Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

¡Contenido bloqueado!
Saber más sobre: Puntos Academia

El contenido a que has intentado acceder es exclusivo nivel 1 o superior...

Para ver las mejores tips de los Tipsters especialistas con mejores resultados es necesario:

  1. Estar identificado en AcademiaDeApuestas.es;
  2. Tener por lo menos el nivel 1 en la Academia.

Mira aquí como ganar puntos Academia:


Fútbol

Elegir competiciones del día
USA

England

Spain

Italy

Portugal

France

Netherlands

Turkey

Russia

Poland

Finland

Belgium

Switzerland

Sweden

Norway

Denmark

Republic of Ireland

Scotland

Austria

Czech Republic

Colombia

Greece

Japan

Ukraine

Korea Republic

Mexico

Iceland

China PR

Bulgaria

Croatia

Hungary

Cyprus

Romania

Chile

Estonia

Latvia

Lithuania

Paraguay

Uruguay

Belarus

Egypt

Asia

Serbia

Mundo

Kazakhstan

Malaysia

Moldova

Wales

Slovenia

Luxembourg

Malta

Azerbaijan

Slovakia

Bosnia and Herzegovina

Costa Rica

Guatemala

Venezuela

Ecuador

+27 competiciones bloqueadas
Indonesia

Thailand

Honduras

Czech Republic

Slovakia

Romania

Hungary

Bulgaria

Serbia

Slovenia

Croatia

Colombia

Russia

Austria

Sweden

Denmark

Finland

Ukraine

Italy

Germany

Netherlands

Belgium

France

Brazil


C Hora Local   Visitante  
20:30

Toronto

0-1

Columbus

20:30

Chicago

2-0

Atlanta United

22:00

Colorado

vs

Kansas

23:00

Vancouver

vs

Portland

23:30

Galaxy

vs

Seattle

12:30

Man City

2-5

Leicester

11:00

Atlético

6-1

Granada

16:00

Barcelona

4-0

Villarreal

10:30

Hoffenheim

4-1

Bayern München

15:45

Roma

2-2

Juventus

20:00

DC United

0-0

New England

20:00

New York

4-1

Montreal

20:30

Philadelphia

1-0

Inter Miami

21:00

Minnesota

0-0

Salt Lake

21:30

Dallas

0-0

Orlando

23:30

Los Angeles

vs

San josé

08:00

Sheff Utd

0-1

Leeds

10:00

Tottenham

1-1

Newcastle

15:00

West Ham

4-0

Wolverhampton

07:00

Osasuna

1-3

Levante

09:00

Eibar

1-2

Athletic Club

13:30

Cádiz

1-3

Sevilla

13:30

Valladolid

1-1

Celta Vigo

13:00

Freiburg

1-1

Wolfsburg

07:30

Spezia

1-4

Sassuolo

10:00

Hellas

1-0

Udinese

13:00

Crotone

0-2

Milan

13:00

Napoli

6-0

Genoa

11:30

Farense

0-1

Nacional

12:00

Gil Vicente

1-0

Portimonense

14:30

Paços Ferreira

0-2

Sporting

17:00

Rio Ave

0-0

Guimarães

08:00

Bordeaux

0-0

Nice

10:00

Angers

3-2

Brest

10:00

Dijon

2-2

Montpellier

10:00

Monaco

3-2

Strasbourg

10:00

Nîmes

1-1

Lens

12:00

Lorient

1-1

Lyon

16:00

Reims

0-2

PSG

07:15

Feyenoord

4-2

ADO

09:30

Utrecht

3-1

Waalwijk

11:45

Heracles

1-1

PSV

11:45

Emmen

1-1

Willem II

11:00

Vasco

1-1

Bragantino

16:00

Palmeiras

1-1

Flamengo

18:15

Ceará

2-2

Goiás

18:15

Atlético GO

1-1

Botafogo

20:30

Santos

1-0

Fortaleza