UD Santa Marta Colegios Diocesanos estadísticas
Santa Marta |
| Diocesanos |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Trayecto en la competición | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
UD Santa Marta
| Colegios Diocesanos
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tercera - Group 8 - 2nd Phase - Grupo de Descenso |
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
UD Santa Marta
| Colegios Diocesanos
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
UD Santa Marta
|
Colegios Diocesanos
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
UD Santa Marta Local Global
| Colegios Diocesanos Visitante Global
|
Santa Marta y Diocesanos no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.
El último partido de Santa Marta fue para Tercera División, en casa, contra Real Burgos, el que resultó en una victoria por 1-0. El último partido de Diocesanos fue para Tercera División, en casa, contra Peñaranda, y resultó en un empate por 2-2.
Tercera División
Güímar | 1-1 | Vera | |
Portmany | 1-2 | Santanyí | |
Jaén | 1-0 | Melilla | |
San Ignacio | 0-1 | Beasain | |
Vitoria | 1-2 | Real Soc. III | |
Comillas | 3-0 | Alberite | |
Sodupe | 0-2 | Ondarroa | |
Manacor | 2-1 | San Rafael | |
Peñaranda | 0-2 | Almazán | |
Baztán | 0-6 | Txantrea | |
Fontellas | 1-2 | Corellano | |
Bidezarra | 3-1 | River Ega | |
Santurtzi | 0-0 | JD Somorrostro | |
Lagun Onak | 3-0 | Urgatzi | |
Anaitasuna | 2-0 | Deusto | |
Tordesillas | 0-1 | Ávila | |
Cul. Leonesa | 0-1 | Burgos Promes. | |
UD Sámano | 1-0 | Cartes | |
Ribamontán | 1-1 | Solares | |
Albericia | 2-0 | Selaya | |
Cortes | 2-0 | Huarte | |
Lourdes | 1-5 | Beti Onak | |
Ardoi | 2-0 | Valle Egüés | |
Peña Sport | 3-2 | Beti Kozkor | |
Cantolagua | 2-3 | Pamplona | |
Pasaia | 1-2 | Sestao | |
Andratx | 2-1 | PE Sant Jordi | |
Virgen Camino | 0-5 | Arandina | |
Urduliz | 1-2 | Gernika | |
Astorga | 4-0 | Numancia II | |
Acero | 2-2 | Crevillente | |
Manchego | 0-0 | Guadalajara | |
Almagro | 2-0 | Madridejos | |
Villalbés | 0-1 | Estradense | |
Génova | 3-1 | Llosetense | |
Durango | 1-1 | Balmaseda | |
Bezana | 2-1 | Torina | |
Collerense | 1-3 | Mallorca II | |
Roda | 1-2 | Intercity | |
Saguntino | 1-0 | Elche II | |
Vilamarxant | 2-2 | Novelda | |
Robres | 3-0 | San Juan Moz. | |
Torrejón | 1-0 | Trival | |
Alcalá | 2-0 | El Álamo | |
Complutense | 2-1 | Aranjuez | |
SF Henares | 0-1 | Atlético Pinto | |
Catarroja | 2-1 | Benigànim | |
Revilla | 0-2 | Guarnizo | |
Zaragoza II | 1-0 | Borja | |
Unión Atlético | 4-1 | Bullense | |
Almansa | 2-0 | Illescas | |
Basconia | 0-1 | Santutxu | |
Siete Villas | 3-1 | Escobedo | |
Grama | 1-0 | Castelldefels | |
Ceares | 1-0 | L'Entregu | |
Lenense | 3-1 | Real Titánico | |
Avilés Stadium | 2-0 | Valdesoto | |
Navarro | 0-0 | Colunga | |
Huétor Vega | 2-1 | Málaga II | |
Maracena | 1-1 | Alhaurino | |
Poli Almería | 0-0 | Motril | |
Rayo II | 1-0 | Móstoles | |
Santa Ana | 0-2 | Móstoles CF | |
Pozuelo | 1-1 | AD Parla | |
Adarve | 3-2 | Leganés II | |
Torrent | 2-0 | Hércules II | |
Silla | 1-0 | Jove | |
Olivenza | 1-1 | Calamonte | |
Fuente Cantos | 3-2 | Chinato | |
Miajadas | 2-0 | Aceuchal | |
Azuaga | 1-1 | Extremadura II | |
Montijo | 2-2 | Diocesano | |
Cabecense | 2-2 | Gerena | |
Ceuta | 2-3 | Lucena | |
Arcos | 0-0 | Sevilla III | |
Antoniano | 2-3 | Utrera | |
Rota | 1-4 | Pozoblanco | |
Sabiñánigo | 2-4 | Tamarite | |
Huesca II | 0-0 | Brea | |
Belchite | 1-2 | Utebo | |
Manzanares | 1-2 | Azuqueca | |
La Roda | 1-0 | Tarancón | |
Villegas | 0-3 | Calasancio | |
Berceo | 0-2 | Pradejón | |
Varea | 2-2 | Logroñés II | |
Vianés | 2-2 | Tedeón | |
Ariznabarra | 1-2 | Tolosa | |
Ibiza Pitiusas | 1-1 | Formentera | |
Ferriolense | 0-0 | Alcúdia | |
Constància | 2-1 | Platges | |
Felanitx | 3-0 | Santa Catalina | |
Girona II | 0-1 | Europa | |
Horta | 1-1 | Pobla | |
Vilassar | 3-3 | San Cristóbal | |
Cerdanyola | 1-1 | Vilafranca | |
Racing Murcia | 1-1 | Pulpileño | |
CAP Murcia | 1-0 | El Palmar | |
Silva | 1-4 | Choco | |
Granollers | 0-3 | Terrassa | |
Guía | 0-0 | Gran Tarajal | |
Arucas | 1-2 | La Cuadra | |
San Fernando | 1-1 | Panad. Pulido | |
Lanzarote | 1-0 | Las Palmas III | |
Viera | 1-0 | Santa Brígida | |
Mensajero | 1-0 | Güímar | |
La Coruña II | 1-1 | Bouzas | |
Santa Marta | 1-0 | Diocesanos | |
Cartagena | 3-1 | Los Garres | |
Murchante | 3-1 | Burladés | |
Peralada | 2-0 | Igualada | |
Cristo Atl | 0-3 | Segoviana | |
Becerril | 0-0 | Bupolsa | |
Bembibre | 1-2 | Mirandés II | |
Praviano | 1-0 | Siero | |
Mosconia | 2-1 | Condal | |
Flat Earth | 2-2 | Carabanchel | |
Benicarló | 0-0 | Villajoyosa | |
Barquereño | 2-1 | Castro | |
Teruel | 2-0 | Cuarte | |
Épila | 2-1 | Monzón | |
Illueca | 0-3 | Barbastro | |
Minera | 2-0 | Churra | |
Mar Menor | 1-0 | Águilas | |
Muleño | 0-1 | Totana | |
Mazarrón | 2-1 | UCAM Murcia II | |
Peña Azagresa | 0-1 | Subiza | |
Cirbonero | 0-1 | San Juan | |
Huracán | 2-1 | Villacañas | |
Ibañés | 1-1 | Conquense | |
Anguiano | 2-3 | Náxara | |
Alfaro | 3-4 | Racing Rioja | |
Oyonesa | 0-3 | Yagüe | |
La Calzada | 1-2 | Casalarreina | |
Paiosaco | 3-2 | Atios | |
AG Estudiantil | 1-2 | Ourense | |
Somozas | 0-1 | Arosa | |
Bergantiños | 3-2 | Arenteiro | |
Fisterra | 2-0 | Pontellas | |
Arzúa | 2-0 | UD Ourense | |
Sóller | 1-0 | Esporles | |
Cardassar | 0-0 | Binissalem | |
Banyoles | 3-0 | Montañesa | |
La Bañeza | 4-1 | Real Burgos | |
Llanera | 3-2 | San Martín | |
Caudal | 1-2 | Tuilla | |
Gijón | 0-2 | Urraca | |
Cayón | 2-0 | Gimnástica | |
Escudo | 0-2 | Vimenor | |
Lebrijana | 0-2 | La Palma | |
Villanueva | 2-2 | Valdefierro | |
Sariñena | 3-0 | Cariñena | |
Huércal Overa | 3-3 | SFC Minerva | |
Arnedo | 0-1 | Calahorra II | |
As Pontes | 2-3 | Barco | |
Viveiro | 1-0 | Ribadumia | |
Villarreal III | 0-0 | Xàtiva | |
Alzira | 2-1 | Eldense | |
Valverdeño | 0-1 | Lobón | |
Arroyo | 1-2 | Plasencia | |
Llerenense | 2-3 | Campanario | |
Moralo | 2-0 | Jerez | |
CD Coria | 0-0 | Cacereño | |
Trujillo | 1-0 | Valdivia | |
Barrios | 1-3 | Córdoba II | |
Lorca | 0-0 | Plus Ultra | |
Calvo Sotelo | 4-1 | Torrijos | |
Quintanar | 0-0 | Toledo | |
Albacete II | 1-2 | Marchamalo | |
Polvorín | 2-1 | Alondras | |
Figueres | 0-0 | Santfeliuenc | |
Sant Andreu | 0-0 | Manresa | |
Huétor Tájar | 0-2 | Alhaurín | |
Cd. Torredonj. | 2-1 | Antequera | |
Mancha Real | 1-1 | Vélez | |
Conil | 2-1 | Castilleja | |
Xerez | 3-1 | Puente Genil | |
La Solana | 1-1 | Pedroñeras | |
Agoncillo | 0-0 | River Ebro | |
Torreperogil | 2-0 | Torremolinos | |
Sants | 0-0 | Valls | |
Moratalaz | 1-0 | Alcorcón II | |
Cartagena II | 2-0 | Murcia II | |
Tenisca | 5-1 | Ibarra | |
Villalbés | 1-0 | Bouzas | |
Porcuna | 1-1 | Motril | |
Xerez | 0-0 | Lucena | |
Pedroñeras | 1-0 | Almagro | |
Madridejos | 1-1 | Ibañés | |
AG Estudiantil | 3-2 | UD Ourense |
Tercera División - 2020/2021
- 100% 5604 / 5604 Partidos
- Victoria equipo casa 43.34%
- Empates 26.95%
- Victoria equipo visitante 29.71%
- Más de 1.5 68.84%
- Más de 2.5 43.18%
- Más de 3.5 22.57%
- Goles 13512
- Goles/Partido 2.41
- Goles/Partido (casa) 1.36
- Goles/Partido (visitante) 1.05
- Ambos equipos marcan 44.7%
- Goles después de los 80' 17.5%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips