Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Cirbonero vs San Juan estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2018-11-24
18/19
San Juan 0-0 Cirbonero
2018-03-25
17/18
Cirbonero 1-0 San Juan
2017-10-28
17/18
San Juan 0-0 Cirbonero
2017-03-11
16/17
San Juan 2-0 Cirbonero
2016-10-23
16/17
Cirbonero 2-0 San Juan
2016-05-14
15/16
San Juan 1-0 Cirbonero
2016-01-03
15/16
Cirbonero 2-0 San Juan
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Osasuna II 77 32 24 5 3 73:17
2 Peña Sport 76 32 24 4 4 83:26
3 Mutilvera 68 33 20 8 5 58:27
4 Beti Kozkor 63 32 17 12 3 51:23
5 Cortes 49 32 13 10 9 40:35
6 San Juan 48 32 12 12 8 45:29
7 Burladés 42 32 10 12 10 31:36
8 Txantrea 41 32 10 11 11 44:49
9 Baztán 40 32 10 10 12 59:66
10 Cirbonero 39 32 10 9 13 36:34
11 Beti Onak 38 32 10 8 14 31:48
12 Pamplona 37 32 9 10 13 39:42
13 Huarte 37 32 10 7 15 35:47
14 Subiza 35 32 8 11 13 41:56
15 Ardoi 33 32 8 9 15 30:39
16 Cantolagua 33 32 7 12 13 34:52
17 Avance Ezcabarte 30 32 7 9 16 33:49
18 Valle Egüés 30 33 7 9 17 36:54
19 Corellano 28 32 7 7 18 25:57
20 Alesves 28 32 7 7 18 33:71
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Osasuna II 44 16 14 2 0 44:6
2 Peña Sport 40 16 13 1 2 46:11
3 Beti Kozkor 32 16 8 8 0 30:11
4 Mutilvera 32 17 9 5 3 28:15
5 Cortes 29 16 9 2 5 25:15
6 Cantolagua 28 16 7 7 2 22:15
7 San Juan 27 16 7 6 3 21:12
8 Cirbonero 25 15 6 7 2 23:11
9 Huarte 25 16 7 4 5 24:21
10 Pamplona 24 16 6 6 4 23:18
11 Alesves 23 16 6 5 5 22:24
12 Subiza 22 16 5 7 4 24:19
13 Avance Ezcabarte 22 17 6 4 7 27:26
14 Baztán 21 16 5 6 5 29:27
15 Beti Onak 21 16 6 3 7 13:19
16 Txantrea 20 15 5 5 5 22:23
17 Burladés 20 17 5 5 7 20:25
18 Valle Egüés 15 16 4 3 9 19:26
19 Corellano 15 16 4 3 9 13:28
20 Ardoi 14 16 4 2 10 13:17
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Peña Sport 36 16 11 3 2 37:15
2 Mutilvera 36 16 11 3 2 30:12
3 Osasuna II 33 16 10 3 3 29:11
4 Beti Kozkor 31 16 9 4 3 21:12
5 Burladés 22 15 5 7 3 11:11
6 San Juan 21 16 5 6 5 24:17
7 Txantrea 21 17 5 6 6 22:26
8 Cortes 20 16 4 8 4 15:20
9 Ardoi 19 16 4 7 5 17:22
10 Baztán 19 16 5 4 7 30:39
11 Beti Onak 17 16 4 5 7 18:29
12 Valle Egüés 15 17 3 6 8 17:28
13 Cirbonero 14 17 4 2 11 13:23
14 Pamplona 13 16 3 4 9 16:24
15 Corellano 13 16 3 4 9 12:29
16 Subiza 13 16 3 4 9 17:37
17 Huarte 12 16 3 3 10 11:26
18 Avance Ezcabarte 8 15 1 5 9 6:23
19 Cantolagua 5 16 0 5 11 12:37
20 Alesves 5 16 1 2 13 11:47

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2018/2019 - Group 15

Cirbonero
  Local   Visitante   1er Gol
10º Cirbonero 2-2 Valle Egüés 18º -
10º Cirbonero 0-0 Subiza 14º -
10º Cirbonero 2-0 Corellano 19º -
10º Cirbonero 0-0 Burladés -
10º Cirbonero 1-0 Pamplona 12º -
10º Cirbonero 0-0 Cortes -
10º Cirbonero 1-1 Beti Kozkor -
10º Cirbonero 2-0 Cantolagua 16º -
10º Cirbonero 0-2 Peña Sport -
10º Cirbonero 1-1 Ardoi 15º -
10º Cirbonero 0-3 Osasuna II -
10º Cirbonero 3-0 Avance Ezcabarte 17º -
10º Cirbonero 2-2 Huarte 13º -
10º Cirbonero 5-0 Alesves 20º -
10º Cirbonero 4-0 Baztán -
San Juan
  Local   Visitante   1er Gol
16º Cantolagua 2-1 San Juan -
18º Valle Egüés 3-2 San Juan -
14º Subiza 0-0 San Juan -
19º Corellano 0-0 San Juan -
Burladés 1-0 San Juan -
12º Pamplona 0-0 San Juan -
20º Alesves 0-5 San Juan -
Baztán 2-2 San Juan -
Beti Kozkor 1-1 San Juan -
Txantrea 1-1 San Juan -
11º Beti Onak 0-1 San Juan -
Peña Sport 3-1 San Juan -
15º Ardoi 2-3 San Juan -
Osasuna II 2-1 San Juan -
17º Avance Ezcabarte 0-3 San Juan -
13º Huarte 0-3 San Juan -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Cirbonero
  Local   Visitante   1er Gol
10º Cirbonero 0-3 Osasuna II -
10º Cirbonero 0-2 Peña Sport -
           
10º Cirbonero 1-1 Beti Kozkor -
10º Cirbonero 0-0 Cortes -
           
10º Cirbonero 0-0 Burladés -
           
10º Cirbonero 4-0 Baztán -
           
           
10º Cirbonero 1-0 Pamplona 12º -
10º Cirbonero 2-2 Huarte 13º -
10º Cirbonero 0-0 Subiza 14º -
10º Cirbonero 1-1 Ardoi 15º -
10º Cirbonero 2-0 Cantolagua 16º -
10º Cirbonero 3-0 Avance Ezcabarte 17º -
10º Cirbonero 2-2 Valle Egüés 18º -
10º Cirbonero 2-0 Corellano 19º -
10º Cirbonero 5-0 Alesves 20º -
San Juan
  Local   Visitante   1er Gol
Osasuna II 2-1 San Juan -
Peña Sport 3-1 San Juan -
           
Beti Kozkor 1-1 San Juan -
           
           
Burladés 1-0 San Juan -
Txantrea 1-1 San Juan -
Baztán 2-2 San Juan -
           
11º Beti Onak 0-1 San Juan -
12º Pamplona 0-0 San Juan -
13º Huarte 0-3 San Juan -
14º Subiza 0-0 San Juan -
15º Ardoi 2-3 San Juan -
16º Cantolagua 2-1 San Juan -
17º Avance Ezcabarte 0-3 San Juan -
18º Valle Egüés 3-2 San Juan -
19º Corellano 0-0 San Juan -
20º Alesves 0-5 San Juan -

Trayecto

  • Tercera División 2018/2019
  • Últimos 10 partidos
Cirbonero
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 2 - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... 2 1 2
Sin empates en... - 10 1
Está invicto en... 8 - -
San Juan
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 2 -
No ganado en... - 6 -
Sin empates en... 1 2 2
Está invicto en... 2 - 1

Goles

  • Tercera División 2018/2019
  • Últimos 10 partidos
Cirbonero
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.53 0.76 1.13
Media de goles encajados por partido 0.73 1.35 1.06
Media de goles marcados+encajados 2.26 2.11 2.19
Portería a cero 60% 24% 41%
Partidos sin marcar 33% 41% 38%
Partidos Más de 2,5 goles 40% 47% 44%
Partidos Menos de 2,5 goles 60% 53% 56%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 15 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
San Juan
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.31 1.5 1.41
Media de goles encajados por partido 0.75 1.06 0.91
Media de goles marcados+encajados 2.06 2.56 2.32
Portería a cero 44% 44% 44%
Partidos sin marcar 31% 25% 28%
Partidos Más de 2,5 goles 31% 56% 44%
Partidos Menos de 2,5 goles 69% 44% 56%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 16 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2018/2019
  • Últimos 10 partidos
Cirbonero Local Global
Marcador al descanso
- 47% (7)
0-0 20% (3)
0-1 13% (2)
1-0 13% (2)
2-0 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
0-0 20% (3)
2-2 13% (2)
2-0 13% (2)
1-1 13% (2)
1-0 7% (1)
0-2 7% (1)
0-3 7% (1)
3-0 7% (1)
5-0 7% (1)
4-0 7% (1)
Total 100% (15)
San Juan Visitante Global
Marcador al descanso
- 38% (6)
1-0 19% (3)
0-0 13% (2)
0-1 13% (2)
1-1 6% (1)
0-2 6% (1)
0-3 6% (1)
Total 100% (16)
Marcador final
0-0 19% (3)
2-1 13% (2)
1-1 13% (2)
0-3 13% (2)
3-2 6% (1)
1-0 6% (1)
0-5 6% (1)
2-2 6% (1)
0-1 6% (1)
3-1 6% (1)
2-3 6% (1)
Total 100% (16)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Cirbonero y San Juan en los últimos 3 años?

Cirbonero y San Juan tuvieron 6 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Cirbonero, 2 empates y 2 victorias de San Juan.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Cirbonero? y de San Juan?

El último partido de Cirbonero fue para Tercera División, fuera de casa, contra Peña Sport, el que resultó en una derrota por 3-0. El último partido de San Juan fue para Tercera División, en casa, contra Txantrea, y resultó en una victoria por 1-0.

 

Tercera División

Utrera 1-2 Sevilla III
Mutilvera 3-3 Valle Egüés
San Fernando 2-1 Santa Brígida
Alcorcón II 0-0 Rayo II
El Palo 4-1 Melilla
Alesves 0-2 Osasuna II
Formentera 2-0 Esporles
El Cotillo 1-1 Viera
Marino 0-2 Ibarra
Alaves II 6-0 Ordizia
Jove 1-3 La Nucía
Alcalá 0-2 Móstoles
Murense 2-3 Poblense
Huarte 2-1 Avance Ezcabarte
Baztán 0-0 Ardoi
River Ebro 2-0 Yagüe
Acero 1-1 Novelda
Llosetense 2-1 Santanyí
Beti Onak 3-2 Burladés
Pamplona 1-2 Corellano
Txantrea 2-3 Cantolagua
Rapid de Murillo 1-2 Náxara
Virgen Camino 1-3 Segoviana
Lagun Onak 1-2 Portugalete
Zamudio 2-0 Basconia
Porriño Industrial 2-1 UD Ourense
Atzeneta 2-2 Elche II
Figueres 1-1 Sants
Roque Lepe 1-1 Gerena
Alberite 2-1 Alfaro
Panadería Pulido 3-3 Lanzarote
Almazán 3-1 La Bañeza
Santa Marta 0-0 Briviesca
Deusto 0-1 Sestao
Lealtad 3-0 Ceares
Saguntino 0-1 Xàtiva
UD Sámano 3-1 Vimenor
Las Palmas III 1-0 La Cuadra
Burgos 0-2 Cristo
Zamora 3-1 Bembibre
Numancia II 2-1 Beroil Bupolsa
La Granja 2-0 Uxama
Balmaseda 1-3 San Ignacio
SD San Pedro 1-2 Amurrio
Sodupe 3-1 Bermeo
Laracha 3-1 Silva
Somozas 2-1 Polvorín
Ourense CF 1-0 Bergantiños
Praviano 0-1 Mosconia
Roda 1-1 Orihuela
Alzira 1-3 Torre Levante
Escobedo 3-1 Naval
Cayón 0-0 Siete Villas
Ciudad de Torredonjimeno 4-0 Martos
Arcos 2-1 Écija
Ibiza Islas Pitiusas 2-1 San Rafael
Alcúdia 2-1 Santa Catalina
Ciudad Real 0-0 Socuéllamos
Calvo Sotelo 1-1 Atlético Tomelloso
Villacañas 1-0 Tarancón
Beti Kozkor 1-3 Peña Sport
Las Zocas 1-1 Santa Úrsula
Astorga 4-0 Cebrereña
Felanitx 3-1 Son Cladera
Villarrubia 0-0 Marchamalo
L'Entregu 1-0 Siero
Crevillente 1-0 Eldense
Vilamarxant 2-1 Villarreal III
Revilla 1-0 Barreda
Escudo 1-0 Ribamontán
Alhaurín 1-2 Linares
Antequera 3-0 Loja
La Hoya Lorca 0-1 Lorca Deportiva
Berio 4-1 Pasaia
Llanera 2-2 Marino Luanco
Velarde 0-2 Laredo
Alcobendas 0-0 Carabanchel
Huétor Tájar 3-1 Atarfe
Constància 3-1 Sóller
Mora 0-1 Almagro
Cieza 1-2 Huércal-Overa
Sant Andreu 3-0 Cerdanyola
Xerez DFC 0-0 Xerez
Espinardo 2-0 Yeclano
Santurtzi 1-4 JD Somorrostro
SF Henares 2-0 Las Rozas
Getafe II 2-1 Leganés II
Parla 1-1 Pozuelo
Vicálvaro 0-1 Villaverde-Boetticher
Mancha Real 0-3 Vélez
San Pedro 1-2 Huétor Vega
Cabecense 0-1 Barrios
Córdoba II 0-3 Betis II
Extremadura UD II 0-3 Valdivia
Casetas 0-1 Belchite
San Juan de Mozarrifar 2-1 Almudévar
Churra 4-2 Totana
Pinatar Arena 2-0 Pulpileño
Minerva 1-0 CD Águilas
Rinconeda Polanco 1-2 Bezana
Santander II 4-0 Tropezón
Beasain 2-2 Santutxu
Condal 3-0 San Claudio
U Oviedo 2-1 Gijón
Paterna 0-1 Silla
Paiporta 2-3 Rayo Ibense
Guarnizo 1-1 Solares
Castelldefels 0-3 Terrassa
Reus Deportiu II 3-1 Granollers
Santboià 1-2 Grama
San Cristóbal 1-0 Ascó
Prat 1-1 Pobla
Martinenc 2-2 L'Hospitalet
Europa 1-0 Santfeliuenc
Horta 2-0 Vilafranca
San Agustín del Guadalix 2-1 Trival
Santa Ana 1-3 Atlético Pinto
Guadalcacín 0-0 Atlético Espeleño
Algeciras 0-0 Conil
Lucena 2-2 Puente Genil
Olivenza 0-2 Jerez
Calamonte 3-1 Plasencia
Zaragoza II 4-1 Binéfar
Azuqueca 2-4 Toledo
Varea 3-0 Arnedo
Berceo 1-2 Calasancio
Juventud Torremolinos 1-2 Jaén
La Madalena de Morcín 1-3 Covadonga
Lebrijana 1-1 Cádiz II
Coria 0-0 Ceuta
Valdelacalzada 1-2 Moralo
Yaiza 1-1 Tamaraceite
Mensajero 0-1 Tenerife II
Güímar 3-3 Tenisca
Atlético Tacoronte 2-1 Buzanada
Peña 2-1 Platges
Choco 2-0 Compostela
Llanes 2-0 Colunga
Torina 2-1 Albericia
Tres Cantos 2-0 Canillas
Motril 5-0 Guadix
Pueblonuevo 0-2 Azuaga
Mérida AD 1-1 CD Coria
Sariñena 2-1 Robres
Calamocha 1-1 Brea
La Almunia 1-2 Monzón
Illueca 2-2 Borja
Sabiñánigo 0-0 Villanueva
Guadalajara 0-4 Albacete II
Ibañés 1-2 Villarrobledo
La Roda 1-1 Quintanar
Cortes 2-1 Subiza
Autol 0-2 Logroñés II
Vianés 0-4 Haro
Calzada 1-1 Oyonesa
SD Logroñés 2-1 Pradejón
Mar Menor 4-1 Minera
Mazarrón FC 0-1 Algar
Ávila 3-2 Cultural Leonesa II
Barco 1-2 Racing Ferrol
Boiro 1-4 Arosa
Arenteiro 2-1 Paiosaco
Villalbés 1-0 Alondras
Polideportivo Almería 1-0 Rincón
Tarazona 2-0 San Lorenzo
Tamarite 0-3 Utebo
Cirbonero 3-1 San Juan
Anguiano 6-1 Agoncillo
Tuilla 1-0 Caudal
Real Avilés 0-3 San Martín
Llerenense 2-0 Castuera
Diocesano 0-0 Arroyo
Valverdeño 2-1 Cacereño
Madridejos 0-2 La Solana
Los Garres 1-0 Murcia II
CAP Murcia 2-0 Muleño
Arandina 3-1 Tordesillas
Aceuchal 1-2 Montijo
Ribadumia 3-2 Céltiga
Torreperogil 0-0 Alhaurino
UCAM Murcia II 3-0 Cartagena II
Leganés II 1-1 SF Henares
Mosconia 3-2 Colunga
Pasaia 0-2 Alaves II
Covadonga 4-0 Condal
Esporles 2-1 Felanitx
Binissalem 1-0 Constància
Valle Egüés 5-0 Baztán
Amurrio 0-1 Zamudio
Txantrea 3-1 Beti Onak
Toledo 1-0 Villacañas
Oyonesa 1-1 Anguiano
Tropezón 4-0 Revilla
Ibarra 2-0 Las Zocas

Tercera División - 2018/2019

  • 100% 7292 / 7292 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.26%
  • Empates 25.47%
  • Victoria equipo visitante 29.28%
  • Más de 1.5 70.86%
  • Más de 2.5 46.5%
  • Más de 3.5 25.64%
  • Goles 18607
  • Goles/Partido 2.55
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos marcan 46.28%
  • Goles después de los 80' 1.77%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips