Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Padura Pasaia KE estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-01-21 Pasaia 0-1 Padura
2022-09-17 Padura 0-2 Pasaia


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Vitoria 35 14 11 2 1 29:6
2 Beasain 32 14 10 2 2 24:10
3 Portugalete 29 14 9 2 3 23:9
4 Lagun Onak 28 14 8 4 2 17:9
5 Basconia 27 14 8 3 3 20:14
6 San Ignacio 22 14 6 4 4 17:17
7 Deusto 20 14 5 5 4 16:12
8 Durango 19 14 5 4 5 14:16
9 Urduliz 18 14 4 6 4 14:11
10 Leioa 18 14 5 3 6 15:20
11 Padura 17 14 3 8 3 13:18
12 Deportivo Alavés III 16 14 4 4 6 10:12
13 Anaitasuna 14 14 3 5 6 13:16
14 Touring 14 14 3 5 6 16:25
15 Derio 11 14 3 2 9 13:19
16 Pasaia 11 14 3 2 9 8:20
17 Ondarroa 8 14 1 5 8 4:16
18 Añorga 4 14 4 10 11:27
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Vitoria 17 7 5 2 18:2
2 Lagun Onak 16 7 5 1 1 10:4
3 Basconia 15 7 5 2 12:8
4 Beasain 14 7 4 2 1 13:7
5 Deportivo Alavés III 13 7 4 1 2 10:5
6 Durango 13 7 4 1 2 9:7
7 Padura 11 7 3 2 2 5:8
8 Pasaia 11 7 3 2 2 5:6
9 Portugalete 11 7 3 2 2 9:5
10 Leioa 11 7 3 2 2 10:7
11 Deusto 10 7 2 4 1 9:7
12 San Ignacio 10 7 3 1 3 9:9
13 Touring 9 7 2 3 2 8:10
14 Anaitasuna 9 7 2 3 2 9:7
15 Urduliz 9 7 2 3 2 3:2
16 Ondarroa 6 7 1 3 3 3:6
17 Derio 4 7 1 1 5 4:9
18 Añorga 2 7 2 5 7:15
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Beasain 18 7 6 1 11:3
2 Vitoria 18 7 6 1 11:4
3 Portugalete 18 7 6 1 14:4
4 Basconia 12 7 3 3 1 8:6
5 Lagun Onak 12 7 3 3 1 7:5
6 San Ignacio 12 7 3 3 1 8:8
7 Deusto 10 7 3 1 3 7:5
8 Urduliz 9 7 2 3 2 11:9
9 Leioa 7 7 2 1 4 5:13
10 Derio 7 7 2 1 4 9:10
11 Durango 6 7 1 3 3 5:9
12 Padura 6 7 6 1 8:10
13 Touring 5 7 1 2 4 8:15
14 Anaitasuna 5 7 1 2 4 4:9
15 Deportivo Alavés III 3 7 3 4 0:7
16 Ondarroa 2 7 2 5 1:10
17 Añorga 2 7 2 5 4:12
18 Pasaia 7 7 3:14

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 4 - Group 4

Padura
  Local   Visitante   1er Gol
11º Padura 0-4 Urduliz 6''Visitante
11º Padura 1-1 San Ignacio 56''Visitante
11º Padura 0-2 Portugalete 47''Visitante
11º Padura 1-0 Anaitasuna 13º 83''Local
11º Padura 2-1 Basconia 44''Local
11º Padura 0-0 Deportivo Alavés III 12º -
11º Padura 1-0 Leioa 10º 12''Local
Pasaia KE
  Local   Visitante   1er Gol
San Ignacio 2-0 Pasaia 16º 60''Local
Portugalete 2-0 Pasaia 16º 51''Local
13º Anaitasuna 3-1 Pasaia 16º 2''Visitante
Basconia 1-0 Pasaia 16º 87''Local
12º Deportivo Alavés III 1-0 Pasaia 16º 85''Local
10º Leioa 3-1 Pasaia 16º 27''Local
Lagun Onak 2-1 Pasaia 16º 19''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Padura
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
11º Padura 0-2 Portugalete 47''Visitante
           
11º Padura 2-1 Basconia 44''Local
11º Padura 1-1 San Ignacio 56''Visitante
           
           
11º Padura 0-4 Urduliz 6''Visitante
11º Padura 1-0 Leioa 10º 12''Local
           
11º Padura 0-0 Deportivo Alavés III 12º -
11º Padura 1-0 Anaitasuna 13º 83''Local
           
           
           
           
           
Pasaia KE
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
Portugalete 2-0 Pasaia 16º 51''Local
Lagun Onak 2-1 Pasaia 16º 19''Visitante
Basconia 1-0 Pasaia 16º 87''Local
San Ignacio 2-0 Pasaia 16º 60''Local
           
           
           
10º Leioa 3-1 Pasaia 16º 27''Local
           
12º Deportivo Alavés III 1-0 Pasaia 16º 85''Local
13º Anaitasuna 3-1 Pasaia 16º 2''Visitante
           
           
           
           
           

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Padura
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual 1 - 1
No ganado en... 3 7 6
Sin empates en... 1 - 1
Está invicto en... - 1 -
Pasaia KE
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 6 -
No ganado en... - 7 -
Sin empates en... 4 6 8
Está invicto en... 1 - 1

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Padura
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.71 1.14 0.93
Media de goles encajados por partido 1.14 1.43 1.29
Media de goles marcados+encajados 1.85 2.57 2.22
Portería a cero 43% - 21%
Partidos sin marcar 43% - -
Partidos Más de 2,5 goles 29% 14% 21%
Partidos Menos de 2,5 goles 71% 86% 79%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 7 43%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 3 67%
 ⇒ y gana el partido 3 en 3 100%
Dar la vuelta 0 en 3 0%
Pasaia KE
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.71 0.43 0.57
Media de goles encajados por partido 0.86 2 1.43
Media de goles marcados+encajados 1.57 2.43 2
Portería a cero 43% - 21%
Partidos sin marcar 43% 57% 50%
Partidos Más de 2,5 goles 29% 43% 36%
Partidos Menos de 2,5 goles 71% 57% 64%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 7 29%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 2 0%
 ⇒ y gana el partido 0 en 2 0%
Dar la vuelta 0 en 5 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont 4
61-75 G.Marc 2
G.Cont 2
76-90 G.Marc 1
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont 3
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont 4
61-75 G.Marc 1
G.Cont 2
76-90 G.Marc
G.Cont 4
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Padura Local Global
Marcador al descanso
0-0 57% (4)
1-0 29% (2)
0-1 14% (1)
Total 100% (7)
Marcador final
1-0 29% (2)
0-4 14% (1)
1-1 14% (1)
0-2 14% (1)
2-1 14% (1)
0-0 14% (1)
Total 100% (7)
Pasaia KE Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 57% (4)
2-1 14% (1)
1-0 14% (1)
1-1 14% (1)
Total 100% (7)
Marcador final
2-0 29% (2)
3-1 29% (2)
1-0 29% (2)
2-1 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Elche II 3-0 Acero
Murcia II 3-2 Balsicas Atlético
Touring 2-3 Vitoria
Urduliz 2-1 Basconia
Beasain 4-1 Durango
Binéfar 1-0 Utrillas
San Clemente 1-1 Socuéllamos
Atzeneta 1-0 Jove
Pontevedra II 2-1 UD Ourense
Subiza 1-0 Ardoi
Cariñena 3-2 Ejea
Pulpileño 1-1 Unión Molinense
Inter Manacor 3-4 Llosetense
Constància 0-2 Manacor
Ondarroa 0-0 Añorga
Padura 4-0 Pasaia
Portugalete 0-3 Leioa
Épila 1-1 Almudévar
Torrellano 2-1 Patacona
Torrejón 2-0 Alcalá
Siete Villas 2-1 Velarde
Grama 1-2 San Cristóbal
Ceares 1-0 Praviano
Real Titánico 0-0 Colunga
Avilés Stadium 2-1 Gijón
Llanes 1-2 Urraca
AD Laguna 1-0 Mirandés II
Binissalem 3-1 Alcúdia
Mercadal 0-1 Platges
Collerense 0-2 Santanyí
San Ignacio 1-1 Lagun Onak
Escobedo 4-1 Cartes
Beti Onak 3-0 Cortes
Avance 0-1 Lerinés
Don Benito 3-0 Jaraíz
Castuera 4-0 Jerez
Villafranca 0-2 CD Coria
Cuarte 4-0 Illueca
Utiel 2-1 Castellón II
Silla 1-2 Rayo Ibense
Levante II 1-1 Soneja
Villarreal III 1-1 Castellonense
Montañesa 1-2 L'Hospitalet
Pobla 0-2 Badalona II
Vilafranca 2-2 Mollerussa
Girona II 0-1 Prat
R Madrid III 1-0 Leganés II
Paracuellos 0-2 Las Rozas
Tres Cantos 2-0 Trival
Pozuelo 1-0 Collado Villal
Alcorcón II 2-1 AD Parla
Canillas 1-0 Moscardó
Móstoles 0-0 Galapagar
Almería II 6-0 Málaga City
Poli Almería 1-3 Jaén
Torremolinos 1-0 Motril
Puente Genil 2-3 Utrera
Ayamonte 1-2 Xerez
Toledo 2-0 Azuqueca
Marchamalo 2-0 Torrijos
Cazalegas 2-0 Villarrobledo
Albacete II 2-0 Atl. Tomelloso
Villacañas 2-0 Villarrubia
Minera 2-1 Muleño
Alcantarilla 2-0 Algar
Berceo 1-0 Vianés
Comillas 1-3 Racing Rioja
Casalarreina 1-1 Peña
Silva 1-1 Bouzas
Azuaga 2-2 Calamonte
Rincón 0-2 Arenas de Armilla
El Palmar 1-1 Lorca
Logroñés II 3-0 Haro Deportivo
Bembibre 0-1 Virgen Camino
Burladés 0-2 Cantolagua
Pueblonuevo 2-1 Arroyo
Fuente Cantos 0-0 Trujillo
Huesca II 4-2 Fraga
L'Escala 2-2 Olot
Tona 1-0 Rapitenca
Buzanada 1-2 Santa Brígida
Tamaraceite 1-4 Tenerife II
Marino 0-0 Las Palmas II
La Cuadra 0-5 Arucas
Santa Úrsula 0-1 Panad. Pulido
Gran Tarajal 2-1 San Bartolomé
Teror 2-3 Victoria
Yaiza 2-1 Ibarra
Polvorín 2-0 Arzúa
Pamplona 1-1 Bidezarra
Alesves 1-4 Cirbonero
Calamocha 1-2 Monzón
Llanera 3-1 Lealtad
Luarca 1-2 Lenense
Barcia 0-1 Condal
Salamanca UDS 6-0 Diocesanos
Cul. Leonesa 1-0 Tordesillas
Villaralbo 3-1 Ponferradina I
Ávila 1-0 Santa Marta
Ibiza Pitiusas 3-0 Felanitx
Betanzos 0-0 Viveiro
Torina 2-1 UD Sámano
Peña Sport 3-0 Beti Kozkor
Borja 1-3 Fuentes
Belchite 1-1 Ebro
Alberite 2-5 Alfaro
River Ebro 1-3 Tedeón
Diocesano 4-2 Montehermoso
Valverdeño 0-1 Don Álvaro
Almazán 0-3 Astorga
Huarte 1-1 Txantrea
Moralo 4-1 Olivenza
Caspe 0-0 Tamarite
Peralada 2-0 Castelldefels
Conquense 1-0 Quintanar
Huracán 0-4 Tarancón
Montecasillas 0-2 UD Caravaca
Bullense 0-0 Plus Ultra
Arnedo 0-1 Anguiano
Cieza 2-0 UCAM Murcia II
L'Entregu 1-2 Gijón II
Caudal 2-2 Tuilla
Cristo Atl 1-0 Becerril
Derio 1-1 Deusto
Anaitasuna 3-4 Deportivo Alavés III
Bergantiños 1-1 Alondras
Paiosaco 0-0 Barbadás
Arosa 2-0 Somozas
Estradense 1-2 Celta de Vigo III
Sarriana 1-0 Atlético Arteixo
Vimenor 1-1 Guarnizo
Mineros 3-3 Albericia
Solares 0-0 Tropezón
Colindres 0-1 Castro
Oberena 2-4 Lagunak
Ontinyent 1931 1-0 Roda
Burriana 1-1 Gandia
Vilassar 2-1 Reddis
El Ejido 0-0 Huétor Vega
Calvo Sotelo 1-1 La Solana
Herbania 2-1 Lanzarote
Oyonesa 0-0 Varea
La Calzada 3-1 Calahorra II
Laredo 2-2 Bezana
Rayo II 0-4 Villanueva
Racing Murcia 1-1 CAP Murcia
Revilla 2-0 Naval
Burgos Promes. 2-0 Palencia CF
Peralada 3-1 San Cristóbal

Tercera División - 2023/2024

  • 85% 4693 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.87%
  • Empates 28.19%
  • Victoria equipo visitante 29.94%
  • Más de 1.5 68.38%
  • Más de 2.5 42.81%
  • Más de 3.5 22.59%
  • Goles 11268
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.34%
  • Goles después de los 80' 18.65%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips