Competición
Girabola 2020/2021
Angola
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 26.dic.2020 - 12:30 | Académica do Lobito | 1-1 | Sagrada Esperança | Part1 | ||||
dom | 27.dic.2020 - 11:00 | Ferroviário do Huambo | 0-3 | Cubango | Part1 | ||||
dom | 27.dic.2020 - 11:00 | Recreativo da Caála | 4-0 | Baixa de Kassange | Part1 | ||||
dom | 27.dic.2020 - 12:30 | Wiliete | 1-1 | Santa Rita | Part1 | ||||
lun | 28.dic.2020 - 12:30 | Petro de Luanda | 3-1 | Onze Bravos | Part1 | ||||
mar | 29.dic.2020 - 13:00 | 1º de Agosto | 1-0 | Interclube | Part1 | ||||
sáb | 02.ene.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 0-0 | Progresso | Part2 | ||||
sáb | 02.ene.2021 - 12:00 | Académica do Lobito | 0-1 | Onze Bravos | Part2 | ||||
sáb | 02.ene.2021 - 12:30 | Petro de Luanda | 3-0 | Recreativo do Libolo | Part2 | ||||
dom | 03.ene.2021 - 11:30 | Santa Rita | 0-0 | Recreativo da Caála | Part2 | ||||
dom | 03.ene.2021 - 11:30 | Interclube | 1-0 | Wiliete | Part2 | ||||
dom | 03.ene.2021 - 11:30 | Ferroviário do Huambo | 0-3 | Desportivo Huíla | Part2 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 11:30 | Sporting de Cabinda | 0-2 | Onze Bravos | Part3 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 12:00 | Académica do Lobito | 0-0 | Recreativo do Libolo | Part3 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 12:30 | Progresso | 1-0 | Santa Rita | Part3 | ||||
dom | 10.ene.2021 - 11:00 | Recreativo da Caála | 2-2 | Interclube | Part3 | ||||
dom | 10.ene.2021 - 11:00 | Cubango | 2-2 | Desportivo Huíla | Part3 | ||||
dom | 10.ene.2021 - 11:00 | Ferroviário do Huambo | 0-3 | Sagrada Esperança | Part3 | ||||
mar | 12.ene.2021 - 12:30 | Petro de Luanda | 5-1 | Baixa de Kassange | Part3 | ||||
vie | 15.ene.2021 - 11:30 | Interclube | 1-0 | Progresso | Part4 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 11:00 | Onze Bravos | 3-0 | Ferroviário do Huambo | Part4 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 11:30 | Sagrada Esperança | 3-0 | Cubango | Part4 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 0-1 | Académica do Lobito | Part4 | ||||
dom | 17.ene.2021 - 11:00 | Wiliete | 1-0 | Recreativo da Caála | Part4 | ||||
dom | 17.ene.2021 - 11:00 | Santa Rita | 2-1 | Petro de Luanda | Part4 | ||||
mié | 20.ene.2021 - 11:30 | Ferroviário do Huambo | 0-3 | Recreativo do Libolo | Part5 | ||||
mié | 20.ene.2021 - 12:30 | Académica do Lobito | 1-0 | Santa Rita | Part5 | ||||
mié | 20.ene.2021 - 12:30 | Progresso | 0-0 | Wiliete | Part5 | ||||
mié | 20.ene.2021 - 12:30 | Petro de Luanda | 1-0 | Interclube | Part5 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 11:00 | Santa Rita | 1-0 | Sporting de Cabinda | Part6 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 3-0 | Ferroviário do Huambo | Part6 | ||||
dom | 24.ene.2021 - 11:00 | Recreativo do Libolo | 0-2 | Cubango | Part6 | ||||
dom | 24.ene.2021 - 11:00 | Recreativo da Caála | 3-0 | Progresso | Part6 | ||||
dom | 24.ene.2021 - 11:30 | Interclube | 2-0 | Académica do Lobito | Part6 | ||||
dom | 24.ene.2021 - 12:00 | Wiliete | 0-3 | Petro de Luanda | Part6 | ||||
mié | 27.ene.2021 - 11:00 | Recreativo do Libolo | 1-0 | Sporting de Cabinda | Part4 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 11:30 | Académica do Lobito | 3-0 | Wiliete | Part7 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 11:30 | Interclube | 0-1 | Sporting de Cabinda | Part7 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 12:30 | Petro de Luanda | 0-0 | Recreativo da Caála | Part7 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 11:00 | Ferroviário do Huambo | 0-3 | Santa Rita | Part7 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 11:00 | Cubango | 1-1 | Baixa de Kassange | Part7 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 11:30 | Desportivo Huíla | 1-2 | Recreativo do Libolo | Part7 | ||||
mié | 03.feb.2021 - 11:00 | Recreativo da Caála | 1-0 | Académica do Lobito | Part8 | ||||
mié | 03.feb.2021 - 11:00 | Recreativo do Libolo | 1-4 | Sagrada Esperança | Part8 | ||||
mié | 03.feb.2021 - 11:00 | Santa Rita | 2-2 | Cubango | Part8 | ||||
mié | 03.feb.2021 - 11:30 | Wiliete | 2-0 | Sporting de Cabinda | Part8 | ||||
mié | 03.feb.2021 - 11:30 | Interclube | 5-0 | Ferroviário do Huambo | Part8 | ||||
mié | 03.feb.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 0-0 | Desportivo Huíla | Part8 | ||||
mié | 03.feb.2021 - 12:30 | Progresso | 2-3 | Petro de Luanda | Part8 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 11:00 | Recreativo da Caála | 1-1 | Sporting de Cabinda | Part9 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 11:00 | Recreativo do Libolo | 0-1 | Onze Bravos | Part9 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 11:30 | Académica do Lobito | 2-1 | Progresso | Part9 | ||||
dom | 07.feb.2021 - 11:00 | Cubango | 0-0 | Interclube | Part9 | ||||
dom | 07.feb.2021 - 11:00 | Ferroviário do Huambo | 0-3 | Wiliete | Part9 | ||||
dom | 07.feb.2021 - 11:30 | Desportivo Huíla | 1-0 | Santa Rita | Part9 | ||||
dom | 07.feb.2021 - 11:30 | Sagrada Esperança | 3-0 | Baixa de Kassange | Part9 | ||||
dom | 07.feb.2021 - 13:00 | 1º de Agosto | 1-0 | Petro de Luanda | Part9 | ||||
mié | 10.feb.2021 - 11:00 | 1º de Agosto | 2-3 | Onze Bravos | Part8 | ||||
sáb | 13.feb.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 3-3 | Onze Bravos | Part10 | ||||
sáb | 13.feb.2021 - 11:30 | Interclube | 3-0 | Desportivo Huíla | Part10 | ||||
sáb | 13.feb.2021 - 12:30 | Progresso | 3-0 | Sporting de Cabinda | Part10 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 11:00 | Santa Rita | 0-1 | Sagrada Esperança | Part10 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 11:00 | Recreativo da Caála | 3-0 | Ferroviário do Huambo | Part10 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 12:00 | Wiliete | 2-2 | Cubango | Part10 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 11:00 | Cubango | 0-0 | Recreativo da Caála | Part11 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 11:00 | Recreativo do Libolo | 1-2 | Baixa de Kassange | Part11 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 11:00 | Ferroviário do Huambo | 0-3 | Progresso | Part11 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 11:30 | Interclube | 2-2 | Sagrada Esperança | Part26 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 11:30 | Desportivo Huíla | 1-0 | Wiliete | Part11 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 11:30 | Sporting de Cabinda | 3-0 | Petro de Luanda | Part11 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 13:00 | 1º de Agosto | 2-0 | Académica do Lobito | Part11 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 11:30 | Académica do Lobito | 3-0 | Sporting de Cabinda | Part12 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 11:30 | Interclube | 3-1 | Onze Bravos | Part12 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 12:30 | Petro de Luanda | 3-0 | Ferroviário do Huambo | Part12 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 12:30 | Progresso | 0-0 | Cubango | Part12 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 11:00 | Santa Rita | 0-3 | Onze Bravos | Part11 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 11:00 | Santa Rita | 0-1 | Recreativo do Libolo | Part12 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 11:00 | Recreativo da Caála | 0-0 | Desportivo Huíla | Part12 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 12:00 | Wiliete | 0-0 | Sagrada Esperança | Part12 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 11:00 | Cubango | 0-1 | Onze Bravos | Part5 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 11:30 | Desportivo Huíla | 0-1 | Sagrada Esperança | Part5 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 11:00 | Recreativo do Libolo | 0-0 | Interclube | Part13 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 2-0 | Santa Rita | Part13 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 11:00 | Desportivo Huíla | 0-1 | Progresso | Part13 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 11:00 | Ferroviário do Huambo | 0-3 | Académica do Lobito | Part13 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 11:00 | Onze Bravos | 2-1 | Wiliete | Part13 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 11:30 | Sagrada Esperança | 1-1 | Recreativo da Caála | Part13 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 11:30 | Cubango | 0-2 | Petro de Luanda | Part13 | ||||
lun | 01.mar.2021 - 13:00 | 1º de Agosto | 2-1 | Sporting de Cabinda | Part13 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 11:30 | Interclube | 1-0 | Baixa de Kassange | Part14 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 11:30 | Sporting de Cabinda | 4-0 | Ferroviário do Huambo | Part14 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 11:30 | Académica do Lobito | 0-2 | Cubango | Part14 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 12:30 | Progresso | 0-1 | Sagrada Esperança | Part14 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 11:00 | Recreativo da Caála | 1-1 | Onze Bravos | Part14 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 11:00 | Santa Rita | 0-2 | 1º de Agosto | Part14 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 11:00 | Wiliete | 2-0 | Recreativo do Libolo | Part14 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 11:00 | Recreativo do Libolo | 0-0 | Recreativo da Caála | Part15 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 11:00 | Onze Bravos | 3-0 | Progresso | Part15 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 11:00 | Santa Rita | 1-2 | Interclube | Part15 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 11:00 | Cubango | 5-0 | Sporting de Cabinda | Part15 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 11:00 | Ferroviário do Huambo | 0-3 | 1º de Agosto | Part15 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 11:30 | Desportivo Huíla | 2-0 | Académica do Lobito | Part15 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 1-1 | Wiliete | Part15 | ||||
mié | 17.mar.2021 - 11:30 | Desportivo Huíla | 0-0 | 1º de Agosto | Part4 | ||||
mié | 17.mar.2021 - 11:30 | Sagrada Esperança | 0-0 | Onze Bravos | Part7 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 11:00 | Cubango | 0-2 | 1º de Agosto | Part2 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 11:30 | Sporting de Cabinda | 2-1 | Baixa de Kassange | Part5 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 11:00 | Onze Bravos | 3-0 | Desportivo Huíla | Part6 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 12:30 | Progresso | 2-1 | Recreativo do Libolo | Part1 | ||||
sáb | 27.mar.2021 - 11:30 | Sporting de Cabinda | 0-0 | Desportivo Huíla | Part1 | ||||
mié | 31.mar.2021 - 11:30 | Sagrada Esperança | 1-0 | Sporting de Cabinda | Part2 | ||||
mié | 31.mar.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 0-2 | 1º de Agosto | Part12 | ||||
mié | 31.mar.2021 - 12:00 | Petro de Luanda | 2-1 | Desportivo Huíla | Part14 | ||||
sáb | 03.abr.2021 - 11:00 | Recreativo do Libolo | 2-2 | 1º de Agosto | Part10 | ||||
mar | 06.abr.2021 - 11:30 | Sagrada Esperança | 2-1 | 1º de Agosto | Part6 | ||||
sáb | 10.abr.2021 - 13:00 | 1º de Agosto | 2-1 | Progresso | Part7 | ||||
mar | 13.abr.2021 - 13:00 | 1º de Agosto | 4-0 | Recreativo da Caála | Part5 | 1 | |||
dom | 18.abr.2021 - 13:00 | 1º de Agosto | 2-2 | Wiliete | Part3 | ||||
mar | 20.abr.2021 - 12:30 | Petro de Luanda | 1-0 | Académica do Lobito | Part10 | ||||
vie | 23.abr.2021 - 11:30 | Sagrada Esperança | 1-0 | Petro de Luanda | Part15 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 11:00 | Recreativo do Libolo | 1-0 | Progresso | Part16 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 11:30 | Interclube | 0-1 | 1º de Agosto | Part16 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 0-0 | Recreativo da Caála | Part16 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 11:00 | Cubango | 3-0 | Ferroviário do Huambo | Part16 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 11:00 | Santa Rita | 0-0 | Wiliete | Part16 | ||||
mar | 27.abr.2021 - 11:00 | Onze Bravos | 1-1 | Petro de Luanda | Part16 | ||||
mar | 27.abr.2021 - 11:30 | Sagrada Esperança | 2-1 | Académica do Lobito | Part16 | ||||
sáb | 01.may.2021 - 11:00 | Recreativo do Libolo | 1-1 | Petro de Luanda | Part17 | ||||
sáb | 01.may.2021 - 11:30 | Desportivo Huíla | 3-2 | Ferroviário do Huambo | Part17 | ||||
sáb | 01.may.2021 - 11:30 | Sporting de Cabinda | 1-0 | Sagrada Esperança | Part17 | ||||
sáb | 01.may.2021 - 11:30 | Onze Bravos | 1-1 | Académica do Lobito | Part17 | ||||
sáb | 01.may.2021 - 12:30 | Progresso | 4-2 | Baixa de Kassange | Part17 | ||||
dom | 02.may.2021 - 11:00 | Recreativo da Caála | 1-0 | Santa Rita | Part17 | ||||
dom | 02.may.2021 - 12:00 | Wiliete | 2-2 | Interclube | Part17 | ||||
dom | 02.may.2021 - 13:00 | 1º de Agosto | 2-0 | Cubango | Part17 | ||||
mié | 05.may.2021 - 11:30 | Desportivo Huíla | 1-0 | Sporting de Cabinda | Part16 | ||||
sáb | 08.may.2021 - 11:00 | Recreativo do Libolo | 1-2 | Académica do Lobito | Part18 | ||||
sáb | 08.may.2021 - 11:00 | Onze Bravos | 1-0 | Sporting de Cabinda | Part18 | ||||
sáb | 08.may.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 1-2 | Petro de Luanda | Part18 | ||||
sáb | 08.may.2021 - 11:30 | Sagrada Esperança | 1-0 | Ferroviário do Huambo | Part18 | ||||
sáb | 08.may.2021 - 11:30 | Interclube | 2-1 | Recreativo da Caála | Part18 | ||||
dom | 09.may.2021 - 11:00 | Santa Rita | 1-1 | Progresso | Part18 | ||||
dom | 09.may.2021 - 11:30 | Desportivo Huíla | 3-0 | Cubango | Part18 | ||||
dom | 09.may.2021 - 12:00 | Wiliete | 1-1 | 1º de Agosto | Part18 | ||||
mié | 12.may.2021 - 11:00 | Recreativo da Caála | 2-0 | Wiliete | Part19 | ||||
mié | 12.may.2021 - 11:00 | Ferroviário do Huambo | 0-3 | Onze Bravos | Part19 | ||||
mié | 12.may.2021 - 11:30 | Académica do Lobito | 2-1 | Baixa de Kassange | Part19 | ||||
mié | 12.may.2021 - 11:30 | Sporting de Cabinda | 1-0 | Recreativo do Libolo | Part19 | ||||
mié | 12.may.2021 - 11:30 | Petro de Luanda | 1-0 | Santa Rita | Part19 | ||||
mié | 12.may.2021 - 12:30 | Progresso | 1-1 | Interclube | Part19 | ||||
mié | 12.may.2021 - 13:00 | 1º de Agosto | 2-0 | Desportivo Huíla | Part19 | ||||
sáb | 15.may.2021 - 11:00 | Recreativo do Libolo | 1-0 | Ferroviário do Huambo | Part20 | ||||
sáb | 15.may.2021 - 11:30 | Sagrada Esperança | 2-0 | Desportivo Huíla | Part20 | ||||
dom | 16.may.2021 - 11:00 | Recreativo da Caála | 1-2 | 1º de Agosto | Part20 | ||||
dom | 16.may.2021 - 11:30 | Interclube | 0-1 | Petro de Luanda | Part20 | ||||
dom | 16.may.2021 - 12:00 | Wiliete | 2-0 | Progresso | Part20 | ||||
sáb | 22.may.2021 - 11:30 | Sporting de Cabinda | 1-0 | Santa Rita | Part21 | ||||
sáb | 22.may.2021 - 12:30 | Petro de Luanda | 2-0 | Wiliete | Part21 | ||||
dom | 23.may.2021 - 11:00 | Ferroviário do Huambo | 0-3 | Baixa de Kassange | Part21 | ||||
dom | 23.may.2021 - 11:30 | Desportivo Huíla | 1-1 | Onze Bravos | Part21 | ||||
dom | 23.may.2021 - 13:00 | 1º de Agosto | 0-0 | Sagrada Esperança | Part21 | ||||
lun | 24.may.2021 - 13:30 | Progresso | 0-3 | Recreativo da Caála | Part21 | ||||
sáb | 29.may.2021 - 11:00 | Onze Bravos | 0-1 | Sagrada Esperança | Part22 | ||||
sáb | 29.may.2021 - 11:00 | Recreativo do Libolo | 2-1 | Desportivo Huíla | Part22 | ||||
sáb | 29.may.2021 - 11:30 | Sporting de Cabinda | 1-4 | Interclube | Part22 | ||||
sáb | 29.may.2021 - 12:30 | Progresso | 0-1 | 1º de Agosto | Part22 | ||||
dom | 30.may.2021 - 11:00 | Santa Rita | 1-0 | Ferroviário do Huambo | Part22 | ||||
dom | 30.may.2021 - 11:00 | Recreativo da Caála | 0-1 | Petro de Luanda | Part22 | ||||
dom | 30.may.2021 - 12:00 | Wiliete | 7-3 | Académica do Lobito | Part22 | ||||
mar | 01.jun.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 2-1 | Cubango | Part22 | ||||
sáb | 05.jun.2021 - 11:00 | Onze Bravos | 0-0 | 1º de Agosto | Part23 | ||||
sáb | 05.jun.2021 - 11:30 | Sporting de Cabinda | 2-3 | Wiliete | Part23 | ||||
sáb | 05.jun.2021 - 11:30 | Académica do Lobito | 0-0 | Recreativo da Caála | Part23 | ||||
dom | 06.jun.2021 - 11:00 | Ferroviário do Huambo | 0-2 | Interclube | Part23 | ||||
dom | 06.jun.2021 - 11:00 | Cubango | 0-0 | Santa Rita | Part23 | ||||
dom | 06.jun.2021 - 11:30 | Desportivo Huíla | 0-1 | Baixa de Kassange | Part23 | ||||
dom | 06.jun.2021 - 12:30 | Petro de Luanda | 3-1 | Progresso | Part23 | ||||
mié | 09.jun.2021 - 11:00 | Cubango | 0-0 | Sagrada Esperança | Part19 | ||||
sáb | 12.jun.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 1-3 | Sagrada Esperança | Part24 | ||||
sáb | 12.jun.2021 - 11:30 | Sporting de Cabinda | 0-1 | Recreativo da Caála | Part24 | ||||
sáb | 12.jun.2021 - 11:30 | Interclube | 1-1 | Cubango | Part24 | ||||
sáb | 12.jun.2021 - 12:30 | Petro de Luanda | 3-0 | 1º de Agosto | Part24 | ||||
sáb | 12.jun.2021 - 12:30 | Progresso | 0-0 | Académica do Lobito | Part24 | ||||
dom | 13.jun.2021 - 11:00 | Wiliete | 3-0 | Ferroviário do Huambo | Part24 | ||||
dom | 13.jun.2021 - 11:00 | Santa Rita | 1-0 | Desportivo Huíla | Part24 | ||||
mié | 16.jun.2021 - 11:00 | Santa Rita | 1-0 | Académica do Lobito | Part20 | ||||
sáb | 19.jun.2021 - 11:00 | Sagrada Esperança | 2-0 | Santa Rita | Part25 | ||||
sáb | 19.jun.2021 - 11:00 | Onze Bravos | 0-1 | Baixa de Kassange | Part25 | ||||
sáb | 19.jun.2021 - 11:30 | Sporting de Cabinda | 3-0 | Progresso | Part25 | ||||
dom | 20.jun.2021 - 11:00 | Ferroviário do Huambo | 1-2 | Recreativo da Caála | Part25 | ||||
dom | 20.jun.2021 - 11:00 | Cubango | 0-0 | Wiliete | Part25 | ||||
dom | 20.jun.2021 - 11:00 | Desportivo Huíla | 2-0 | Interclube | Part25 | ||||
dom | 20.jun.2021 - 11:30 | Académica do Lobito | 0-1 | Petro de Luanda | Part25 | ||||
jue | 24.jun.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 0-0 | Sporting de Cabinda | Part20 | ||||
sáb | 26.jun.2021 - 11:00 | Sagrada Esperança | 1-0 | Interclube | Part11 | ||||
sáb | 26.jun.2021 - 11:30 | Académica do Lobito | 3-1 | 1º de Agosto | Part26 | ||||
sáb | 26.jun.2021 - 12:00 | Progresso | 3-0 | Ferroviário do Huambo | Part26 | ||||
dom | 27.jun.2021 - 11:00 | Wiliete | 2-1 | Desportivo Huíla | Part26 | ||||
dom | 27.jun.2021 - 11:00 | Recreativo da Caála | 1-1 | Cubango | Part26 | ||||
dom | 27.jun.2021 - 11:30 | Baixa de Kassange | 1-1 | Recreativo do Libolo | Part26 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Girabola - 2020/2021
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 47.5%
- Empates 27.08%
- Victoria equipo visitante 25.42%
- Más de 1.5 60.42%
- Más de 2.5 39.17%
- Más de 3.5 13.75%
- Goles 501
- Goles/Partido 2.09
- Goles/Partido (casa) 1.26
- Goles/Partido (visitante) 0.83
- Ambos equipos marcan 30%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)