 Hércules II 6 6 2 4 9:10
13 Silla 6 5 1 3 1 4:4
14 Castellón II 5 6 1 2 3 4:7
15 Torrent 5 5 1 2 2 2:3
16 Elche II 5 5 1 2 2 3:3
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Orihuela 10 6 3 1 2 7:6
2 Torrent 10 6 3 1 2 6:6
3 Atzeneta 8 5 2 2 1 6:5
4 Levante II 7 5 2 1 2 3:4
5 Torrellano 7 6 2 1 3 6:7
6 Roda 7 6 2 1 3 5:6
7 Elche II 6 6 1 3 2 4:6
8 Patacona 6 5 1 3 1 5:6
9 Villarreal III 5 5 1 2 2 4:11
10 Silla 5 6 1 2 3 4:9
11 Jove 5 6 1 2 3 2:6
12 Castellón II 4 5 1 1 3 2:10
13 Gandia 3 5 1 4 3:7
14 Acero 3 6 3 3 2:5
15 Hércules II 3 5 1 4 4:6
16 Rayo Ibense 2 5 2 3 3:8

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2022/2023 - Tercera - Group 6 - Group 6

Patacona
  Local   Visitante   1er Gol
Patacona 1-0 Acero 14''Local
Patacona 0-1 Torrent 10º 75''Visitante
Patacona 1-0 Orihuela 89''Local
Patacona 1-1 Villarreal III 29''Local
Patacona 1-0 Gandia 76''Local
Patacona 0-1 Levante II 11º 72''Visitante
Silla
  Local   Visitante   1er Gol
Gandia 4-1 Silla 14º 9''Visitante
16º Castellón II 0-2 Silla 14º 2''Visitante
Roda 2-1 Silla 14º 3''Local
Jove 3-0 Silla 14º 9''Local
11º Levante II 0-0 Silla 14º -
10º Torrent 0-0 Silla 14º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Patacona
  Local   Visitante   1er Gol
Patacona 1-0 Orihuela 89''Local
           
Patacona 1-1 Villarreal III 29''Local
           
           
Patacona 1-0 Gandia 76''Local
           
           
Patacona 1-0 Acero 14''Local
Patacona 0-1 Torrent 10º 75''Visitante
Patacona 0-1 Levante II 11º 72''Visitante
           
           
           
           
           
Silla
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
Roda 2-1 Silla 14º 3''Local
           
Gandia 4-1 Silla 14º 9''Visitante
Jove 3-0 Silla 14º 9''Local
           
           
10º Torrent 0-0 Silla 14º -
11º Levante II 0-0 Silla 14º -
           
           
           
           
16º Castellón II 0-2 Silla 14º 2''Visitante

Trayecto

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Patacona
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - 1
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 -
Sin empates en... 3 - 1
Está invicto en... 1 1 2
Silla
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 3 - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... 3 1 2
Sin empates en... - 4 1
Está invicto en... 4 - -

Goles

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Patacona
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.67 1 0.82
Media de goles encajados por partido 0.5 1.2 0.82
Media de goles marcados+encajados 1.17 2.2 1.64
Portería a cero 50% - 27%
Partidos sin marcar 33% 20% 27%
Partidos Más de 2,5 goles - 20% 9%
Partidos Menos de 2,5 goles 100% 80% 91%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 6 67%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 4 25%
 ⇒ y gana el partido 3 en 4 75%
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Silla
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.8 0.67 0.73
Media de goles encajados por partido 0.8 1.5 1.18
Media de goles marcados+encajados 1.6 2.17 1.91
Portería a cero 20% 50% 36%
Partidos sin marcar 20% 50% 36%
Partidos Más de 2,5 goles - 50% 27%
Partidos Menos de 2,5 goles 100% 50% 73%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 6 33%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 2 50%
 ⇒ y gana el partido 1 en 2 50%
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont 3
76-90 G.Marc 2
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 2
16-30 G.Marc 1
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont 3
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Patacona Local Global
Marcador al descanso
- 50% (3)
0-0 33% (2)
1-0 17% (1)
Total 100% (6)
Marcador final
1-0 50% (3)
0-1 33% (2)
1-1 17% (1)
Total 100% (6)
Silla Visitante Global
Marcador al descanso
3-1 17% (1)
0-2 17% (1)
1-0 17% (1)
2-0 17% (1)
- 17% (1)
0-0 17% (1)
Total 100% (6)
Marcador final
0-0 33% (2)
4-1 17% (1)
0-2 17% (1)
2-1 17% (1)
3-0 17% (1)
Total 100% (6)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Haz tu pronóstico



Tercera División

San Fernando 17/03 Tamaraceite
Santa Brígida 17/03 Arucas
Yaiza 18/03 Estrella
Inter Manacor 18/03 Constància
CE Sant Jordi 18/03 Llosetense
Andratx 18/03 Sóller
Portmany 18/03 PE Sant Jordi
Platges 18/03 Mercadal
Binissalem 18/03 Collerense
Poblense 18/03 Manacor
Gandia 18/03 Torrent
Levante II 18/03 Hércules II
Villarreal III 18/03 Orihuela
Rayo Ibense 18/03 Jove
Atzeneta 18/03 Torrellano
Patacona 18/03 Silla
Roda 18/03 Elche II
Castellón II 18/03 Acero
Becerril 18/03 Arandina
Virgen Camino 18/03 Ávila
Cul. Leonesa 18/03 Palencia CF
Bembibre 18/03 Unami
Numancia II 18/03 Astorga
Santa Marta 18/03 Almazán
Tordesillas 18/03 Ponferradina I
Peña Sport 18/03 Txantrea
Cantolagua 18/03 Valle Egüés
Oberena 18/03 Huarte
Beti Onak 18/03 Ardoi
Azkoyen 18/03 Subiza
Pamplona 18/03 Lagunak
Cortes 18/03 Alesves
Burladés 18/03 Avance
Pasaia 18/03 Basconia
Durango 18/03 Touring
San Ignacio 18/03 Vitoria
Padura 18/03 Deusto
Ondarroa 18/03 Aurrerá
Leioa 18/03 Urduliz
Portugalete 18/03 Lagun Onak
Anaitasuna 18/03 Barakaldo
Escobedo 18/03 Guarnizo
Cartes 18/03 Cayón
Castro 18/03 Vimenor
Gama 18/03 UD Sámano
Naval 18/03 Revilla
Tropezón 18/03 Solares
Escudo 18/03 Siete Villas
Albericia 18/03 Torina
Robres 18/03 Caspe
Utrillas 18/03 Tamarite
Barbastro 18/03 Illueca
Épila 18/03 Calamocha
La Almunia 18/03 Almudévar
Huesca II 18/03 Ejea
Binéfar 18/03 Cariñena
Covadonga 18/03 Lealtad
Llanes 18/03 Praviano
L'Entregu 18/03 Caudal
Valdesoto 18/03 Ceares
Avilés Stadium 18/03 Real Titánico
Luarca 18/03 Llanera
Colunga 18/03 Tuilla
Gijón II 18/03 Condal
Alondras 18/03 Bouzas
Villalbés 18/03 Somozas
Paiosaco 18/03 Choco
Arzúa 18/03 Viveiro
Estradense 18/03 Celta de Vigo III
Barco 18/03 UD Ourense
La Coruña II 18/03 Atlético Arteixo
Arosa 18/03 Silva
La Estrella 18/03 Montehermoso
Plasencia 18/03 Moralo
Arroyo 18/03 Miajadas
Olivenza 18/03 Pueblonuevo
Trujillo 18/03 Fuente Cantos
Don Álvaro 18/03 Jerez
Azuaga 18/03 Calamonte
Llerenense 18/03 Villafranca
RSC Internacional 18/03 Rayo II
Las Rozas 18/03 Aranjuez
Móstoles 18/03 Collado Villal
Alcalá 18/03 Madrid 2021 FP
Galapagar 18/03 Trival
Paracuellos 18/03 Pozuelo
Torrejón 18/03 Canillas
Ursaria 18/03 Getafe II
Azuqueca 18/03 Tarancón
Atl. Tomelloso 18/03 Conquense
Villacañas 18/03 Quintanar
La Solana 18/03 Toledo
Villarrobledo 18/03 Illescas
Talavera II 18/03 Villarrubia
Torrijos 18/03 Marchamalo
Calvo Sotelo 18/03 Manchego
Espeleño 18/03 Conil
Sevilla III 18/03 Lucena
Gerena 18/03 Ceuta II
Puente Genil 18/03 Bollullos
Xerez 18/03 Cartaya
Pozoblanco 18/03 Rota
Córdoba II 18/03 Antoniano
Coria 18/03 Ayamonte
Anguiano 18/03 River Ebro
Comillas 18/03 Oyonesa
Agoncillo 18/03 Berceo
Casalarreina 18/03 Haro Deportivo
Peña 18/03 La Calzada
Calahorra II 18/03 Vianés
Varea 18/03 Racing Rioja II
Náxara 18/03 Yagüe
El Palo 18/03 Cd. Torredonj.
Marbella 18/03 Málaga II
Maracena 18/03 Huétor Vega
Porcuna 18/03 Málaga City
Huétor Tájar 18/03 Huracán Melilla
Torre del Mar 18/03 Torreperogil
Jaén 18/03 Almería II
Motril 18/03 Arenas de Armilla
Muleño 18/03 Cieza
Pulpileño 18/03 Racing Murcia
Lorca 18/03 Minera
El Palmar 18/03 UCAM Murcia II
Unión Atlético 18/03 CAP Murcia
Alcantarilla 18/03 Bullense
Águilas 18/03 Murcia II
Unión Molinense 18/03 UD Caravaca
Mirandés II 18/03 Salamanca UDS
Cuarte 19/03 Monzón
Rapitenca 19/03 Vilafranca
San Cristóbal 19/03 Europa
Pobla 19/03 Tona
Castelldefels 19/03 L'Hospitalet
Tenerife II 19/03 Panad. Pulido
Sants 19/03 Girona II
La Cuadra 19/03 Las Palmas II
Marino 19/03 Ibarra
Mensajero 19/03 Santa Úrsula
Lanzarote 19/03 Gran Tarajal
Santanyí 19/03 Penya Independent
Badalona II 19/03 Montañesa
Peralada 19/03 Grama
Sant Andreu 19/03 Vilassar

Tercera División - 2022/2023

  • 37% 1606 / 4320 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.89%
  • Empates 26.21%
  • Victoria equipo visitante 28.89%
  • Más de 1.5 70.24%
  • Más de 2.5 44.71%
  • Más de 3.5 23.04%
  • Goles 3937
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos marcan 45.95%
  • Goles después de los 80' 17.68%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips