Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

VfR Neumünster Bordesholm estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Union NMS 15 5 5 22:3
2 TSB Flensburg 15 5 5 10:2
3 Todesfelde 12 5 4 1 27:6
4 Eichede 11 5 3 2 8:2
5 Preußen 09 10 5 3 1 1 13:7
6 Heide 9 5 3 2 12:10
7 Nordmark Satrup 9 5 3 2 11:11
8 Türkspor Kiel 7 5 2 1 2 12:16
9 Bordesholm 6 5 2 3 9:20
10 Lübeck II 5 5 1 2 2 10:11
11 Dornbreite 4 5 1 1 3 6:10
12 Oldenburg 3 5 1 4 10:13
13 Hohenwestedt 3 5 1 4 6:18
14 Weiche II 2 5 2 3 10:17
15 Neumünster 2 5 2 3 4:15
16 Eckernförd 1 5 1 4 2:11
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Todesfelde 9 3 3 20:2
2 Union NMS 9 3 3 11:0
3 Eichede 7 3 2 1 6:2
4 TSB Flensburg 6 2 2 4:1
5 Nordmark Satrup 6 3 2 1 7:5
6 Heide 6 3 2 1 8:7
7 Dornbreite 4 2 1 1 4:3
8 Preußen 09 4 3 1 1 1 6:6
9 Türkspor Kiel 3 3 1 2 6:12
10 Bordesholm 3 3 1 2 5:10
11 Neumünster 2 2 2 2:2
12 Lübeck II 1 2 1 1 4:5
13 Hohenwestedt 2 2 2:10
14 Oldenburg 2 2 1:7
15 Weiche II 2 2 2:8
16 Eckernförd 2 2 0:4
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 TSB Flensburg 9 3 3 6:1
2 Union NMS 6 2 2 11:3
3 Preußen 09 6 2 2 7:1
4 Eichede 4 2 1 1 2:0
5 Türkspor Kiel 4 2 1 1 6:4
6 Lübeck II 4 3 1 1 1 6:6
7 Bordesholm 3 2 1 1 4:10
8 Hohenwestedt 3 3 1 2 4:8
9 Nordmark Satrup 3 2 1 1 4:6
10 Oldenburg 3 3 1 2 9:6
11 Todesfelde 3 2 1 1 7:4
12 Heide 3 2 1 1 4:3
13 Weiche II 2 3 2 1 8:9
14 Eckernförd 1 3 1 2 2:7
15 Dornbreite 3 3 2:7
16 Neumünster 3 3 2:13

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Schleswig-Holstein - Schleswig-Holstein

VfR Neumünster
  Local   Visitante   1er Gol
15º Neumünster 2-2 Türkspor Kiel 33''Local
15º Neumünster 0-0 Eichede -
Bordesholm
  Local   Visitante   1er Gol
Todesfelde 9-1 Bordesholm 5''Local
Preußen 09 1-3 Bordesholm -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

VfR Neumünster
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
15º Neumünster 0-0 Eichede -
           
           
           
15º Neumünster 2-2 Türkspor Kiel 33''Local
           
           
           
           
           
           
           
           
Bordesholm
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
Todesfelde 9-1 Bordesholm 5''Local
           
Preußen 09 1-3 Bordesholm -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
VfR Neumünster
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 2 - -
Racha de derrotas actual - 3 1
No ganado en... 2 3 5
Sin empates en... - 3 1
Está invicto en... 2 - -
Bordesholm
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... - 1 -
Sin empates en... 3 2 5
Está invicto en... 1 - 1

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
VfR Neumünster
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 0.67 0.8
Media de goles encajados por partido 1 4.33 3
Media de goles marcados+encajados 2 5 3.8
Portería a cero 50% - 20%
Partidos sin marcar 50% 33% 40%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 100% 80%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% - 20%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 2 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 1 100%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Bordesholm
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.67 2 1.8
Media de goles encajados por partido 3.33 5 4
Media de goles marcados+encajados 5 7 5.8
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar 33% - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 100% 100%
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 2
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont 4
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
VfR Neumünster Local Global
Marcador al descanso
2-0 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
2-2 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
Bordesholm Visitante Global
Marcador al descanso
6-0 50% (1)
0-1 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
9-1 50% (1)
1-3 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Neumünster y Bordesholm no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.

El último partido de Neumünster fue para Oberliga, fuera de casa, contra Todesfelde, el que resultó en una derrota por 5-1. El último partido de Bordesholm fue para Oberliga, en casa, contra Oldenburger SV, y resultó en una victoria por 3-2.

 

Oberliga

Mechtersheim 2-2 Dudenhofen
Dachau 5-2 Erlbach
Eichstätt 3-0 Neudrossenfeld
Gievenbeck 1-1 P. Münster II
Eltersdorf 2-1 Ingolstadt II
Kornburg 2-2 Ammerthal
Erlangen 2-1 Coburg
Heimstetten 4-1 Garching
TeBe 1-1 Neustrelitz
Sandersdorf 4-1 Ludwigsfelde
Waldalgesheim 0-2 Trier
Morlautern 2-2 Pirmasens
Straelen 2-1 Schonnebeck
Hilden 1-0 Ratingen
Rehden 0-1 Eilvese
Harksheide 1-3 Dassendorf
Siegburger SV 1-3 Bergisch Gladb
Oberneuland 2-1 Union Bremen
Fürstenwalde 0-1 Dyn. Schwerin
RW Walldorf 2-1 Eddersheim
Lichtenberg 7-0 Rathenow
Bremerhaven 1-5 Werder II
Weiche II 0-2 Preußen 09
Bischofswerda 1-1 Plauen
SC Freital 4-2 Einheit Wernigerode
Auerbach 1-3 Krieschow
Motor Marienberg 3-2 Rudolstadt
Halberstadt 5-0 Grimma
Arnstadt 0-2 Magdeburg II
TSB Flensburg 2-2 Heide
Gebenbach 3-2 Würzburger FV
Kottern 1-0 Ismaning
Kirchheimer SC 0-5 Deisenhofen
Landsberg 3-2 Rain / Lech
RSV Eintracht 0-4 Tas. Berlin
Sparta 4-2 Anker
Rostocker 0-5 Zehlendorf
RW Koblenz 0-5 Wormatia
Denzlingen 0-2 Hollenbach
Pforzheim 4-1 Reutlingen
Normannia 2-1 Villingen
FC Holzhausen 0-2 Essingen
Ravensburg 3-0 Offenburger
Gießen 1-0 Türk Friedberg
Meppen II 4-1 Rotenburg
Türkiye 2-2 Niendorf
Düneberg 4-3 Rugenbergen
Woltmershausen 0-5 Geestemünde
TuRa Bremen 2-6 Aumund-V
Dornbreite 0-5 Eichede
Sonthofen 0-1 Pipinsried
Donaustauf 1-1 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 2-3 Bayern Hof
Engers 7-1 Karbach
Waldgirmes 3-3 Fernwald
Weidenhausen 5-0 Hanau
Bayern Alzenau 0-1 Marburg
Dietkirchen 1-1 Hünfelde
Ram / Ehler 4-0 Hildesheim
Blumenthal 4-1 Hemelingen
Pfeddersheim 3-2 Diefflen
Baumholder 4-4 Auersmacher
VfR Mannheim 1-2 Oberachern
Nöttingen 0-2 Backnang
Cham 1-1 Feucht
Regensburg II 1-3 Hankofen
Schöningen 3-1 Kickers Emden
Bövinghausen 3-0 SF Lotte
Gundelfingen 2-2 Kirchanschörin
Nördlingen 1-1 1860 II
1960 Hanau 4-1 Erlensee
Arminia 3-4 VfL Oldenburg
Vreden 0-0 SF Siegen
Oldenburg 2-2 Nordmark Satrup
Paloma 3-1 Süderelbe
Concordia 1-2 HEBC
VfL Halle 5-2 Budissa
Neumünster 4-2 Bordesholm
Lübeck II 3-2 Union NMS
Mahlsdorf 1-0 Staaken
Hertha 0-1 Makkabi
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern
FC Bitburg 5-3 Ludwigshafen
Großaspach 1-1 Göppinger SV
Buchholz 2-3 Halstenbek-Rel
Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg
Eckernförd 2-1 Türkspor Kiel
Türkspor A. 1-7 Schwaben
Kleve 3-2 Büderich
Hamborn 0-3 Baumberg
Sonsbeck 1-0 SW Essen
Meerbusch 1-1 Union Frintrop
TVD Velbert 2-0 Homberg
Bissingen 2-2 Mutschelbach
Griesheim 0-2 Baunatal
Steinbach 3-3 Stadtallendorf
BW Bornreihe 0-0 Bersenbrück
Eintr. Celle 3-3 Egestorf
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC
Atlas 2-3 Vorsfelde
Sasel 2-2 Altona
U. Tornesch 0-4 Victoria H.
Rhynern 2-2 Bövinghausen
Rheine 1-2 Schermbeck
Clarholz 4-0 Ennepetal
Aplerbeck 0-1 Erkenschwick
Brünninghausen 0-0 Wattenscheid
Germania Tev 1-3 Bonn
Porz 1-0 Glesch / Paff.
Komet Arsten 1-2 Vatan Sport
Leher TS 2-3 BTS Neustadt
Union Nettetal 2-1 Mülheimer
Hürth 1-5 Freialdenhoven
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Finnentrop / B 1-2 Sprockhövel
VfL Vichttal 3-4 Frechen
Königsdorf 1-1 Hennef
F. Köln II 5-1 Schafhausen
Eintracht Hohkeppel 4-1 Bonn-Endenich
Vahr-Blockdiek 3-0 Brinkum
SC St. Tönis 2-1 Uerdingen
Hankofen 3-0 Erlangen
Fortuna Regensburg 1-2 Cham
Coburg 1-1 Abtswind
Bayern Hof 2-2 Donaustauf
Feucht 0-2 Kornburg
Eltersdorf 0-0 Eichstätt
Ammerthal 3-1 Ingolstadt II
Neudrossenfeld 2-1 Gebenbach
Dassendorf 1-1 Niendorf
Aumund-V 2-5 Oberneuland
Würzburger FV 1-2 Regensburg II
Dyn. Schwerin 1-4 Rathenow
Trier 1-0 RW Koblenz
Auersmacher 3-2 Morlautern
Pirmasens 3-1 Mechtersheim
Karbach 1-0 Waldalgesheim
Kaiserslautern 0-1 Quierschied
Ludwigshafen 6-3 Pfeddersheim
Gonsenheim 3-1 FC Bitburg
Wormatia 3-2 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-1 Engers

Oberliga - 2023/2024

  • 58% 2347 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.57%
  • Empates 19.43%
  • Victoria equipo visitante 34%
  • Más de 1.5 88.07%
  • Más de 2.5 68.56%
  • Más de 3.5 48.91%
  • Goles 8467
  • Goles/Partido 3.61
  • Goles/Partido (casa) 1.97
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos marcan 62.04%
  • Goles después de los 80' 3.83%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips