Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Cham 1. SC Feucht estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-05-20 Feucht 2-3 Cham
2022-10-22 Cham 3-0 Feucht
2022-05-07 Cham 1-3 Feucht
2021-10-08 Feucht 3-1 Cham


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Cham 18 8 5 3 24:9
2 Eltersdorf 15 6 5 1 14:5
3 Ingolstadt II 15 8 5 3 19:14
4 Coburg 15 7 5 2 15:13
5 Eichstätt 14 8 4 2 2 16:14
6 Gebenbach 13 8 4 1 3 12:11
7 Hankofen 12 8 3 3 2 17:13
8 Regensburg II 12 8 3 3 2 14:16
9 Abtswind 10 8 3 1 4 13:9
10 Würzburger FV 10 8 3 1 4 12:14
11 Ammerthal 9 6 2 3 1 11:10
12 Bayern Hof 9 6 3 3 7:7
13 Neumarkt Germany 8 6 2 2 2 10:10
14 Erlangen 7 6 2 1 3 8:11
15 Kornburg 7 8 1 4 3 7:10
16 Neudrossenfeld 7 7 2 1 4 7:11
17 Donaustauf 4 7 1 1 5 4:15
18 Fortuna Regensburg 2 7 2 5 6:15
19 Feucht 2 6 2 4 2:11
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Cham 12 4 4 16:4
2 Eichstätt 10 4 3 1 9:3
3 Eltersdorf 9 3 3 5:1
4 Ingolstadt II 9 5 3 2 11:8
5 Gebenbach 7 4 2 1 1 8:7
6 Coburg 6 4 2 2 5:10
7 Bayern Hof 6 3 2 1 5:3
8 Ammerthal 5 4 1 2 1 7:8
9 Würzburger FV 4 4 1 1 2 3:6
10 Hankofen 4 4 1 1 2 6:7
11 Erlangen 4 2 1 1 4:2
12 Abtswind 4 4 1 1 2 6:6
13 Regensburg II 3 4 3 1 5:7
14 Kornburg 2 3 2 1 2:3
15 Feucht 1 3 1 2 0:6
16 Fortuna Regensburg 1 4 1 3 5:10
17 Donaustauf 3 3 1:10
18 Neudrossenfeld 4 4 2:10
19 Neumarkt Germany 2 2 2:5
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Coburg 9 3 3 10:3
2 Regensburg II 9 4 3 1 9:9
3 Hankofen 8 4 2 2 11:6
4 Neumarkt Germany 8 4 2 2 8:5
5 Neudrossenfeld 7 3 2 1 5:1
6 Eltersdorf 6 3 2 1 9:4
7 Abtswind 6 4 2 2 7:3
8 Cham 6 4 1 3 8:5
9 Ingolstadt II 6 3 2 1 8:6
10 Würzburger FV 6 4 2 2 9:8
11 Gebenbach 6 4 2 2 4:4
12 Kornburg 5 5 1 2 2 5:7
13 Eichstätt 4 4 1 1 2 7:11
14 Donaustauf 4 4 1 1 2 3:5
15 Ammerthal 4 2 1 1 4:2
16 Erlangen 3 4 1 3 4:9
17 Bayern Hof 3 3 1 2 2:4
18 Fortuna Regensburg 1 3 1 2 1:5
19 Feucht 1 3 1 2 2:5

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Bayern Nord - Bayern Nord

Cham
  Local   Visitante   1er Gol
Cham 2-1 Eltersdorf 10''Visitante
Cham 3-1 Würzburger FV 10º 3''Local
Cham 7-1 Regensburg II 29''Local
Cham 4-1 Eichstätt -
SC Feucht
  Local   Visitante   1er Gol
Coburg 1-0 Feucht 19º -
12º Bayern Hof 3-1 Feucht 19º -
14º Erlangen 1-1 Feucht 19º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Cham
  Local   Visitante   1er Gol
           
Cham 2-1 Eltersdorf 10''Visitante
           
           
Cham 4-1 Eichstätt -
           
           
Cham 7-1 Regensburg II 29''Local
           
Cham 3-1 Würzburger FV 10º 3''Local
           
           
           
           
           
           
           
           
           
SC Feucht
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
Coburg 1-0 Feucht 19º -
           
           
           
           
           
           
           
12º Bayern Hof 3-1 Feucht 19º -
           
14º Erlangen 1-1 Feucht 19º -
           
           
           
           
           

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cham
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 1 1
Sin empates en... 4 - -
Está invicto en... 4 4 8
SC Feucht
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 2 4
No ganado en... 3 3 6
Sin empates en... 2 2 4
Está invicto en... - - -

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cham
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 4 2 3
Media de goles encajados por partido 1 1.25 1.13
Media de goles marcados+encajados 5 3.25 4.13
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 50% 75%
Partidos Menos de 2,5 goles - 50% 25%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 4 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 2 100%
 ⇒ y gana el partido 2 en 2 100%
Dar la vuelta 1 en 1 100%
SC Feucht
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - 0.67 0.33
Media de goles encajados por partido 2 1.67 1.83
Media de goles marcados+encajados 2 2.34 2.16
Portería a cero 33% - 17%
Partidos sin marcar 100% 33% 67%
Partidos Más de 2,5 goles 33% 33% 33%
Partidos Menos de 2,5 goles 67% 67% 67%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 3 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 1
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc 2
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont
61-75 G.Marc 2
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cham Local Global
Marcador al descanso
1-1 50% (2)
2-0 50% (2)
Total 100% (4)
Marcador final
2-1 25% (1)
3-1 25% (1)
7-1 25% (1)
4-1 25% (1)
Total 100% (4)
SC Feucht Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 67% (2)
3-0 33% (1)
Total 100% (3)
Marcador final
1-0 33% (1)
3-1 33% (1)
1-1 33% (1)
Total 100% (3)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Cham y Feucht tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Cham, e 2 victorias de Feucht.

El último partido de Cham fue para Oberliga, fuera de casa, contra Ammerthal, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de Feucht fue para Oberliga, en casa, contra Donaustauf, y resultó en una derrota por 0-2.

 

Oberliga

Hollenbach 4-0 VfR Mannheim
Oberachern 2-2 Pforzheim
Backnang 1-2 Großaspach
Essingen 1-1 Normannia
Hildesheim 0-2 Bersenbrück
Offenburger 3-1 FC Holzhausen
Mutschelbach 2-2 Denzlingen
Villingen 3-2 Nöttingen
Göppinger SV 0-1 Bissingen
Mechtersheim 2-2 Dudenhofen
Dachau 5-2 Erlbach
Eichstätt 3-0 Neudrossenfeld
Gievenbeck 1-1 P. Münster II
Eltersdorf 2-1 Ingolstadt II
Kornburg 2-2 Ammerthal
Erlangen 2-1 Coburg
Heimstetten 4-1 Garching
TeBe 1-1 Neustrelitz
Sandersdorf 4-1 Ludwigsfelde
Waldalgesheim 0-2 Trier
Morlautern 2-2 Pirmasens
Straelen 2-1 Schonnebeck
Hilden 1-0 Ratingen
Rehden 0-1 Eilvese
Harksheide 1-3 Dassendorf
Siegburger SV 1-3 Bergisch Gladb
Oberneuland 2-1 Union Bremen
Fürstenwalde 0-1 Dyn. Schwerin
RW Walldorf 2-1 Eddersheim
Lichtenberg 7-0 Rathenow
Bremerhaven 1-5 Werder II
Weiche II 0-2 Preußen 09
Bischofswerda 1-1 Plauen
SC Freital 4-2 Einheit Wernigerode
Auerbach 1-3 Krieschow
Motor Marienberg 3-2 Rudolstadt
Halberstadt 5-0 Grimma
Arnstadt 0-2 Magdeburg II
TSB Flensburg 2-2 Heide
Gebenbach 3-2 Würzburger FV
Kottern 1-0 Ismaning
Kirchheimer SC 0-5 Deisenhofen
Landsberg 3-2 Rain / Lech
RSV Eintracht 0-4 Tas. Berlin
Sparta 4-2 Anker
Rostocker 0-5 Zehlendorf
RW Koblenz 0-5 Wormatia
Denzlingen 0-2 Hollenbach
Pforzheim 4-1 Reutlingen
Normannia 2-1 Villingen
FC Holzhausen 0-2 Essingen
Ravensburg 3-0 Offenburger
Gießen 1-0 Türk Friedberg
Meppen II 4-1 Rotenburg
Türkiye 2-2 Niendorf
Düneberg 4-3 Rugenbergen
Woltmershausen 0-5 Geestemünde
TuRa Bremen 2-6 Aumund-V
Dornbreite 0-5 Eichede
Sonthofen 0-1 Pipinsried
Donaustauf 1-1 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 2-3 Bayern Hof
Engers 7-1 Karbach
Waldgirmes 3-3 Fernwald
Weidenhausen 5-0 Hanau
Bayern Alzenau 0-1 Marburg
Dietkirchen 1-1 Hünfelde
Ram / Ehler 4-0 Hildesheim
Blumenthal 4-1 Hemelingen
Pfeddersheim 3-2 Diefflen
Baumholder 4-4 Auersmacher
VfR Mannheim 1-2 Oberachern
Nöttingen 0-2 Backnang
Cham 1-1 Feucht
Regensburg II 1-3 Hankofen
Schöningen 3-1 Kickers Emden
Bövinghausen 3-0 SF Lotte
Gundelfingen 2-2 Kirchanschörin
Nördlingen 1-1 1860 II
1960 Hanau 4-1 Erlensee
Arminia 3-4 VfL Oldenburg
Vreden 0-0 SF Siegen
Oldenburg 2-2 Nordmark Satrup
Paloma 3-1 Süderelbe
Concordia 1-2 HEBC
VfL Halle 5-2 Budissa
Neumünster 4-2 Bordesholm
Lübeck II 3-2 Union NMS
Mahlsdorf 1-0 Staaken
Hertha 0-1 Makkabi
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern
FC Bitburg 5-3 Ludwigshafen
Großaspach 1-1 Göppinger SV
Buchholz 2-3 Halstenbek-Rel
Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg
Eckernförd 2-1 Türkspor Kiel
Türkspor A. 1-7 Schwaben
Kleve 3-2 Büderich
Hamborn 0-3 Baumberg
Sonsbeck 1-0 SW Essen
Meerbusch 1-1 Union Frintrop
TVD Velbert 2-0 Homberg
Bissingen 2-2 Mutschelbach
Griesheim 0-2 Baunatal
Steinbach 3-3 Stadtallendorf
BW Bornreihe 0-0 Bersenbrück
Eintr. Celle 3-3 Egestorf
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC
Atlas 2-3 Vorsfelde
Sasel 2-2 Altona
U. Tornesch 0-4 Victoria H.
Rhynern 2-2 Bövinghausen
Rheine 1-2 Schermbeck
Clarholz 4-0 Ennepetal
Aplerbeck 0-1 Erkenschwick
Brünninghausen 0-0 Wattenscheid
Germania Tev 1-3 Bonn
Porz 1-0 Glesch / Paff.
Komet Arsten 1-2 Vatan Sport
Leher TS 2-3 BTS Neustadt
Union Nettetal 2-1 Mülheimer
Hürth 1-5 Freialdenhoven
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Finnentrop / B 1-2 Sprockhövel
VfL Vichttal 3-4 Frechen
Königsdorf 1-1 Hennef
F. Köln II 5-1 Schafhausen
Eintracht Hohkeppel 4-1 Bonn-Endenich
Vahr-Blockdiek 3-0 Brinkum
SC St. Tönis 2-1 Uerdingen
Hankofen 3-0 Erlangen
Fortuna Regensburg 1-2 Cham
Coburg 1-1 Abtswind
Bayern Hof 2-2 Donaustauf
Feucht 0-2 Kornburg
Eltersdorf 0-0 Eichstätt
Ammerthal 3-1 Ingolstadt II
Neudrossenfeld 2-1 Gebenbach
Dassendorf 1-1 Niendorf
Aumund-V 2-5 Oberneuland

Oberliga - 2023/2024

  • 58% 2340 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.5%
  • Empates 19.49%
  • Victoria equipo visitante 34.02%
  • Más de 1.5 88.03%
  • Más de 2.5 68.46%
  • Más de 3.5 48.8%
  • Goles 8430
  • Goles/Partido 3.6
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos marcan 62.05%
  • Goles después de los 80' 3.81%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips