Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Türk Gücü Friedberg Eintracht Frankfurt II estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2022-09-02 Eintracht Frankfurt II 5-2 Türk Friedberg


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Eintracht Frankfurt II 48 22 15 3 4 65:22
2 Gießen 48 22 14 6 2 50:20
3 Türk Friedberg 44 22 14 2 6 55:42
4 RW Walldorf 39 22 12 3 7 48:33
5 Fernwald 38 22 11 5 6 53:30
6 Hanau 37 22 10 7 5 39:32
7 Stadtallendorf 36 22 11 3 8 45:33
8 Baunatal 36 20 10 6 4 37:25
9 Steinbach 32 21 9 5 7 38:34
10 Bayern Alzenau 30 21 8 6 7 31:29
11 Eddersheim 28 21 7 7 7 26:25
12 Waldgirmes 27 22 8 3 11 46:45
13 Flockenbach 25 22 6 7 9 39:57
14 Griesheim 25 22 7 4 11 31:53
15 Erlensee 19 22 4 7 11 33:40
16 RW Hadamar 19 21 5 4 12 24:47
17 Weidenhausen 19 21 5 4 12 26:51
18 Dietkirchen 18 21 4 6 11 32:55
19 TSV Steinbach II 16 22 4 4 14 26:48
20 Neuhof 16 22 4 4 14 23:46
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Gießen 32 12 10 2 35:7
2 Türk Friedberg 25 11 8 1 2 30:17
3 Eintracht Frankfurt II 23 10 7 2 1 36:11
4 RW Walldorf 21 11 7 4 30:18
5 Baunatal 21 10 6 3 1 17:7
6 Griesheim 20 11 6 2 3 20:21
7 Eddersheim 20 12 5 5 2 14:7
8 Flockenbach 20 12 6 2 4 27:25
9 Steinbach 19 12 5 4 3 21:17
10 Fernwald 19 11 5 4 2 27:13
11 Bayern Alzenau 18 11 4 6 1 18:13
12 Hanau 17 11 4 5 2 23:18
13 Stadtallendorf 15 10 5 5 19:17
14 RW Hadamar 14 12 4 2 6 15:26
15 Waldgirmes 14 10 4 2 4 19:19
16 Dietkirchen 12 10 3 3 4 19:24
17 Erlensee 11 10 3 2 5 21:19
18 Weidenhausen 9 9 3 6 13:17
19 TSV Steinbach II 8 11 2 2 7 13:22
20 Neuhof 7 10 2 1 7 11:21
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Eintracht Frankfurt II 25 12 8 1 3 29:11
2 Stadtallendorf 21 12 6 3 3 26:16
3 Hanau 20 11 6 2 3 16:14
4 Fernwald 19 11 6 1 4 26:17
5 Türk Friedberg 19 11 6 1 4 25:25
6 RW Walldorf 18 11 5 3 3 18:15
7 Gießen 16 10 4 4 2 15:13
8 Baunatal 15 10 4 3 3 20:18
9 Waldgirmes 13 12 4 1 7 27:26
10 Steinbach 13 9 4 1 4 17:17
11 Bayern Alzenau 12 10 4 6 13:16
12 Weidenhausen 10 12 2 4 6 13:34
13 Neuhof 9 12 2 3 7 12:25
14 Erlensee 8 12 1 5 6 12:21
15 Eddersheim 8 9 2 2 5 12:18
16 TSV Steinbach II 8 11 2 2 7 13:26
17 Dietkirchen 6 11 1 3 7 13:31
18 Griesheim 5 11 1 2 8 11:32
19 Flockenbach 5 10 5 5 12:32
20 RW Hadamar 5 9 1 2 6 9:21

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Hessen - Hessen

Türk Gücü Friedberg
  Local   Visitante   1er Gol
Türk Friedberg 3-2 Waldgirmes 12º 33''Local
Türk Friedberg 1-2 Neuhof 20º 65''Local
Türk Friedberg 4-1 Flockenbach 13º 17''Local
Türk Friedberg 4-2 TSV Steinbach II 19º 25''Local
Türk Friedberg 4-1 Griesheim 14º -
Türk Friedberg 1-2 Gießen -
Türk Friedberg 3-0 Hanau -
Türk Friedberg 2-1 Eddersheim 11º -
Türk Friedberg 2-1 Bayern Alzenau 10º -
Türk Friedberg 4-3 Dietkirchen 18º -
Türk Friedberg 2-2 Erlensee 15º -
Eintracht Frankfurt II
  Local   Visitante   1er Gol
11º Eddersheim 0-2 Eintracht Frankfurt II -
18º Dietkirchen 0-2 Eintracht Frankfurt II 71''Visitante
Fernwald 0-1 Eintracht Frankfurt II 87''Visitante
15º Erlensee 0-1 Eintracht Frankfurt II -
Baunatal 1-1 Eintracht Frankfurt II 85''Local
13º Flockenbach 0-4 Eintracht Frankfurt II -
19º TSV Steinbach II 2-1 Eintracht Frankfurt II 36''Visitante
16º RW Hadamar 2-7 Eintracht Frankfurt II 19''Visitante
14º Griesheim 1-6 Eintracht Frankfurt II -
Steinbach 1-2 Eintracht Frankfurt II -
Hanau 2-1 Eintracht Frankfurt II -
10º Bayern Alzenau 2-1 Eintracht Frankfurt II -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Türk Gücü Friedberg
  Local   Visitante   1er Gol
           
Türk Friedberg 1-2 Gießen -
           
           
           
Türk Friedberg 3-0 Hanau -
           
           
           
Türk Friedberg 2-1 Bayern Alzenau 10º -
Türk Friedberg 2-1 Eddersheim 11º -
Türk Friedberg 3-2 Waldgirmes 12º 33''Local
Türk Friedberg 4-1 Flockenbach 13º 17''Local
Türk Friedberg 4-1 Griesheim 14º -
Türk Friedberg 2-2 Erlensee 15º -
           
           
Türk Friedberg 4-3 Dietkirchen 18º -
Türk Friedberg 4-2 TSV Steinbach II 19º 25''Local
Türk Friedberg 1-2 Neuhof 20º 65''Local
Eintracht Frankfurt II
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
Fernwald 0-1 Eintracht Frankfurt II 87''Visitante
Hanau 2-1 Eintracht Frankfurt II -
           
Baunatal 1-1 Eintracht Frankfurt II 85''Local
Steinbach 1-2 Eintracht Frankfurt II -
10º Bayern Alzenau 2-1 Eintracht Frankfurt II -
11º Eddersheim 0-2 Eintracht Frankfurt II -
           
13º Flockenbach 0-4 Eintracht Frankfurt II -
14º Griesheim 1-6 Eintracht Frankfurt II -
15º Erlensee 0-1 Eintracht Frankfurt II -
16º RW Hadamar 2-7 Eintracht Frankfurt II 19''Visitante
           
18º Dietkirchen 0-2 Eintracht Frankfurt II 71''Visitante
19º TSV Steinbach II 2-1 Eintracht Frankfurt II 36''Visitante
           

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Türk Gücü Friedberg
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 1 2
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 10 5 12
Está invicto en... 1 1 2
Eintracht Frankfurt II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 4 6
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 4 4 6
Está invicto en... 7 6 13

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Türk Gücü Friedberg
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.73 2.27 2.5
Media de goles encajados por partido 1.55 2.27 1.91
Media de goles marcados+encajados 4.28 4.54 4.41
Portería a cero 9% 27% 18%
Partidos sin marcar - 18% 9%
Partidos Más de 2,5 goles 100% 91% 95%
Partidos Menos de 2,5 goles - 9% 5%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 11 36%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 4 75%
 ⇒ y gana el partido 3 en 4 75%
Eintracht Frankfurt II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3.45 2.42 2.91
Media de goles encajados por partido 1 0.92 0.96
Media de goles marcados+encajados 4.45 3.34 3.87
Portería a cero 55% 42% 48%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 91% 58% 74%
Partidos Menos de 2,5 goles 9% 42% 26%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 12 33%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 4 50%
 ⇒ y gana el partido 3 en 4 75%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc 2
G.Cont
31-45 G.Marc 2
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc 1
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc 1
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Türk Gücü Friedberg Local Global
Marcador al descanso
- 27% (3)
0-1 18% (2)
2-1 9% (1)
3-0 9% (1)
3-2 9% (1)
2-0 9% (1)
0-0 9% (1)
1-1 9% (1)
Total 100% (11)
Marcador final
1-2 18% (2)
4-1 18% (2)
2-1 18% (2)
3-2 9% (1)
4-2 9% (1)
3-0 9% (1)
4-3 9% (1)
2-2 9% (1)
Total 100% (11)
Eintracht Frankfurt II Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 25% (3)
0-0 25% (3)
- 17% (2)
0-2 8% (1)
1-3 8% (1)
0-4 8% (1)
1-0 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
2-1 25% (3)
0-2 17% (2)
0-1 17% (2)
1-1 8% (1)
0-4 8% (1)
2-7 8% (1)
1-6 8% (1)
1-2 8% (1)
Total 100% (12)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Haz tu pronóstico



Oberliga

Weiden 17/03 Regensburg II
Eltersdorf 17/03 Gebenbach
Feucht 17/03 Bamberg
Hallbergmoos 17/03 Dachau
SSVg Velbert 17/03 Union Nettetal
Concordia 17/03 Curslack
Victoria H. 17/03 Harksheide
Oberneuland 17/03 Werder III
Dassendorf 18/03 Hamm Utd
BTS Neustadt 18/03 Vatan Sport
Weiche II 18/03 Eichede
Bordesholm 18/03 Todesfelde
Bayern Hof 18/03 DJK Bamberg
Großbardorf 18/03 Würzburger FV
Abtswind 18/03 Erlangen
Donaustauf 18/03 Kornburg
Ismaning 18/03 Garching
Kottern 18/03 Türkspor A.
Ingolstadt II 18/03 Deisenhofen
Gundelfingen 18/03 1860 II
Memmingen 18/03 Schalding
Schwaben 18/03 1860 Rosenheim
Landsberg 18/03 Nördlingen
Ravensburg 18/03 Großaspach
Neckarsulm 18/03 Rielasingen
Backnang 18/03 FC Holzhausen
Villingen 18/03 Offenburger
Heide 18/03 Oldenburg
Husum 18/03 Union NMS
Stadtallendorf 18/03 Neuhof
Gießen 18/03 Baunatal
Brinkum 18/03 Blumenthal
Aumund-V 18/03 Bremerhaven
Ram / Ehler 18/03 Rotenburg
Bissingen 18/03 Nöttingen
Mutschelbach 18/03 Reutlingen
Hollenbach 18/03 Göppinger SV
Dornbreite 18/03 Frisia
Kilia 18/03 Türkspor Kiel
Hanau 18/03 Steinbach
Waldgirmes 18/03 Griesheim
RW Hadamar 18/03 Eddersheim
Woltmershausen 18/03 Geestemünde
Oberachern 18/03 Stuttg.Kickers
Cham 18/03 Geesdorf
Pforzheim 18/03 Freiburg
Erlensee 18/03 Fernwald
TuSpo Surheide 18/03 Hemelingen
Flockenbach 18/03 Dietkirchen
Türk Friedberg 18/03 Eintracht Frankfurt II
Uerdingen 18/03 SC St. Tönis
Ammerthal 19/03 Neumarkt Germany
Erlbach 19/03 Kirchanschörin
Budissa 19/03 VfL Halle
Sandersdorf 19/03 Einheit Wernigerode
Plauen 19/03 Nordhausen
Krieschow 19/03 Eilenburg
Westerhausen 19/03 Grimma
Auerbach 19/03 Rudolstadt
SC Freital 19/03 Bischofswerda
Zorbau 19/03 Oberlausitz
Ludwigsfelde 19/03 An der Fahner
Pampow 19/03 1st ranked 1st Phase
Neuruppin 19/03 Makkabi
Fürstenwalde 19/03 Staaken
Blau-Weiß 90 19/03 Hansa II
Rostocker 19/03 Tas. Berlin
Neustrelitz 19/03 Hertha
Frankfurt 19/03 Rathenow
Zehlendorf 19/03 RSV Eintracht
Mahlsdorf 19/03 M. Schwerin
Niendorf 19/03 Paloma
Rugenbergen 19/03 HEBC
Egestorf 19/03 Pattensen
Eintr. Celle 19/03 FT Braunschw
Ahlerstedt / Ottendorf 19/03 VfL Oldenburg
Arminia 19/03 LSK Hansa
Gifhorn 19/03 Spelle-Venhaus
Lupo-Martini 19/03 HSC Hannover
Bersenbrück 19/03 Heeslinger SC
Papenburg 19/03 Schöningen
Monheim 19/03 MSV Düsseldorf
Meerbusch 19/03 Baumberg
Hilden 19/03 Schonnebeck
Homberg 19/03 TVD Velbert
Kray 19/03 Ratingen
SW Essen 19/03 FSV Duisburg
Kleve 19/03 Cronenberger
Erndtebrück 19/03 Rheine
Bövinghausen 19/03 P. Münster II
Clarholz 19/03 SF Lotte
Aplerbeck 19/03 Gütersloh
Schermbeck 19/03 Finnentrop / B
Vreden 19/03 Rhynern
SF Siegen 19/03 Gievenbeck
Delbrücker SC 19/03 Ennepetal
Sprockhövel 19/03 Paderborn II
Eckernförd 19/03 Lübeck II
GW Siebenbäumen 19/03 Pansdorf
Arnoldsweiler 19/03 Hürth
Glesch / Paff. 19/03 Siegburger SV
Hennef 19/03 Bonn
Bergisch Gladb 19/03 Königsdorf
Buchholz 19/03 Türkiye
Sasel 19/03 HSV III
U. Tornesch 19/03 Süderelbe
TSV Steinbach II 19/03 Bayern Alzenau
RW Walldorf 19/03 Weidenhausen
Union Bremen 19/03 Komet Arsten
Frechen 19/03 Eintracht Hohkeppel
TuRU 19/03 Sonsbeck
VfL Vichttal 19/03 Wegberg-Beeck
F. Köln II 19/03 Freialdenhoven
BW Friesdorf 19/03 Pesch
Leher TS 19/03 Schwachhausen

Oberliga - 2022/2023

  • 54% 2296 / 4220 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.95%
  • Empates 21.17%
  • Victoria equipo visitante 33.89%
  • Más de 1.5 86.37%
  • Más de 2.5 66.68%
  • Más de 3.5 47.43%
  • Goles 8049
  • Goles/Partido 3.51
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos marcan 59.63%
  • Goles después de los 80' 2.76%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips