Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

San Roque Lepe Córdoba II estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2019-02-03 Córdoba II 3-0 Roque Lepe
2018-09-30 Roque Lepe 0-1 Córdoba II
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Puente Genil 39 18 12 3 3 34:16
2 Betis II 38 18 11 5 2 41:17
3 Lucena 38 18 12 2 4 27:12
4 Antoniano 34 18 10 4 4 29:19
5 Ceuta 33 18 9 6 3 35:11
6 Xerez DFC 33 18 10 3 5 28:12
7 Utrera 29 18 8 5 5 22:15
8 Sevilla III 27 18 7 6 5 16:14
9 Rota 27 18 8 3 7 29:38
10 Conil 24 18 6 6 6 20:18
11 Coria 24 18 6 6 6 23:23
12 Barrios 23 18 5 8 5 18:16
13 Lebrijana 22 18 5 7 6 23:28
14 Gerena 22 18 6 4 8 19:25
15 Arcos 20 18 5 5 8 19:18
16 Xerez 18 18 6 3 9 17:26
17 Roque Lepe 17 18 4 5 9 19:24
18 Pozoblanco 17 18 5 2 11 19:33
19 Córdoba II 9 18 2 3 13 17:36
20 Écija 18 18 0:54
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Lucena 25 9 8 1 18:5
2 Sevilla III 21 9 6 3 10:3
3 Xerez DFC 20 9 6 2 1 18:3
4 Betis II 20 9 6 2 1 22:9
5 Puente Genil 20 9 6 2 1 18:10
6 Ceuta 19 9 6 1 2 23:6
7 Rota 19 9 6 1 2 21:15
8 Gerena 18 9 5 3 1 12:7
9 Antoniano 17 9 5 2 2 18:9
10 Lebrijana 16 9 4 4 1 16:10
11 Conil 16 9 4 4 1 10:4
12 Roque Lepe 15 9 4 3 2 12:8
13 Utrera 14 8 4 2 2 11:6
14 Coria 12 9 3 3 3 12:8
15 Barrios 12 9 3 3 3 6:6
16 Arcos 11 10 2 5 3 10:9
17 Xerez 11 9 3 2 4 10:13
18 Pozoblanco 9 9 3 6 8:16
19 Córdoba II 9 9 6:20
20 Écija 9 9 0:27
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Puente Genil 19 9 6 1 2 16:6
2 Betis II 18 9 5 3 1 19:8
3 Antoniano 17 9 5 2 2 11:10
4 Utrera 15 10 4 3 3 11:9
5 Ceuta 14 9 3 5 1 12:5
6 Lucena 13 9 4 1 4 9:7
7 Xerez DFC 13 9 4 1 4 10:9
8 Coria 12 9 3 3 3 11:15
9 Barrios 11 9 2 5 2 12:10
10 Xerez 10 9 3 1 5 7:13
11 Arcos 9 8 3 5 9:9
12 Córdoba II 9 9 2 3 4 11:16
13 Conil 8 9 2 2 5 10:14
14 Pozoblanco 8 9 2 2 5 11:17
15 Rota 8 9 2 2 5 8:23
16 Sevilla III 6 9 1 3 5 6:11
17 Lebrijana 6 9 1 3 5 7:18
18 Gerena 4 9 1 1 7 7:18
19 Roque Lepe 2 9 2 7 7:16
20 Écija 9 9 0:27

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2019/2020 - Grupo 10

San Roque Lepe
  Local   Visitante   1er Gol
17º Roque Lepe 1-0 Xerez 16º 27''Local
17º Roque Lepe 2-2 Barrios 12º 5''Local
17º Roque Lepe 1-0 Arcos 15º 78''Local
17º Roque Lepe 1-1 Gerena 14º 89''Visitante
17º Roque Lepe 3-0 Écija 20º -
17º Roque Lepe 1-2 Antoniano 9''Local
17º Roque Lepe 1-1 Coria 11º 65''Local
17º Roque Lepe 1-2 Sevilla III 14''Visitante
17º Roque Lepe 1-0 Ceuta 60''Local
Córdoba II
  Local   Visitante   1er Gol
14º Gerena 3-2 Córdoba II 19º 10''Local
20º Écija 0-3 Córdoba II 19º -
Antoniano 4-0 Córdoba II 19º 41''Local
11º Coria 1-2 Córdoba II 19º 36''Visitante
Sevilla III 1-1 Córdoba II 19º 20''Local
Ceuta 3-0 Córdoba II 19º 59''Local
15º Arcos 1-1 Córdoba II 19º 69''Visitante
13º Lebrijana 2-1 Córdoba II 19º 24''Visitante
Utrera 1-1 Córdoba II 19º 28''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
San Roque Lepe
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
17º Roque Lepe 1-2 Antoniano 9''Local
17º Roque Lepe 1-0 Ceuta 60''Local
           
           
17º Roque Lepe 1-2 Sevilla III 14''Visitante
           
           
17º Roque Lepe 1-1 Coria 11º 65''Local
17º Roque Lepe 2-2 Barrios 12º 5''Local
           
17º Roque Lepe 1-1 Gerena 14º 89''Visitante
17º Roque Lepe 1-0 Arcos 15º 78''Local
17º Roque Lepe 1-0 Xerez 16º 27''Local
           
           
           
17º Roque Lepe 3-0 Écija 20º -
Córdoba II
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
Antoniano 4-0 Córdoba II 19º 41''Local
Ceuta 3-0 Córdoba II 19º 59''Local
           
Utrera 1-1 Córdoba II 19º 28''Visitante
Sevilla III 1-1 Córdoba II 19º 20''Local
           
           
11º Coria 1-2 Córdoba II 19º 36''Visitante
           
13º Lebrijana 2-1 Córdoba II 19º 24''Visitante
14º Gerena 3-2 Córdoba II 19º 10''Local
15º Arcos 1-1 Córdoba II 19º 69''Visitante
           
           
           
           
20º Écija 0-3 Córdoba II 19º -

Trayecto

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
San Roque Lepe
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 9 1
Sin empates en... 1 - -
Está invicto en... 4 1 2
Córdoba II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 9 1 7
No ganado en... 9 3 7
Sin empates en... 9 4 9
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
San Roque Lepe
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.33 0.78 1.06
Media de goles encajados por partido 0.89 1.78 1.33
Media de goles marcados+encajados 2.22 2.56 2.39
Portería a cero 44% - 22%
Partidos sin marcar - 33% 17%
Partidos Más de 2,5 goles 44% 44% 44%
Partidos Menos de 2,5 goles 56% 56% 56%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 6 en 9 67%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 6 33%
 ⇒ y gana el partido 3 en 6 50%
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Córdoba II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.67 1.22 0.94
Media de goles encajados por partido 2.22 1.78 2
Media de goles marcados+encajados 2.89 3 2.94
Portería a cero - 11% 6%
Partidos sin marcar 33% 22% 28%
Partidos Más de 2,5 goles 67% 67% 67%
Partidos Menos de 2,5 goles 33% 33% 33%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 9 44%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 4 75%
 ⇒ y gana el partido 1 en 4 25%
Dar la vuelta 0 en 4 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont 1
16-30 G.Marc 1
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont 2
46-60 G.Marc 2
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont 1
76-90 G.Marc 2
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc 2
G.Cont 1
31-45 G.Marc 2
G.Cont 1
46-60 G.Marc 1
G.Cont 3
61-75 G.Marc 2
G.Cont 4
76-90 G.Marc 1
G.Cont 6
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
San Roque Lepe Local Global
Marcador al descanso
0-0 44% (4)
1-0 11% (1)
2-1 11% (1)
- 11% (1)
1-2 11% (1)
0-1 11% (1)
Total 100% (9)
Marcador final
1-0 33% (3)
1-1 22% (2)
1-2 22% (2)
2-2 11% (1)
3-0 11% (1)
Total 100% (9)
Córdoba II Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 33% (3)
1-0 22% (2)
0-0 22% (2)
1-1 11% (1)
- 11% (1)
Total 100% (9)
Marcador final
1-1 33% (3)
3-2 11% (1)
0-3 11% (1)
4-0 11% (1)
1-2 11% (1)
3-0 11% (1)
2-1 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Roque Lepe y Córdoba II en los últimos 3 años?

Roque Lepe y Córdoba II tuvieron 2 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Córdoba II.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Roque Lepe? y de Córdoba II?

El último partido de Roque Lepe fue para Tercera División, fuera de casa, contra Lebrijana, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de Córdoba II fue para Tercera División, en casa, contra Puente Genil, y resultó en una derrota por 0-1.

 

Tercera División

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife II 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander II
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
Logroñés II 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia II
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis II
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón II 0-0 Rayo II
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche II
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete II
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Málaga II 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería II 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba II
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia II 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cul. Leonesa 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés II
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza II
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña II
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca II
El Palo 1-1 El Ejido
Albericia 1-4 Cayón

Tercera División - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Victoria equipo visitante 28.71%
  • Más de 1.5 73.85%
  • Más de 2.5 49.41%
  • Más de 3.5 27.54%
  • Goles 13520
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos marcan 48.65%
  • Goles después de los 80' 17.83%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips