Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Estadísticas completas de la competición

II Liga 2025/2026

Poland


Estadísticas del equipo

Equipo G V (%) D (%) E (%) PaC RaP/p RF/P Fal/p Cór/p FdJ/p PdB/p (%)
Chojniczanka 31 35% 32% 32% 7 0.00 0.00 13.58 5.42 1.26 50%
Śląsk II 31 45% 32% 23% 8 0.00 0.00 11.10 3.87 1.42 52%
Resovia 31 32% 39% 29% 7 0.00 0.00 13.74 4.77 1.52 48%
U Skierniewice 31 65% 19% 16% 7 0.00 0.00 14.45 5.65 2.39 55%
Podhale NT 31 42% 16% 42% 12 0.00 0.00 16.35 6.81 0.87 49%
Świt Skolwin 31 35% 39% 26% 5 0.00 0.00 10.90 4.97 1.16 47%
Sokół Kleczew 31 29% 48% 23% 4 0.00 0.00 10.68 4.68 1.58 47%
Hutnik Kraków 31 35% 35% 29% 9 0.00 0.00 16.68 5.35 1.71 49%
Jastrzębie 31 0% 77% 23% 0.00 0.00 11.23 3.03 0.61 34%
Z Sosnowiec 31 26% 52% 23% 7 0.00 0.00 12.39 5.55 0.84 48%
Rekord BB 31 32% 35% 32% 6 0.00 0.00 12.77 5.00 1.42 47%
Sandecja 31 39% 19% 42% 10 0.00 0.00 15.00 5.81 1.10 52%
Stal SW 31 26% 26% 48% 8 0.00 0.00 13.19 5.94 1.16 52%
Olimpia 31 52% 19% 29% 6 0.00 0.00 13.45 5.39 1.00 53%
Podbeskidzie 31 48% 32% 19% 12 0.00 0.00 13.42 4.77 1.39 48%
Warta Poznań 31 52% 13% 35% 10 0.00 0.00 14.39 5.00 1.06 51%
Kalisz 31 23% 45% 32% 8 0.00 0.00 11.77 4.10 0.87 44%
ŁKS Łódź II 31 16% 52% 32% 6 0.00 0.00 13.94 5.10 1.26 51%
Estos valores solo tienen en cuenta el tiempo normal del partido (90 min).
Remates fuera: incluye remates foera y remates que golpean el poste..

Estadísticas del jugador

Jugador
Kamil Sabillo 19 2 11 21 17 1579
Valerijs Sabala 14 3 7 25 21 1926
O. Kubiak 13 2 4 9 9 719
Jan Ciucka 12 3 7 26 23 2080
Kacper Prusinski 12 1 4 24 24 2006
Dominik Frelek 11 3 6 2 24 24 1989
K. Ropski 11 1 15 10 1051
Maciej Mas 10 1 25 20 1555
Dawid Wolny 10 1 5 25 14 1272
Lucjan Klisiewicz 10 2 1 5 21 11 1308
Filip Piszczek 8 1 8 26 20 1501
Evgeniy Shikavka 8 2 1 6 17 15 1328
Wiktor Niewiarowski 8 1 2 16 11 1110
Max Pawłowski 7 2 26 8 870
Patryk Kielis 7 1 8 9 23 23 1959
Simeon Oure 7 1 3 22 14 1314
M. Smoczyński 6 1 1 28 23 1800
Wiktor Kaminski 6 8 2 1 26 11 1210
Kacper Szymanek 6 4 22 14 1522
Przemysław Zdybowicz 6 1 3 21 15 1415
G. Aftyka 6 1 5 2 19 16 1385
F. Waluś 5 7 3 26 21 1879
Maksymilian Hebel 5 8 6 25 21 1908
Marcel Stefaniak 5 3 3 4 25 20 1908
D. Kort 5 2 8 3 23 21 1774

Más/Menos goles

TOTAL LOCAL VISITANTE
Equipo Media Más de 0.5 Más de 1.5 Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5
Chojniczanka 3.03 97% 81% 58% 35% 23%
Śląsk II 3.19 97% 81% 58% 45% 32%
Resovia 2.74 94% 87% 58% 23% 10%
U Skierniewice 3.29 100% 97% 71% 35% 19%
Podhale NT 2.35 90% 71% 39% 23% 10%
Świt Skolwin 3.26 94% 87% 71% 45% 16%
Sokół Kleczew 3.1 97% 90% 65% 35% 13%
Hutnik Kraków 2.61 94% 77% 45% 32% 10%
Jastrzębie 3 100% 90% 71% 26% 10%
Z Sosnowiec 2.9 94% 84% 55% 26% 16%
Rekord BB 2.81 97% 77% 55% 32% 16%
Sandecja 2.65 87% 74% 52% 39% 13%
Stal SW 2.94 87% 74% 45% 42% 26%
Olimpia 3.29 100% 87% 68% 35% 19%
Podbeskidzie 3.19 94% 77% 61% 42% 29%
Warta Poznań 2.71 90% 74% 48% 35% 16%
Kalisz 2.71 94% 71% 48% 29% 16%
ŁKS Łódź II 2.74 94% 77% 45% 39% 16%
Medias de la liga 2.92 94% 81% 56% 34% 17%

Resultado

Final del partido
Resultados Partidos %
1-1 38 14%
2-2 24 9%
1-0 21 8%
2-1 20 7%
2-0 18 6%
1-2 18 6%
0-1 16 6%
0-0 16 6%
3-0 15 5%
0-2 13 5%
3-1 11 4%
3-2 10 4%
1-3 8 3%
0-3 8 3%
2-3 7 3%
1-4 6 2%
3-3 5 2%
2-4 4 1%
0-4 3 1%
5-2 3 1%
4-1 3 1%
5-0 2 1%
4-0 2 1%
1-5 2 1%
0-5 2 1%
5-1 1 0%
7-1 1 0%
4-2 1 0%
3-4 1 0%
Descanso
Resultados Partidos %
0-0 77 28%
1-0 54 19%
0-1 46 16%
1-1 40 14%
2-0 18 6%
0-2 12 4%
1-2 11 4%
2-1 8 3%
2-2 5 2%
0-3 3 1%
3-0 2 1%
4-0 1 0%
3-1 1 0%
1-3 1 0%

Momento de los goles

Minutos Goles
0-15 107 14%
16-30 99 13%
31-45 135 17%
46-60 126 16%
61-75 136 17%
76-90 181 23%
Goles
1er Tiempo 341 43%
2do Tiempo 443 57%
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
 

II Liga - 2025/2026

  • 91% 279 / 308 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.71%
  • Empates 29.75%
  • Victoria equipo visitante 31.54%
  • Más de 1.5 81%
  • Más de 2.5 56.27%
  • Más de 3.5 34.41%
  • Goles 814
  • Goles/Partido 2.92
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.39
  • Ambos equipos marcan 58.42%
  • Goles después de los 80' 16.58%
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)