Competición
División nacional 2020/2021
Luxembourg
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 22.ago.2020 - 13:30 | Wiltz | 2-1 | Etzella Ettelbrück | Part1 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 14:00 | UT Pétange | 2-0 | UNA Strassen | Part1 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 14:30 | Swift Hesperange | 3-1 | Differdange 03 | Part1 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 15:00 | Fola Esch | 1-1 | Jeunesse d'Esch | Part1 | 2 | |||
dom | 23.ago.2020 - 11:00 | Victoria Rosport | 3-1 | Rodange | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 13:00 | Mondorf-les-Bains | 1-1 | Hostert | Part1 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 13:00 | Racing | 1-3 | Fola Esch | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 11:00 | Wiltz | 5-3 | RM Hamm Benfica | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 11:00 | F91 Dudelange | 3-0 | UT Pétange | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 11:00 | Rodange | 0-0 | Mondorf-les-Bains | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 11:00 | Hostert | 3-0 | Etzella Ettelbrück | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 14:00 | UNA Strassen | 0-4 | Progrès Niedercorn | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 14:00 | Jeunesse d'Esch | 1-3 | Swift Hesperange | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 14:00 | Differdange 03 | 2-3 | Victoria Rosport | Part2 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 11:00 | Fola Esch | 4-1 | UNA Strassen | Part3 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 13:30 | Progrès Niedercorn | 1-2 | F91 Dudelange | Part3 | 2 | |||
dom | 13.sep.2020 - 11:00 | Hostert | 1-2 | Wiltz | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 11:00 | Etzella Ettelbrück | 1-1 | Rodange | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 11:00 | Mondorf-les-Bains | 1-3 | Differdange 03 | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 11:00 | Victoria Rosport | 2-3 | Jeunesse d'Esch | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 11:00 | Swift Hesperange | 1-2 | Racing | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 11:00 | UT Pétange | 0-0 | RM Hamm Benfica | Part3 | ||||
vie | 18.sep.2020 - 15:00 | Jeunesse d'Esch | 2-1 | Mondorf-les-Bains | Part4 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 13:00 | UNA Strassen | 2-2 | Swift Hesperange | Part4 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 13:00 | Racing | 0-3 | Victoria Rosport | Part4 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 14:00 | Wiltz | 2-1 | UT Pétange | Part4 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 14:00 | Differdange 03 | 3-0 | Etzella Ettelbrück | Part4 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 14:00 | Rodange | 1-1 | Hostert | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 11:00 | RM Hamm Benfica | 0-0 | Progrès Niedercorn | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 11:00 | F91 Dudelange | 2-0 | Fola Esch | Part4 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 15:00 | Rodange | 1-0 | Wiltz | Part5 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 15:00 | Hostert | 4-5 | Differdange 03 | Part5 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 15:00 | Etzella Ettelbrück | 1-1 | Jeunesse d'Esch | Part5 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 15:00 | Mondorf-les-Bains | 3-2 | Racing | Part5 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 15:00 | Victoria Rosport | 2-0 | UNA Strassen | Part5 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 15:00 | Swift Hesperange | 1-2 | F91 Dudelange | Part5 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 15:00 | Fola Esch | 4-0 | RM Hamm Benfica | Part5 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 15:00 | Progrès Niedercorn | 3-2 | UT Pétange | Part5 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 11:00 | Wiltz | 3-0 | Progrès Niedercorn | Part6 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 11:00 | RM Hamm Benfica | 1-1 | Swift Hesperange | Part6 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 11:00 | F91 Dudelange | 2-0 | Victoria Rosport | Part6 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 11:00 | UNA Strassen | 3-0 | Mondorf-les-Bains | Part6 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 11:00 | Racing | 3-1 | Etzella Ettelbrück | Part6 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 11:00 | Jeunesse d'Esch | 1-0 | Hostert | Part6 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 11:00 | Differdange 03 | 1-0 | Rodange | Part6 | ||||
lun | 28.sep.2020 - 15:00 | UT Pétange | 1-2 | Fola Esch | Part6 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 13:00 | Mondorf-les-Bains | 0-3 | F91 Dudelange | Part7 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 13:00 | Swift Hesperange | 1-0 | UT Pétange | Part7 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 13:00 | Fola Esch | 4-3 | Progrès Niedercorn | Part7 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 14:30 | Differdange 03 | 1-1 | Wiltz | Part7 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 11:00 | Rodange | 2-1 | Jeunesse d'Esch | Part7 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 11:00 | Hostert | 0-5 | Racing | Part7 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 11:00 | Etzella Ettelbrück | 2-4 | UNA Strassen | Part7 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 11:00 | Victoria Rosport | 2-2 | RM Hamm Benfica | Part7 | ||||
mié | 21.oct.2020 - 15:00 | Wiltz | 1-2 | Fola Esch | Part8 | ||||
mié | 21.oct.2020 - 15:00 | UT Pétange | 2-0 | Victoria Rosport | Part8 | ||||
mié | 21.oct.2020 - 15:00 | RM Hamm Benfica | 0-2 | Mondorf-les-Bains | Part8 | ||||
mié | 21.oct.2020 - 15:00 | F91 Dudelange | 3-0 | Etzella Ettelbrück | Part8 | ||||
mié | 21.oct.2020 - 15:00 | UNA Strassen | 3-2 | Hostert | Part8 | ||||
mié | 21.oct.2020 - 15:00 | Racing | 0-0 | Rodange | Part8 | ||||
mié | 21.oct.2020 - 15:00 | Jeunesse d'Esch | 1-4 | Differdange 03 | Part8 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 12:00 | Jeunesse d'Esch | 1-1 | Wiltz | Part9 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 12:00 | Differdange 03 | 2-1 | Racing | Part9 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 12:00 | Rodange | 1-1 | UNA Strassen | Part9 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 12:00 | Hostert | 2-1 | F91 Dudelange | Part9 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 12:00 | Etzella Ettelbrück | 2-1 | RM Hamm Benfica | Part9 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 12:00 | Mondorf-les-Bains | 0-1 | UT Pétange | Part9 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 12:00 | Victoria Rosport | 1-0 | Progrès Niedercorn | Part9 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 12:00 | Swift Hesperange | 2-2 | Fola Esch | Part9 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 16:00 | Progrès Niedercorn | 2-5 | Swift Hesperange | Part8 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 16:00 | RM Hamm Benfica | 1-2 | F91 Dudelange | Part1 | ||||
vie | 19.feb.2021 - 16:00 | Rodange | 1-0 | UT Pétange | Part12 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 11:00 | UNA Strassen | 2-1 | Racing | Part12 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 12:00 | Wiltz | 2-0 | Victoria Rosport | Part12 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 12:00 | F91 Dudelange | 0-0 | Jeunesse d'Esch | Part12 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 12:00 | Swift Hesperange | 2-1 | Mondorf-les-Bains | Part12 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 13:00 | Fola Esch | 3-0 | Etzella Ettelbrück | Part12 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 12:00 | Progrès Niedercorn | 0-0 | Hostert | Part12 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 12:00 | RM Hamm Benfica | 1-1 | Differdange 03 | Part12 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 15:30 | Hostert | 3-3 | Fola Esch | Part13 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 15:30 | Differdange 03 | 2-2 | UT Pétange | Part13 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 15:30 | Racing | 1-2 | F91 Dudelange | Part13 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 15:30 | Etzella Ettelbrück | 0-0 | Swift Hesperange | Part13 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 15:30 | Mondorf-les-Bains | 2-2 | Victoria Rosport | Part13 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 15:30 | Rodange | 0-2 | Progrès Niedercorn | Part13 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 15:30 | UNA Strassen | 2-0 | Wiltz | Part13 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 15:30 | Jeunesse d'Esch | 1-0 | RM Hamm Benfica | Part13 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 12:00 | Swift Hesperange | 2-0 | Hostert | Part14 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 12:00 | Progrès Niedercorn | 1-1 | Differdange 03 | Part14 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 12:00 | Victoria Rosport | 0-3 | Etzella Ettelbrück | Part14 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 12:00 | UT Pétange | 1-2 | Jeunesse d'Esch | Part14 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 12:00 | Fola Esch | 4-1 | Rodange | Part14 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 12:00 | F91 Dudelange | 1-1 | UNA Strassen | Part14 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 12:00 | Wiltz | 5-0 | Mondorf-les-Bains | Part14 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 12:00 | RM Hamm Benfica | 0-1 | Racing | Part14 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 15:30 | UT Pétange | 0-0 | Etzella Ettelbrück | Part10 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 15:30 | Wiltz | 0-2 | Swift Hesperange | Part10 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 15:30 | UNA Strassen | 1-1 | Differdange 03 | Part10 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 15:30 | Racing | 1-0 | Jeunesse d'Esch | Part10 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 15:30 | F91 Dudelange | 5-1 | Rodange | Part10 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 15:30 | Progrès Niedercorn | 1-0 | Mondorf-les-Bains | Part10 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 15:30 | Fola Esch | 2-0 | Victoria Rosport | Part10 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 15:30 | RM Hamm Benfica | 0-1 | Hostert | Part10 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 12:00 | F91 Dudelange | 3-3 | Wiltz | Part15 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 14:00 | Jeunesse d'Esch | 2-2 | Progrès Niedercorn | Part15 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 15:30 | Rodange | 1-2 | Swift Hesperange | Part15 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 12:00 | Differdange 03 | 1-4 | Fola Esch | Part15 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 12:00 | Racing | 1-0 | UT Pétange | Part15 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 12:00 | Hostert | 3-1 | Victoria Rosport | Part15 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 12:00 | Etzella Ettelbrück | 0-1 | Mondorf-les-Bains | Part15 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 12:00 | UNA Strassen | 1-1 | RM Hamm Benfica | Part15 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 15:30 | Hostert | 2-0 | UT Pétange | Part11 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 15:30 | Differdange 03 | 1-0 | F91 Dudelange | Part11 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 15:30 | Victoria Rosport | 0-4 | Swift Hesperange | Part11 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 15:30 | Etzella Ettelbrück | 0-1 | Progrès Niedercorn | Part11 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 15:30 | Jeunesse d'Esch | 3-0 | UNA Strassen | Part11 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 15:30 | Rodange | 1-2 | RM Hamm Benfica | Part11 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 15:30 | Racing | 1-0 | Wiltz | Part11 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 15:30 | Mondorf-les-Bains | 1-2 | Fola Esch | Part11 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 12:00 | Victoria Rosport | 3-2 | Differdange 03 | Part16 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 12:00 | UT Pétange | 0-3 | F91 Dudelange | Part16 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 12:00 | Swift Hesperange | 5-1 | Jeunesse d'Esch | Part16 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 12:00 | Fola Esch | 3-2 | Racing | Part16 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 12:00 | Etzella Ettelbrück | 2-2 | Hostert | Part16 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 12:00 | Progrès Niedercorn | 2-1 | UNA Strassen | Part16 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 12:00 | Mondorf-les-Bains | 0-0 | Rodange | Part16 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 12:00 | RM Hamm Benfica | 1-1 | Wiltz | Part16 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 12:00 | Jeunesse d'Esch | 1-0 | Victoria Rosport | Part17 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 13:00 | F91 Dudelange | 1-0 | Progrès Niedercorn | Part17 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 15:00 | Rodange | 1-0 | Etzella Ettelbrück | Part17 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 15:30 | Racing | 0-2 | Swift Hesperange | Part17 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 12:00 | Differdange 03 | 1-2 | Mondorf-les-Bains | Part17 | 1 | |||
dom | 21.mar.2021 - 12:00 | RM Hamm Benfica | 1-1 | UT Pétange | Part17 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 12:00 | UNA Strassen | 1-4 | Fola Esch | Part17 | ||||
sáb | 27.mar.2021 - 12:00 | Victoria Rosport | 1-2 | Racing | Part18 | ||||
sáb | 27.mar.2021 - 13:00 | Progrès Niedercorn | 4-1 | RM Hamm Benfica | Part18 | ||||
dom | 28.mar.2021 - 11:00 | Etzella Ettelbrück | 0-3 | Differdange 03 | Part18 | ||||
dom | 28.mar.2021 - 11:00 | Hostert | 3-3 | Rodange | Part18 | ||||
mié | 31.mar.2021 - 14:30 | Wiltz | 1-2 | Hostert | Part17 | ||||
mié | 31.mar.2021 - 14:30 | Progrès Niedercorn | 2-0 | Racing | Part1 | ||||
sáb | 03.abr.2021 - 11:00 | UNA Strassen | 1-3 | Victoria Rosport | Part19 | ||||
sáb | 03.abr.2021 - 12:00 | RM Hamm Benfica | 0-2 | Fola Esch | Part19 | ||||
lun | 05.abr.2021 - 13:00 | Differdange 03 | 0-1 | Hostert | Part19 | ||||
lun | 05.abr.2021 - 13:00 | UT Pétange | 1-0 | Progrès Niedercorn | Part19 | ||||
lun | 05.abr.2021 - 13:00 | Jeunesse d'Esch | 1-1 | Etzella Ettelbrück | Part19 | ||||
lun | 05.abr.2021 - 13:00 | Racing | 1-0 | Mondorf-les-Bains | Part19 | ||||
lun | 05.abr.2021 - 13:00 | Wiltz | 2-0 | Rodange | Part19 | ||||
lun | 05.abr.2021 - 14:30 | F91 Dudelange | 2-3 | Swift Hesperange | Part19 | ||||
sáb | 10.abr.2021 - 11:00 | Victoria Rosport | 0-4 | F91 Dudelange | Part20 | ||||
sáb | 10.abr.2021 - 13:00 | Etzella Ettelbrück | 0-2 | Racing | Part20 | ||||
sáb | 10.abr.2021 - 14:00 | Fola Esch | 4-0 | UT Pétange | Part20 | ||||
sáb | 10.abr.2021 - 14:30 | Swift Hesperange | 1-1 | RM Hamm Benfica | Part20 | 1 | |||
dom | 11.abr.2021 - 11:00 | Progrès Niedercorn | 2-0 | Wiltz | Part20 | ||||
dom | 11.abr.2021 - 11:00 | Hostert | 1-1 | Jeunesse d'Esch | Part20 | ||||
dom | 11.abr.2021 - 11:00 | Mondorf-les-Bains | 1-4 | UNA Strassen | Part20 | ||||
dom | 11.abr.2021 - 11:00 | Rodange | 1-3 | Differdange 03 | Part20 | ||||
mié | 14.abr.2021 - 14:30 | Swift Hesperange | 7-0 | UNA Strassen | Part18 | 8 | |||
mié | 14.abr.2021 - 14:30 | Fola Esch | 5-0 | F91 Dudelange | Part18 | ||||
mié | 14.abr.2021 - 14:30 | Mondorf-les-Bains | 2-3 | Jeunesse d'Esch | Part18 | ||||
sáb | 17.abr.2021 - 11:00 | RM Hamm Benfica | 5-0 | Victoria Rosport | Part21 | ||||
sáb | 17.abr.2021 - 13:00 | Racing | 0-2 | Hostert | Part21 | ||||
sáb | 17.abr.2021 - 14:30 | Jeunesse d'Esch | 2-1 | Rodange | Part21 | ||||
dom | 18.abr.2021 - 11:00 | Progrès Niedercorn | 1-1 | Fola Esch | Part21 | ||||
dom | 18.abr.2021 - 11:00 | UT Pétange | 0-1 | Swift Hesperange | Part21 | ||||
dom | 18.abr.2021 - 11:00 | UNA Strassen | 1-1 | Etzella Ettelbrück | Part21 | ||||
dom | 18.abr.2021 - 11:00 | F91 Dudelange | 3-0 | Mondorf-les-Bains | Part21 | ||||
mié | 21.abr.2021 - 14:30 | Swift Hesperange | 1-1 | Progrès Niedercorn | Part22 | 1 | |||
mié | 21.abr.2021 - 14:30 | Victoria Rosport | 3-0 | UT Pétange | Part22 | ||||
mié | 21.abr.2021 - 14:30 | Hostert | 2-4 | UNA Strassen | Part22 | ||||
mié | 21.abr.2021 - 14:30 | Etzella Ettelbrück | 0-3 | F91 Dudelange | Part22 | ||||
mié | 21.abr.2021 - 14:30 | Differdange 03 | 1-2 | Jeunesse d'Esch | Part22 | ||||
mié | 21.abr.2021 - 14:30 | Rodange | 0-4 | Racing | Part22 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 11:00 | Wiltz | 1-0 | Jeunesse d'Esch | Part23 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 11:00 | Fola Esch | 2-2 | Swift Hesperange | Part23 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 11:00 | F91 Dudelange | 1-1 | Hostert | Part23 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 11:00 | UNA Strassen | 1-1 | Rodange | Part23 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 11:00 | Racing | 3-0 | Differdange 03 | Part23 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 11:00 | UT Pétange | 0-1 | Mondorf-les-Bains | Part23 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 11:00 | Progrès Niedercorn | 3-2 | Victoria Rosport | Part23 | ||||
mié | 28.abr.2021 - 14:30 | Differdange 03 | 1-1 | UNA Strassen | Part24 | ||||
mié | 28.abr.2021 - 14:30 | Mondorf-les-Bains | 0-1 | Progrès Niedercorn | Part24 | ||||
mié | 28.abr.2021 - 14:30 | Victoria Rosport | 1-5 | Fola Esch | Part24 | ||||
mié | 28.abr.2021 - 14:30 | Etzella Ettelbrück | 2-2 | UT Pétange | Part24 | ||||
mié | 28.abr.2021 - 14:30 | Jeunesse d'Esch | 0-1 | Racing | Part24 | ||||
mié | 28.abr.2021 - 14:30 | Hostert | 0-3 | RM Hamm Benfica | Part24 | ||||
mié | 28.abr.2021 - 14:30 | Rodange | 0-3 | F91 Dudelange | Part24 | ||||
mié | 28.abr.2021 - 14:30 | Swift Hesperange | 4-2 | Wiltz | Part24 | ||||
dom | 02.may.2021 - 11:00 | UT Pétange | 1-1 | Hostert | Part25 | ||||
dom | 02.may.2021 - 11:00 | RM Hamm Benfica | 3-2 | Rodange | Part25 | ||||
dom | 02.may.2021 - 11:00 | Wiltz | 0-1 | Racing | Part25 | ||||
dom | 02.may.2021 - 11:00 | UNA Strassen | 0-5 | Jeunesse d'Esch | Part25 | ||||
dom | 02.may.2021 - 11:00 | Progrès Niedercorn | 3-1 | Etzella Ettelbrück | Part25 | ||||
dom | 02.may.2021 - 11:00 | Fola Esch | 2-3 | Mondorf-les-Bains | Part25 | ||||
dom | 02.may.2021 - 11:00 | F91 Dudelange | 3-1 | Differdange 03 | Part25 | ||||
dom | 02.may.2021 - 11:00 | Swift Hesperange | 1-0 | Victoria Rosport | Part25 | ||||
mié | 05.may.2021 - 14:30 | Mondorf-les-Bains | 0-0 | RM Hamm Benfica | Part22 | ||||
mié | 05.may.2021 - 14:30 | UT Pétange | 5-1 | Wiltz | Part18 | ||||
sáb | 08.may.2021 - 11:00 | Hostert | 0-3 | Progrès Niedercorn | Part26 | ||||
sáb | 08.may.2021 - 11:00 | Victoria Rosport | 0-2 | Wiltz | Part26 | ||||
sáb | 08.may.2021 - 12:00 | Racing | 2-1 | UNA Strassen | Part26 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
División nacional - 2020/2021
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 41.67%
- Empates 23.33%
- Victoria equipo visitante 35%
- Más de 1.5 81.67%
- Más de 2.5 58.75%
- Más de 3.5 35%
- Goles 739
- Goles/Partido 3.08
- Goles/Partido (casa) 1.62
- Goles/Partido (visitante) 1.46
- Ambos equipos marcan 52.5%
- Goles después de los 80' 17.19%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)